Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Welp... Man Goes Full Coomer Spends $250,000 on Cam Girls and Murders Entire Family
Восстановил тренировки по кикбоксингу, сегодня был на одной из них. Все шло по маслу. Проехался на байке, погулял с компанией друзей. Заметил странную вещь, что когда в наш коллектив плывет один определенный человек, то весь мой юмор идёт на дно и все быстро переключают внимание на него. Почему так?
Сообщение удалено
Кстати, не обязательно. На вкус и цвет все фломастеры разные. В одном комьюнити можно разносить юмором, в другом наоборот не заходит. В случае с друзьями бывает такая история, что-то кто-то время от времени перетягивает внимание на себя. Не стоит брать на личный счёт. Если вы дружите, то тебя так и так ценят и за ублюдские шутки и за хорошие.
В свои 14 у меня появилось несколько вопросов и переживаний, которыми я хочу здесь поделиться и, возможно, получить какие-то рекомендации. Но это позже, завтра мб
Гитара очень занимает руки) Играю буквально каждый день и я рад, что мне это нравится. Начал учить несложные песни разных жанров, некоторые уже почти полностью выучил. Очень хочется электрогитару, но тк денег нет, придётся довольствоваться своей акустикой, ех Много планов теперь и на чтение, а ещё всё-таки я хочу себя дисциплинировать и начать заниматься медитацией регулярно, потому что я понял, что мне это действительно необходимо и помогает.
Как акустику настроить?)
Есть приложение классное - GuitarTuna На слух настраивать пытался, но получилось не очень)
Сообщение изменено
Условия по проигранному дуэлю скоро выполню, сейчас много дел. Пацифизм – сомнительная тема Переезд в другой город окружил меня общением, что чувствовалось по-особенному приятно после замкнутости школьных лет. С осознанием чрезмерной своей травоядности и с пониманием, что в таком состоянии невозможно решать конфликты, я ощутил острую нужду в переменах. Любые подколки пересекавшие черту, нежелательный физический контакт, агрессию я относительно успешно сводил в шутку, либо отмалчивался улыбаясь, каждой жилкой показывая что меня это не задевает, а таки наоборот тешит и веселит. Со всей способностью сохранять визуальную безмятежность, внутри я изнывал от подавляемых эмоций. У меня не было понимания как поправить ситуацию, когда эти заглушенные эмоции переодически выливались в телесные проблемы: с желудком, кожей, самоощущением. Я раза четыре пересмотрел бойцовский клуб, записался на кикбоксинг, стал подмечать как поступают другие люди в схожих ситуациях и посмотрел ораву видео от тестостероновых животных о жизни, отношениях и социальных взаимодействиях. Приметил в себе некоторый недостаток мужского воспитания, выделил важнейшие вещи, которые для меня были совсем неочевидны: необходимо уважительно и с любовью относиться к себе, не тратить время на общение с людьми тянущими вниз, и важней всего – не позволять себя принижать. По итогу за полгода у меня отвалились четверо друзей, с которыми я раньше тесно и хорошо общался, но терпя, незамечая или прощая неприемлимое поведение и агрессию. Некоторые самостоятельно, откровенно игнорируя все приличия и неприкрыто гавкая. Некоторые отказались видеть мои рамки, сославшись на "я всегда так разговаривал". Хотя и без общения непривычно, это обязано возыметь положительный эффект. Я потрачу все свое время на учебу с работой и выберусь из этой помойки.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Отказываешься от токсичного окружения и остаёшься практически один. Но двигайся вперёд и у тебя всё получится, появятся новые друзья.
В фильмах и играх лучников показывают стройными и изящными. На деле средневекового лучника отличали мощные плечи и руки, искривление позвоночника и несимметричное тело. Много об этом написано в западных исследованиях корабля Мэри Роуз и останков валлийских лучников с него: из-за огромной силы натяжения лука (до 90 килограмм) за годы упражнений всё тело стрелка деформировалось, вплоть до того, что одна рука была длиннее другой, поясница и плечи травмировались, кости наращивали массу.
Сообщение удалено
Сейчас ищу информацию, отпишусь тут, если будет что-то интересное У рыцарей тоже здорово побитые скелеты - засечки от меча на руках, лице и голове. Парню 25, а он весь уже посечённый
Погулял со 2ой тянкой. Итого 3 за лето. Было интересно, ей 17. Поговорили о том, о сём, но какой-то искры не было. В целом до сих пор комплексую по поводу своего лица и пока тяжело принять себя таким какой я есть, весь день до встречи подходил к зеркалу "убедиться, что не выгляжу так стремно, как считаю", а во время прогулки всё время держался по левую сторону от неё, ибо с правой стороны я ещё ничего, лол, шутка про рабочую сторону от Дудя. Сам понимаю, что и так всё понятно, с какой бы я там стороны не ходил. Прошлая тян была мягко говоря plus size и когда я её увидел, то конечно не стал ничего об этом говорить, просто мило общались весь вечер и с ней мне было как-то полегче, мб из за того, что у обоих недостатки во внешке и даже старался быть с ней со своей "нерабочей" стороны, ей было пофиг вроде как, а может со зрением проблемы. Но сегодняшняя мне кажется отыграла также как и я с той тней, есть проблема, но мы мило побеседуем, а потом я домой. Но не повод отчаиваться и у обычных людей бывают "просто встречи", я почему-то возомнил себя ебырем-террористом который будет сразу шпилить тней. Раньше я угнетал себя, замыкался и устраивал порно-дроче марафоны, что конечно ни к чему не приводило кроме как ухудшению моего состояния. Однозначно буду продолжать. Попробую ещё раз вытащить эту тян на прогулку, а там посмотрим, но планирую в следующий раз, если не с ней, то другой - забить на "рабочую сторону" и быть как оно есть, на встречу страху - только так. No pasaran.
Показать ответы
Ëмаë, два раза сорвался...надо что-то с этим делать.
Сообщение удалено
⚠️Практика осознанных снов, день первый⚠️ Приснилось много снов, сейчас перечислю их содержание: Мы ехали в автобусе с мамой, но я не купил билет , в конце поездки пришли контролёры и я оплатил карточкой из воздуха поездку Потом, было что-то похожее на учебу в университете с примесью моей школы. Заглянул в труды - встретил трудовика. Оказалось, что ещё скоро я буду сдавать экзы в музыкалке, а я нот не помню из произведений вообще. Потом мы пошли в какой-то концертный зал. На входе была какая-то девушка, которую я "типо" знал. Она что-то сказала мне в след про манеры, когда я прошел мимо, но мне кажется я понимал, что это сон. Я подумал, что забыл вещи , но потом в руках они все оказались. Одноклассник бывший зашёл ко мне домой в гости, потому что у него дома никого не было, мило провели время. Это ещё не говоря того, что к нам домой приходил наш компьютерщик - Максим, который шарит по железу (в плане внутренних деталей). При попытках "осознания" меня через какое-то время просто выбрасывало из снов я реально открывал глаза и ложился обратно 📢До завтра
Показать ответы
Народ, я прошу о помощи. Это в продолжение темы с сайтами знакомст и моими личными переживаниями. Вчера я был уже готов бросить это дело, забросить аккаунт до лучших времён и заняться другими вещами. Придя домой поздно я зашёл в Badoo и увидел нечто странное. Так как радиус поиска увеличился меня стало кидать к девушкам в предложения чаще. Было примерно семь симпатий, одна вообще искала парня чисто для плоцких утех и даже написала мне первой. Общение с половиной из них шло отлично, с двумя даже перебрался в Инстаграм, жаль что доберусь я к ним только через месяц. Проблемой стала тян что отписалась мне, а точнее мое к ней отношение. Хоть она и находится 110 км от меня её фотографии и сама перспектива чего то между нами вызывала во мне колоссальное возбуждение. Она не была онлайн и все что я мог это ответить ей чем-то вроде взаимности и ждать ответа. Так прошла моя ночь. На утро я проснулся и когда я прийдя с тренировки (которая прошла чертовски плохо) попытался заняться рисованием и японским я понял что мне вообще ничего не хочется. Сам того не понимая я сорвался раз десять только мыслями и ощущение было соответствующие. Попытка сконцентрироваться хоть на чем то заканчивалась провалом. Хуй стоял пол дня и как на зло одногруппники вчера предложил снять шлюху за относительно не дорогую цену. Та девушка меня таки проигнорила. Я взял номер проститутки и попросил её номер. Внешность 9/10, даже удивительно что такая нашлась на наш городок. Родители на даче через два дня, все условия уже созданы. Идея о том что бы лешиться с ней девственности возбуждает и вызывает желание, но я головой я как-то ещё пониимаю что все это хреновая идея и жить с воспоминаниями о своей неспособностью найти нормальную девушку мне всю жизнь. Я не могу принять решение. Пожалуйста, я знаю что это далеко не в тему этого форума но все же, дайте какой то совет.
Показать ответы
Сорвался. Как говорится: "Не плачь, боец, твой сын отец"
Первый срыв, просто сознательно пошел и спустил. Миша все ху*ня давай по новой.
>Миша все ху*ня давай по новой. У тебя скучное лицо, тебе денег никто не даст. 😁
Новый рекорд! Накидайте дуэлей, у меня unreal motivation
я стану Хокаге!!!
Сообщение удалено
Саскееееее ...
Сообщение удалено
Шарингааан
Вижу много новичков в ленте. Приветствую господа. Вот хороший гайд как бросить вредную привычку и перестать дрочить: https://shorturl.at/jnvF2
Твоя фишка :)
Smash Mouth - All Star
Разве не Offspring?
Вау. 6 день ноуфапа начался крайне резко для меня. Раньше я так рано (пол 6 утра) не вставал. И даже выспаться смог. Пойду наверно поставлю везде родительский контроль от эротики. Так хорошо я себя давно не чувствовал. Всем доброе утро.
Сообщение изменено
Доброе утро с: Если есть возможность, то такой ранний подъем это лучшее время, что бы уделить его себе. Тем делам, хобби которыми ты давно хотел заниматься. Я, например, стараюсь математику учить.
Молодец.
Пацанье, а чем вы отвлекаетесь в первый месяц?
Показать ответы
Вообщем так получилось как то,что позволил себе слабину и начал фантазировать,мозг придумывал неебические гаремы и самые искушённые,сладострастные полеты мысли Сейчас пол 4 утра,у меня болят яйца,я не могу заснуть потому что колит все тело в разных местах и при этом есть предсонные фрикции,и летает ебаный комар+до этого я спал очень много и в целом за день не устал Нофап срывать не собираюсь,я готов ночь не спать,но не сорваться,вывод такой - даже самые безобидные фантазии - ЗЛО!
Тут часто говорят о трех "не"...
Держись.
Приветствую друзья! Ситуация с онанизмом крайне плачевная,лютый запой и нет мотивации.В общем,ставлю себе цель продержаться 15 дней.
Привет) Всем советую заниматься спортом и тебе посоветую) Держись 15 и больше!
Поиграем в доброго и плохого: Дрочи, что есть сил, тебе же нравится ;)
Я получается за доброго?) Тогда: "Нет,онанизм-это зло,от онанизма понижается тестостерон и растут волосы на ладонях!"
Привет,возобновляю походы в зал,масса нужна все таки
Вроде первый день не дрочу, а тикток уже удалил😂✊ Я почистил свои соц. сети от всяких помойных пабликов и аккаунтов. Теперь у меня лишь эстетика, красивые девочки и посты связанные с моими интересами и хобби. Наверное если продержусь неделю, то стану президентом🤣💯
Сообщение удалено
настоящих тоже уйма🙃
Пикселонаркомания какя-то :D
согл