Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
Не потянул первый же день второй недели программы отжиманий. Не думал, что дополнительный раз за подход заставит меня упасть на пол ещё даже не в конце. Что-то далека эта программа от реальности в плане скорости увеличения нагрузки. Или это всё компьютер с аниме со мной сделали?
Показать ответы
Наконец-то я победил поллюции на 3 месяце !
Сообщение удалено
я из-за поллюции трусы себе гадил в раз неделю . А так от поллюции ты выбрасываешь минералы и гормоны ,да в отличии от дрочки ты выбрасываешь мало , но все же ты выбрасываешь. Также с утра ты разбитый , но если ты покушаешь , то это усталость пройдет. А так не приятно просыпаться с испачканными трусами после эротического сна.
Победить из нельзя, можно свести до минимума. 1 раз в 2 месяца. Те кто говорит что у них из нету, у них из нету изначально, вот такой организм.
спасибо наверное свел до минимума .
День 3 начался ужасно. Пару минут назад я уже взял елду в руки, и собирался через пару минут кончать. Но хер там. Преодолел себя, надел штаны и пошел убираться в комнате. таким гордым за себя я ещё небыл А впереди ещё целый день...
ну я с тобой получается!)
Поллюция. Всё-таки разница между поллюцией в обычном сне и осознанном сне очевидна. Щас оно произошло само и контролировать я это никак не мог, а тогда мог. Так что правильно сделал, что поставил срыв.
20! Один раз, пару дней назад, чуть не сорвался, но сейчас всё окей
Подумывал о срыве, но зашёл к своему оппоненту по дуэли и увидел у него в дневнике отписки побеждённых им. НЕТ Я НЕ ПРИСОЕДИНЮСЬ К НИМ!!!111111
Красава
Тук тук тук, это случаем не Я ?)
Агась
Ты главное помни, я дышу тебе в спину, и если ты сорвёшься, мой список тебя ждёт) Ждёт каждого кто проиграет)
Планирую начать вести дневник спортсмена по наводке моего тренера. Буду описывать, что было на тренировке, чтобы лучше закреплялся материал, мб кому-то будет интересно.
Сообщение изменено
Дерзай, буду постоянным читателем
Классная тема, жду
Мне кажется , я перегорел. Через неделю будет год , как я покинул отчий дом и улетел в абсолютную неизвестность среди альпийских гор. Так я начал постигать абсолютно новое мне и доселе неизученное умение - кулинарию. Единственное, что я умел - это сделать бутер или отварить пельменей. Сейчас, спустя год , я понимаю ооооочень много вещей в теории, что к чему откуда куда зачем. Умею уже что то делать. Но этого всего мало. С меня дерут с 3 шкуры и я каждый день получаю пиздюлей, абсолютно каждый день. И может это звоночек ? Если год целый заниматься только работой , то должен ведь быть рост , а не перманентное падение и стояния на месте. Может это значит , что это не мое и нужно бросить пока не поздно и заниматься чем то другим , что будет получаться. Я понимаю, что дело во мне , проблема в моей рассеянности и неконцентрации внимания. А здесь нужно делать ПЯТЬ дел одновременно и это так по минимуму и в каждом из этих дел нужно считать , нужно смотреть на несколько шагов вперёд , рассчитывать все свои движения и действия. Ведь я не такой тупой как на кухне . Ну не может быть так. Всю жизнь , если я брался за что то , даже ненавистное , и просто заставлял себя учить что то или готовиться к чему то, то в итоге у меня получалось все. И так всегда , если ты вкладываешь время и силы, то отдача обязательно будет , по крайней мере я в это верил, до нынешнего года. И да , отдача есть конечно, результаты я написал в самом начале. Но этого всего мало им. Мои минусы - рассеянность и концентрация внимания. Мои плюсы - нахожу язык с людьми ,всякая творческая фигня получается типа шутейки, стихи, выступление на сцене ( и это кстати самое любимое в жизни). Но какую работу можно найти с такими навыками?) В общем, я хз сдаваться мне и возвращаться в уже обреченную на смерть и разруху Россию , но зато к семье и друзьям, или продолжать битву за успех на "загнивающем" Западе.
Сообщение удалено
Работа поваром - это почти всегда низкооплачиваемый ад, что в РФ, что на западе. Хз зачем ты в это ввязался.
Ввязался , чтобы осуществить мечту - пожить в Германии. Сейчас держит только мысль, что если продержусь обучение, то буду востребован в России. Типа похуй на кого и как я учился , главное что в Германии. Это как Оксфорд, никто не спрашивает что ты там делал, все слышат только , что ты ты там учился и уже респект.
Сообщение удалено
День два День прошел также уныло. Одиночество все сильнее и сильнее глушит. Вчера ночью смог заснуть только ближе к часу ночи (хотя лег в пол 11), было очень плохо и грустно. Это давление было ужасно сильно, пришлось скушать всю пачку глицина (вместо обыденных 4 на ночь). Только сейчас заметил что не делал запись в дневнике публично. Даже и не знаю, стоит ли начинать публиковать это. Надеюсь сегодня будет легче уснуть, ведь глицина больше нет. Фапать не особо хотелось, но пару раз ловил на мысле: "Сектанты какие-то, и меня в секту втянули, ну их". Благо успел опомнится. Может и меня ждёт где-то мое счастье?
Сообщение удалено
29 было вчера в следующий раз будет не меньше важно всё время увеличивать срок иначе же твой результат только убывает отказаться вдруг раз и навсегда невозможно если только у вас не случилось какое-нибудь жизненное потрясение
Я тоже так думал, что нельзя. Оказалось, что можно и без потрясений.
Раз и навсегда отказаться можно
Раз и навсегда отказаться возможно. Это вопрос дисциплины и осознанности
Гат дэмн, сейчас рассказываю о том, что реально заебло... Было время когда я себе запрещал смотреть на формы женщин. И я очень часто обращал внимание на то, что по телевизору в Уральских пельменях 😂😂😂 , мой отец и мои друзья восхваляют женские фигуры. И меня заебло, что я не могу на них смотреть, мне казалось, что я зашёл в nofap слишком далеко, что прям дошёл до того, что на сиськи нельзя посмотреть. Мне сейчас 14 лет и крыша от мыслей у меня едет часто... Блять не могу понять могу ли я смотреть на формы женщин или нет? Они везде... Могу ли я смотреть на голых женщин в реальном мире, на памятниках, в фильмах, когда показывают какое-то племя дикарей? Но порнуху вообще не смотрю. В итоге разрешил самому себе смотреть на формы. Мысли на счёт лучшей жизни меня доканывают... Не могу понять нарушаю ли я правила nofap или нет. Так же помню год назад я воздерживался, но при этом я смотрел порно... И тогда я смог дойти, до того, что меня ничего не заебывало, я рассказывал о своих страхах родакам. Мне кажется, что я просто боюсь своих мыслей, мне 14 лет и это просто тревожность... тут уже нет разницы смотрю я на женщин или нет... у меня такой возраст как я понимаю?
Обычные художественные фильмы с эротическими сценами и эти самые сцены, смотреть можно. Это не считается срывом, но дрочить на эти сцены нельзя, это будет считаться. Памятники, реальные женщины, весь реальный мир не нужно от этого прятаться. Смотри и учись наслаждаться. Ты не куда от него не денешься. Отсутствие фапа в твоей жизни сделает восприятие реального мира более адекватным. Удачи.
Спасибо
блин, ты можешь смотреть и тебе ничего не будет. если ты не будешь воспринимать это как сексуальный объект
Не фантазирую только
Че за фигня, когда разговор на высоких тонах, или намечается драка или просто отстаиваешь свое мнение, то наворачиваются слезы.Бесит сука, как от этого избавиться.
Показать ответы
Ух блат. Рекорд 16 дней, и срыв. Больше не мог повторить. Сегодня 8й. Пока полет нормальный. В прошлый раз на 14 нашел себя тянку. Посмотрим, что будет в этот раз!
12й день, полный упадок сил, возможно перекачался в зале, все группы мышц что качал неимоверно болят. Желание посмотреть порно увеличилось, еле сдерживаюсь и отвлекаюсь как могу. По прежнему вывозим, сейчас снова тренировка посмотрим что будет после.
Снова пришел поздароваться. Сейчас отдыхаю на море с семьей. Хочу сказать, отказ от дофамина и любого другого упоминания о похоти на моем сроке работает плохо. Возможно, стоит сначала всеми силами додержать месяц и после этого переходить на следующий этап. Что не так ? После срыва 40 дней мне захотелось поплавать на дне и я посмотрел порно и, конечно, никакого отвращения во мне оно не вызвало. Снова нужно бороться с гребанным порно. В городе было чуть сложнее, потому что времени все ещё вагон. На море уже легче. Одно время пропал интернет и я снова начал играть на телефоне, хоть и хотел оградить себя от этого. Один плюс, что наработал какой-никакой срок и держать будет чуть полегче.
Сообщение изменено
>захотелось поплавать на дне и я посмотрел порно Ловите кабана 🐗
Показать ответы
В общем предтренник странный предмет, вроде и жмыхнуло, а вроде бы нет. Но тем не менее я под ним переоценил свои усилия, и превысил свою норму по нагрузке. Как результат резкое ощущение нехватки кислорода - лежал минут 20 после приседа и пытался отдышаться. Зато как отдышался энергии осталось хоть отбавляй и пошел спокойно дальше тренить. Главное не поддаваться ощущению всемогущества и не выходить за свой предел.
В голову начали лезть эротические фантазии,всеми силами их отгонял.К счастью ,не сорвался.Эти 2 дня самые сложные ,даже в прошлый раз не было такой ломки.
Кто смотрит Арсена Маркаряна? Если кому надо могу его курсы скинуть. Если кто его не знает советую посмотреть.
Показать ответы
Неделя! Сегодня весь день ломало, лень было что-то делать, хотелось посмотреть эротику но я знал что это ловушка джокера.
ЭТАПЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ С 0 до 365 ДНЕЙ | Избеги ошибок | Изменения в организме | Воздержание Просвещённый хорошый видео, посмотрите