Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Подрочил на юбки уже трижды за эту неделю. словил себя на мысли что девушки в шортах, в порно меня стали не возбуждать. А вот видео с юбками всё еще. Может это потому что их одевали без трусов? и поэтому я так возбуждался?
В принципе, всегда считал что дуэли не мотивируют. Но искренне не понимаю, зачем некоторые срываются, проигрывая при этом дуэли, затем снова их просят. В чем смысл?
Показать ответы
Сегодня в час двинул колесить по городу на своем бмх. Катался до трёх часов дня, по приезду домой поел и тронулся вы спячку. Поспал до пяти вечера, сел на байк и по новой круги наматывать. После встретился со своей компанией, мы двинули в кальянную, покурили и ушли. Попробовал себя в новом деле, думаю в роли хобби покатит. По сути это рисование, только рисую не образы, а буквы. На моём это называется "теггинг".
Сообщение удалено
пока лишь на бумаге. Я люблю свой город и рисовать везде не собираюсь. Как по мне это варварство. Лучшие места для рисования - стены в заброшенных местах или заборы, рядом с которыми редко проходят люди, все не перечислю, потому что таких локаций уйма!
За выходные и нофап сорвал и нонсахарон. Хуевато, ну да ладно. На работе попросился на новую должность в четверг, меня взяли. До этого крутил гайки и ползал по ебеням в говне всяком, теперь буду сидеть в кабинетике за компуктером. Прочитал книгу Марка Мэнсона "Мужские правила". Очень и очень зашла. Нашёл в ней себя. А именно свою проблему эмоциональной зависимости, которая проявляется в отношениях с девушками. О чем и была здесь моя предыдущая запись. Гость, Эйнхерий, kun_serhio, благодарю вас, братва, приоткрыли мне глаза на мои косяки. Постараюсь в дальнейшем поработать над своим поведением и исправиться.
Сообщение удалено
По фану поставил redirector (расширение на оперу). Вбил ссылки на все порносайты, что посещал и поставил редайрект на это видео: HALLOWED - I'M A COOMER(MUSIC VIDEO OFFICIAL) ... КОМЕДИЯ
Сообщение удалено
Печальное и в то же время мотивирующее видео.
Вот идёт к концу мой 5 день ноуфапа. Начинаю по чуть-чуть испытывать добавление энергии. А ещё мне показалось что за эти 5 дней у меня стало меньше прыщей. Аноны у которых тоже были прыщи и те что продержали на ноуфапе n время, скажите, у вас становилось их меньше? Какие ещё внешние изменения замечали? если что не юзаю уже около года всякие средства и умывалки
Та же хуйня с прыщами, все лицо покрыто. Я думаю что все что у тебя на лице зависит от твоего питания.
Был у врача. Я не из тех людей у которых прыщи от еды. Да и вообще процент этих людей крайне мал. хотя и без того на ПП сижу
У меня именно от сладкого высыпает все лицо
Минут 20 назад я передернул на очередной видос на порнхабе и закрыв вкладку понял, что больше так не могу. Нашел на этот сайт на дваче, зарегался, осмотрелся, теперь буду писать сюда изредка. Почему решил пополнить ряды нофаперов? Я татуировщик и как любой уважающий себя татуер я должен уметь рисовать, а также делать эскизы. И каждый раз, когда я пытаюсь засесть за изучение рисунка или за графический планшет, меня накрывает волна желания посмотреть порно. И вот я пару часов сижу наяривая и мне не до рисования с эскизами. После сижу опустошенный и ненавидящий себя. Кстати про ненависть и опустошение - это мои пассивные состояния, радости в жизни никакой нет, не радуют никакие собственные достижения и, кстати, у меня есть девушка (!), но сейчас она уехала в родные края, на пару месяцев. Пока она была здесь, то особых проблем с мастурбацией не было. А вот в постели были, ловил Князя Вялконского даже после недельного воздержания и это страшно, мне ведь суть больше двадцати. Сейчас удалю все накопленные гигабайты порно с ноута и поставлю родительский контроль в браузере. Должно помочь, мне кажется. А на сегодня всё :)
Если чуствуешь себя опустошеным и нет радости, попробуй включить в свою жизнь физ. упражнения: турник, отжымания, прес, приседания. Это поможет выровнять эмоциональное состояние.
Благодарю за совет, тоже об этом думал. Благо дело мимо спортивной площадки каждый день мимо хожу. После того как на работе дела в гору пошли и клиентов прибавилось - могу себе позволить энергию лишнюю расходовать. Кстати мне отказ от кофеина очень сильно в плане эмоционального фона помог, всем советую. До этого совсем или в окно или в дурку хотелось
спасибо за совет, надо тоже отказаться от кофеина
Лови тогда еще один: замени кофеинсодержащие напитки на обычную воду. Захотелось припить что-нибудь - пей воду. Хочется газировки - пей воду. Если захотелось есть после того как недавно поел - пей воду. Коллеги на работе крутят пальцем у виска и смеются, когда даже торт на чей-нибудь др водой запиваю, ахахах)) И да, "пересохший" контроль больше теряет и сам знаешь к чему это может привести
Провел время с бабушкой и дедушкой, поиграли в игру слов на телефоне, так атмосферно было, берегите родных, близких людей они как бальзам для души!
Сообщение изменено
Дело говоришь, бро👍🏻 Здоровья им и долгих лет, почаще проводи с ними время.
Сообщение удалено
10 дней нофапа - круглая дата и минималка, которую я себе ставил. Небольшой отчет, какие плоды это дало: 1) После 7-ми дней появилось огромное желание передернуть, но вместе с этим желанием появилась огромная энергия. Я занялся спортом, стал больше времени уделять хобби. 2) Может мне кажется, я стал увереннее, смог вписаться в незнакомую компанию, более смело общаюсь с девушками. 3) Член стал намного чувствительнее. Далее иду к 30 дням. Чувство, что не смогу продержатся так долго, ведь настоящая борьба с зависимостью началась совсем недавно. В планах наконец заставить себя помедитировать и закончить 3d модель над которой я уже несколько недель трясусь, заодно освоить новый софт. Просьба накидать дуэлек с интересными заданиями и сроком +- месяц (можно меньше). Вопрос к читающим: происходили ли у вас какие-либо изменения за маленькие сроки 7-10 дней, если да, то какие? Заранее спасибо!
В последнее время в глубокой апатии пребываю. Такими темпами придётся к прихиатру за антидепрессантами идти. Раньше в такие периоды помогала мастурбации, как не иронично это звучит. Но прикол в том, что сама эта депрессивная составляющая в моей жизни и сформировалась путём регулярного бегства от проблем в мастурбации и просмотр порно. Если хочу дальше идти - нужно расхлёбывать последствия этого многолетнего бегства.
Так и есть. Подрочил если , то возможно полегчает, чтобы потом стало ЕЩЕ хуже и ты не слазил с этой иглы. Поэтому к счастью и чувству свободы и ты приедешь только через силу воли и работу над собой, иначе никак . Не вздумай сдаваться - это дорога на дно и тьму.
Благодарю за поддержку.
Против апатии и депресии помогает спорт, советую попробовать это улучшить настроение, поможет выйти из апатии и придаст сил бороться с проблемами, которые есть на жизненном пути. Лично я отжимаюсь, подтягиваюсь, приседаю, качаю пресс. У самого недавно было постояно плохое настроение, но управжнения помогли его выровнять.
Да итак занимаюсь. Спасибо. Но спорт не панацея.
144 дня, без девушки тяжело двигаться дальше, нужно энергию было деть куда нибудь, был дико возбужден последние пару недель, продолжать ноофап буду, изменения были в характере и поступках, сейчас есть немного грусти. Но я справлюсь, впереди долгий путь
Вчера окончательно расстался со своей кралей. Притом, разговор об этом начал уже я сам. Долго мне не нравилось положение вещей и решил на этом договориться и поставить точку. Также сообщил, что и в дружбе не вижу особого смысла, поэтому расстаёмся и как друзья. Прикол в том, что потом было стрёмно: вот так резко сжигать мосты и полностью расставаться, начали всплывать моменты того, как весело проводили время, даже был момент того же дня (разговор о расставании был более-менее поздним вечером). Всё, мне кажется, из-за тривиального - первая любовь и первые отношения. Небольшой интерактив: расскажите свою историю первых отношений, мне будет очень интересно узнать опыт других людей. И бывают ли удачными самые первые отношения? А так, за это время, в конце прошлого месяца вышел-таки на оплачиваемую стажировку. Начинал работать. Прикольно там так. Единственное, общение (а работа удалённая) через skype. Не то, что бы очень стрёмно, просто есть возможность делать связь по удаленке и через Discord, что намного удобнее, имхошечка.
Сообщение изменено
Показать ответы
⚠️⚠️ Такс, минуточку внимания плез ⚠️⚠️ Начиная с сегодняшнего дня я начинаю практиковать осознанные сны по книге "Осознанные сны за 7 дней" Буду отписываться каждый день, начиная с завтрашнего дня, как все прошло. 📢 Можете расходиться 😂
Подписался на тебя
Ну шо, поцаны. Как думаете, смогу дойти без срывов до 5 ноября? (Почему 5 ноября - будет 100 дней)
Показать ответы
15.08.20 В день перед этим ел в ресторане и как следствие была небольшая полюция.
Показать ответы
В общем, чуть не сорвался. Хотя, не знаю, можно ли сказать что " пронесло ", ибо в первую очередь все это затявалось чтоб сделать себе лучше, но дововодя себя до предела и останавливаясь в последний момент, да даже нет, как бы это объяснить, будто втягивая зря выдавленную пасту обратно в тюбик, вряд ли тем самым делаю себе лучше, кончить то не кончил, но это даже более вредно, застои теже, риск простаты. Не хотелось бы, будто без этого проблем не хватает. Зачем я это делаю, не понимаю. Такой же вопрос как при срыве видать, тогда тоже особо не понимаешь, зачем, ведь так хочется идти дальше, но почему-то стремление закопать себя, порой появляется как навождение. Нет, это все чушь. Просто нужно быть сильным, тренировать свою волю, бороться против привычки, навязчивых желаний, надо идти дальше. Дал слабину, в очередной раз не повезло с девушкой, подумал к черту все, но нет, так нельзя. Надо в первую очередь запретить себе смотреть это дерьмо, с этого все начинается. Так больше нельзя. Надо стараться, быть сильнее
Сообщение изменено
Показать ответы
Вау, это что, отчёт за день? На самом деле сказать и нечего. Фапать за день не хотелось, да и времени не было. Однако беспокоит что за 5 дней ноуфапа состояние в плане депрессии не особо уходит, скорее наоборот, начало сильнее давить. Чтож, топлю дальше. Даже удивительно что с первого раза дошел до 5 дня.
Сообщение удалено
Сегодня с утра прошвырнулся со своей компанией по городу. Ничего нового, все те же подколы. Двинули до кальянной, покурил и вышли. Я пошлепал домой, поел и двинул на велике по кварталу колесить. Щас уже дома, желания передернуть нулевое. От триггеров щас начну избавляться. Всем счастья✊✨
Вот сижу я и думаю, а почему бы не поведать ребятам с дофамина свою тру стори? Началось с того что я решил зарегаться в Badoo. Так как учиться я буду в другом городе свое местоположение я установил соответствующее. Ограничился пролистыванием карточек и почти сразу же скачал их приложение на смартфон, а эта сволочь вычислила меня по геолокации и без моего ведома начала предлагать местных девушек. Я уже решил сматываться, но энергия уже била из всех щелей поэтому я решился попробовать встретиться с кем-то из девушек моего города. Сказать легче чем сделать. Начал написывать почти всем кто был онлайн. Город не большой, так что за все время набралось пару десятков хоть сколько-то активных пользователей. Большинство просто игнорили, но были и те кто шел на контакт. С этого момента началась моя кратковременен зависимость. Через каждые пол часа я чекал не пришел ли ответ ибо с уведомлениями у приложения проблемы. Листал списки девушек рядом и писал тем кого раньше упустил. В перерывах я возвращался к злосчастным карточкам и сотнями ставил лайки. Некоторые меня не поймут, но тем кому посчастливилось сохранить листву к 19 могут заметить что-то общее между мной и собой. К отношениям я отношусь с неким трепетом, как к чему-то не досягаемому и существующему только в фантазиях. Любой длительный диалог с девушкой давал мне такое возбуждение что ни одно порно подарить не сможет, а когда подключались фантазии то меня было уже не остановить. Доходило до того что по ночам от возбуждения все тело морозило как при температуре. В результате ни одной встречи так и не состоялось. Все кто отвечал ушли в игнор, а рождаемость и взросление новых не поспевает за моими потребностями. Чувство как будто после нескольких срывов, апатия и потеря концентрации идут в комплекте. Вот такая история, вообще хз зачем я это здесь написал, может быть она предостережет тех кто будет начинать знакомиться в интернете и будет примером как не надо к этому относиться.
Показать ответы
Полгода нофап целибата
Пажилой дрифтует под фонк
Силён!
Сообщение удалено
Если срываться, то только осознанно!