Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Ловлю себя на мысли «что я натворил 2 дня назад»: а натворил я вот что, проебал 155 дней. Опят проходит через это отсутствие серотонина, через дипрессию кратковременную (такая вот экзистенциальная хуйня, когда подрочешь во время дипрессии - станет легче ненадолго, потом будет ещё хуже и ждать до её окончания (квадроэкзестенциальной дипрессии) нужно будет ещё дольше) живем дальше, тянок никаких не ищу, это ловушка ебаного чувствующего мозга, который снова пытался заманить меня во что то, пидорас
Реально мозг пидорас конкретный, начал мне такие перлы высирать: м - эй, братишка! ты чёто давно порнуху не смотрел и не дрочил. я - та нахуй оно мне надо, потом две недели в жёстких загонах. м - врубает рандомную эротическую сцену я - да мне похуй, это ты со мной играешь в эти игрульки, сейчас это уже не пройдёт. Я уже думал, что можно расслабиться, ослабил контроль, но в голове установка стоит - не возвращаться к этому, как бы не было хуёво и.т.д Попей 5http - подбустит немного настроение.
Сообщение изменено
10 дней, ура С первого раза такой рекорд. Я собой доволен. Чтож, продолжаем челлендж.
Сообщение удалено
Ну что, поехали.
3 недели. Похуй.
Сообщение удалено
Выдох, вдох, прогулка, за окнами все так беззаботно, влюблённый, мечтательно расхаживают люди...
А ты такой "пойду подрочу" :)
Сообщение удалено
Если бы)
Сообщение удалено
2ая тянка согласилась сходить вместе поесть шавуху, но я траванулся и пришлось отменить.
Забей на это, они тебе не нужны.
"Привет красотка, у меня понос, давай пойдем к тебе, можно воспользоваться твоим блестящим унитазом?😳🥺🥺🥺😈😈😈🌯🌯🏃🏃🏔️🏔️"
Ну всё, сотка срывов и топ 100 в анти рейтинге. Теперь можно и понофапить
Мозг во сне создаёт самую лучшую порнуху ever
это симулякры, ошибки генерации
021
Сообщение удалено
Приснилось днем как я трусь своим достоинством об тесто на кухне.Что со мной не так?
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Скоро шкилка. Ну все, готовьтесь, школьные альфачи, в возможно последний свой год я не подведу себя. Я уничтожу вас. Учителя, у вас не будет шанса хоть что-то сделать мне. Ведь я в ментальном плане стал намного сильнее вас всех. И даже физически я больше не отстаю ни от одного альфача. Я наконец обрёл свободу, и теперь никто не нарушит мои планы. Даже если буду пинать одно место весь год, я сдам экзамены лучше всяких умников, ведь я теперь обрёл новую энергию, которая питает меня
Paweeeerr!
Сразу при встрече в ёбла одноклассникам давай, чтобы поняли, кто теперь в классе самый главый
Сообщение удалено
Бухло, ебаное говно. И ещё, не мутите с малолетками, у меня всё.
Показать ответы
https://sun9-17.userapi.com/c855520/v855520464/23acdd/CoZ57zOlNB4.jpg https://sun9-43.userapi.com/c855520/v855520464/23ace5/vBOPn2PzIAo.jpg Еще не виделись. Что скажете?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
О торгах.
Нахуй.
30+ дней без фапа...да ну нахуй. Короче закурил и стал писец агриться на всякую хуйню.
Фап заменил сигаретами?
Нет, друг. Ничего ничем не менял. Произошли моменты в жизни. Иногда я снимаю стресс сигаретами и так бывает пару раз в год. Под словом закурил я это и имел ввиду, надеюсь что когда нибудь я буду проходить эти моменты без такого рода "релакса".
Лучше уж фапать, чем курить.
Показать ответы
Уже 29 дней не смотрел грязнуху, хоть раз в пару дней стабильно срываюсь на фап, заметил, что стал исчезать запах онаниста, да и настроение становится стабильно ровным
Опытные, напомните, пожалуйста, в какой момент закончится дофаминовая ломка? И когда перестанет быть так грустненько?
Показать ответы
Всем салам,я ньюфаг,мне 21,сегодня первый день моего воздержания,решил сказать "НЕТ" дрочеву,т.к. приходит осознание,что это уже превращается в какую-то зависимость.Не думаю что дрочка это что-то плохое,но ВСЕМУ нужно знать меру,и я понял,что чувство меры я потерял.Буду писать сюда периодически,и пожелайте мне удачи:)
Uspehov
Oodachee
Удачи ;)
Хуй тебе, а не удачи. Это от тебя зависит, сколько ты сможешь продержаться
20.08.20 Была полюция без намека на эротический сон. Я думал, что по сценарию сна я сходил по-маленькому с трусы, когда проснулся, то удивился, что это была полюция. Вот так. Как думаете, почему это случается? Пы.сы. тригеров в жизни нет, из необычного сейчас негативные отношения с отцом, может есть какая-то саязь? Потому-что долгое время не было плюций и сейчас поменялись отношея с отцом и она случилась. Что скажете, парни?
Сообщение удалено
Не нравятся они мне) А если серйозно, то я склонен к мысли, что при таких штуках сем'я и часть енергии покидают тело и теперь нужно оп'ять формировать сем'я и на это идут стройматериалы и это типа нехорошо. Как-то так.
Ну что, за год, что я сюда не заползал - мои сроки увеличились с пару дней до пары месяцев. Появилась новая проблема: раньше кончал от руки, теперь от тяночки на каком-нибудь бухиче. Ощущения конечно от процесса разные - итог один. Помню слил об тян свои 2+ месяца(максимальный, осознанный срок), блять, как будто из меня дементор душу высосал. Лично я за полный целибат. Также замечена хуйня, если кому-то будешь рассказывать о своих достижения - они резко пропадут. Пис
Насчёт достижений люто плюсую. Сразу расслабился как только начал рассказывать
Пару дней пропустил тренировок, сегодня ворвался и сразу же оттачивать клинч ( не очень люблю) но надо. Пару прикольных моментов для себя взял на вооружение - надо оттаскивать. В конце лёгкий спарринг, поработали 3 раунда, продышался. Надо бросать снюс, иначе гг дыхалке.
Красава, ежжи💪🏻😤👍🏻 #StayHungry, как грится👹
Спасибо, мужик!)
Абрамелин vs. AlexanderVelikiy: Победил Абрамелин, проигравший должен выполнить условие: Выполнить программу 100 отжиманий. Каждую неделю писать отчет по прогрессу в дневник. Описание программы по ссылке http://100pushups.ru А уже в процессе и без дуэли. Почти первую неделю закончил. Еще параллельно делаю приседания.
Только что закончил
Сообщение удалено
Спасибо, приседания делаю правильно по этой программе: http://www.200squats.ru
Сообщение удалено