Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Первый раз на изи 40 дней без срывов, сорвал из-за алкоголя. После этого и дня не могу продержаться.
Сможешь
Те, у кого 50+, вернулись к нормальной жизни?
Сообщение удалено
Думаю да. Самое главное что восстановилось это сон; Фантазии ушли (только от триггера может промелькнуть мысль); В сутках появился целый лишний час, больше успеваю.
Сообщение удалено
Сегодня врач мне запретил дрочить и трахаться, а это значит что я возвращаюсь к нофапу)
Сообщение удалено
Уролог Скорее всего из-за недолеченого цистита в свое время воспаление зацепило яйцо правое, появился шарик размером пару миллиметров на нем. Сказал не раздражать все эти органы и хавать таблы противовоспалительные. А так УЗИ сделал все чисто
Мужик на приеме у врача. Врач: - Думаю, вам нужно прекратить дрочить. - Это еще почему? - Это мешает мне проводить осмотр.
Спасибо... Поржал :)
Срыв, на 12-том дне. В любом случае я получил полезный опыт. Следующий свой нофап проведу по заветам ЖБО. Поспорил с подругой, что если сорвусь раньше 25го дня, то с меня касарь на киви. Копейки, но для школьника нормальные деньги. Основная причина срыва, наверное, что мой мозг привык к конским дозам дофамина, а в последнее время я его вообще не получал.
10 дней и вообще не тянет дрочить. Это точно я?
В общем, у меня уже все тело болело, так уже нельзя было. Я не должен был позволять себе эйджить, ведь в первую очередь, это попытка избавиться от очень вредной привычки, а я наоборот подпитывал её. Не правильно, не должен был. Никакого удовольствия не ощутил, логично, чувствую себя хреново, предал себя, в очередной раз. Нужно возвыситься над животными хотелками, но всё равно глядишь в бездну. Все это софистика. Но я правда не знаю что делать. Сдаваться точно не хочу. Не могу сказать что не сорвусь в ближайшее время снова, вы сами знаете как это бывает, но я правда очень постараюсь. На сей раз надо разом избавиться от всеот и даже не вспоминать, что есть порнография и онанизм. Сдаваться очень не хочется. Мне правда хочется от этого избавиться, честно.
Сообщение изменено
Братан мы с тобой) держись, самая тёмная ночь наступает перед рассветом)
Спасибо большое. Это действительно помогает!
Ищу няшку, который будет читать со мной литературу наперегонки, писать в телегам @ukranianbitard
Показать ответы
Наша песня хороша, начинай сначала.
Всем привет. Только что был в душе и говорил себе, что удержусь. Ведь там срабатывает фап-скрипт. Вчера вспомнил про этот сайт. Неожиданная мысль о том, что нужно вернутся к практике NoFap стремительно завладела мной. Как быстро летит время, оказывается, что я зарегестриривался здесь в 17 году. А счетчик мне показывал более 1000 дней, это конечно не правда. Я тогда держался месяц помню и что-то мне не понравился цвет моего семени, что я испугался и долго думал, что я себя "испортил". С тех пор много в жизни поменялось, из человека духовного поиска я стал материалистом. Сменил и парочку работ. Хотя, как-то такого не чувствуется, мне нечего еще сказать. Нофап сейчас схватил меня и не отпускает. Я снова стал думать, что безпрерывный онанизм - это плохой выбор. Это заставило выйти из ридонли, моих сообщений в интернете наберется штук 5, но сейчас я хочу обратной связи от людей. Я целый день думал как буду писать это сообщение, но когда пришел с работы хотел отложить это дело в долгий ящик, как и любое другое. За этот день я вспомнил то время нофапа, что тогда я пытался куда-то двигаться и хотел отстаивать наивные мечты. А сейчас я стал верить что являюсь агарофобом и социофобом. Сижу в вечной депрессии и нм с кем ни делюсь своим говном. Есть подозрения у меня, что я все таки не являюсь сверхинфантилом. Что подсев на дрочку я загнал себя в это состояние. В общем. Я надеюсь, что люди читают эту ленту дневников. Просто хочу поддержки если честно. Для запала я сам проскролил этот сайт и ЖБО с порнзависимость нет (вроде так называется). Мне хотелось найти истории людей. Как улучшилась их жизнь, что бы они были счастливы и хвастались этим. Несколько лет назад таких историй было достаточно. Сейчас мне показалось будто такого ажиотажа нет. Поэтому не могли бы вы поделится вашим самочувствием и историями? Разнести свой вирус энтузиазма рядом со мной? Вроде все написал. В голове текст шел гладко, но когда сел, то тормозил после каждого предложения. Мир вам.
Показать ответы
Начинаю воздерживаться
В nosugar срыв - обожрался мороженого как сука. По спорту писал, что хочу такую-сякую программу составить, в итоге составил довольно примитивную. Один из трех тренировочных дней вышел "помойкой второстепенных упражнений" из-за отсутствия тренировок для ног. Но вчера начал этот день модифицировать. В целом выходит достаточно стройно: все мышцы ног, кроме сгибателей/разгибателей коленей и трапеции. По ощущениям день легкий и можно воткнуть еще что-нибудь, например упражнения для шеи. Обраружил, что при ходьбе на беговой дорожке гораздо легче добиться высокого пульса, чем при такой же ходьбе в парке просто за счет уклона. Так что для сердца буду иногда ходить по дорожке, а для траты каллорий по прежнему в парке.
Всех категорически приветствую! Восстанавливаюсь после срыва(212days) и fap-запойчика. Начинаю заново. 1)По срокам могу сказать одно. У меня всегда была некая отметка в 17 дней. Если я ее перепрыгну - ждёт большой срок. Если сорвусь-опять заново придется начинать. Данную закономерность выработал за 2+ года на этом сайте. Сроки = более яркая, насыщенная жизнь. 2)Много чем хочется заниматься даже сейчас. Просто не хватает на всё времени. Работа, Чтение, игра на электрухе, англ, игра на pc, java. Начал заново заниматься на турнике. Прога - 40 подтягиваний в день 4 раза в неделю. Уже после 2х тренировочных дней чувствуется забитость мышц, особенно широчайших. Завтра день отдыха. 3)По гитаре был геморрой по заполнению и сканированию бланков для страховой компании. Жду решение по возмещению. Кто помнит я купил электруху и она по транспортной компании пришла мне с трещиной в лаке(на звук не влияет, да и не видно особо). 4)Сегодня пришло приглашение на стажировку в одну IT-компанию по моему резюме. Даже чуднО как то. Может они ошиблись чем? завтра позвоню и уточню. Просто опыта у меня только javaRush десяток уровней и общее представление о базах данных. И всё. Если всё прокатит - наверное возьму отпуск на нынешней работе и покачу в мск туда. А то так и протухну в своих пердях. Надо двигаться дальше. Звали по второму резюме на производство на два завода - но я отказался ввиду наличия у них ночных смен. Это жопа. треки по традиции в студию.: DJ Aristocrat & T.Say - Don't U Wanna (Moe Turk Remix) а это старое, из 80х: Candy Dulfer & Dave Stewart - Lily Was Here (Original Music Video)
Сообщение изменено
Сообщение удалено
исправил - проще для понимания
Начитался похотливой аргонианской девы в двух частях и случился срыв
Запой... Уже неделю или дней 10 с перерывами, сейчас понял что опять начал замыкаться в себе, как пол года назад(до нофап замкнутый несколько лет был в себе), несколько дней слегка чувствую стеснение в социуме, и т.п. проёбываюсь во всех делах которые должен сделать и с которыми без проблем справлялся когда держал по 2 недели. И так теперь примерный план вылезаторства из ямы: 1. Нормализовать режим сна.(здоровый сон 50% хорошего настроя) 2. Питание.(на время востановления исключить вредную еду, и обжорство) 3. Алко.(приостановить потребление, а то слишком зачастил последние 3 недели, от него ещё больше проёбываешся в делах) 3. Компьютер.(перестать убивать 100% свободного времени на ютуб и игры, а то опять же проёбы, когда полноценно работал вобще про него забывал, а щас вернул и вот результат-запой) Плюсом сорвал ноСмок 110 дней, неделю назад, вкачусь обратно, через пару дней. Вот так вот. Может допишу ещё какие мысли, сейчас выходить нужно моя остановочка. Естли не сложно напишите, что ещё поможет востановлению, хотябы неделю продержать чтоб
Сообщение изменено
А вот ещё: Возвраящаеться боязливость, чувство страха, настороженность, нервозность. Чувства про которые на 2х неделях нофап забыл напроч.
Ну тут чисто психологически я те скажу, ты накручиваешь себе что без нофапа пропадает все. У меня тоже такое есть, токо когда сиги кончаются
побрился налысо были длинные волосы начинаю новую жизнь, истинный путь самурая - с чистого листа
Ауф
А точно путь самурая? У самураев хвост есть.
Приснился пахабный сон в котором я надумывал сорваться. Плиз успокойте меня и скажите что это не срыв.
Ооо ну это залёт конечно...
Бля пожалуйста без шуток, я люблю накручивать всякую хуйню.
Сообщение удалено
Подсел на сиги. Чувствую как с каждой выкуренной шанс сорвать нофап повышается, общее состояние тревожности растёт и проблемы с желудком дают о себе знать, надо бросать.
Сообщение удалено
То уже накруты
8 день друзья!Эта попытка нофапа пошла гораздо лучше ,сначала мне было довольно плохо ,но сейчас это что с чем то,невероятно хорошо.Решил написать анкету на СЗ и уже наконец с кем нибудь познакомиться,теперь я настроен более решительно.Настроения и в целом физические показатели сильно подлетели.Всем удачи!
Показать ответы
⚠️Практика осознанных снов, день второй⚠️ Приснилось, что новый знакомый продал салют, запечатанный в тубус с ручным запуском, ничего электронного. А недалеко от него жила какая-то девушка, к которой я наведывался (по сюжету сна) Потом приснилось нашествие потусторонних существ, которые имели оплетающие (правращали пойманных в марионеток) силы. Новый знакомый дал прокатиться на тачке до общежития. У меня была возможность выбирать стартовое место транспорта, можно было начать с 20% расстояния от начала. По итогу меня встретило 30 стволов, вышедших из крайнего общежития. Я вытянул руку и показал раскрытую руку, вышел один из руководителей студ совета , объяснил, что если едешь на новой машине, то предупреждать надо, а то ситуация в мире напряжённая. После этого я решил переиграть этот момент и приехал на скейте. Когда проезжал мимо остановки, то там была маленькая девочка, которая рассказывала про историю Бакугана. Ближе к дому я пальнул ещё один салют, он взорвался высоко над деревьями. Проехал (по тротуару на скейте) мимо ментовской машины и автозака. По тротуару шел накачанный чел в синем халате, он напомнил мне одного мультяшного персонажа, где правитель превратился в ламу. 📢До завтра
1) Не заходить на порно сайты 2) Не сидеть долго в туалете 3) Не думать о порно
То же самое, только вместо 2 пункта "Не лежать долго в постели "
Не дрочить :)
Если не смотреть (не засматриваться)на девушек совсем или свести на минимум (при контроле мыслей) тогда нофап пойдет по маслу. При таком случае можно бросить довольно на приличный срок.
Сообщение изменено
Не смотреть на гель для душа