Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (28 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нихуя себе, я на грани чисто взорваться как бомба. Мне это не нравится.
https://nofap.ru/index.php?c=Linker&link=diary/98897 Замечал такое?
Показать ответы
Соточку отжиманий на скорость
В холодный душ секунд на 15
Почти 5 дней, я очень злой, агрюсь на любую мелочь. И дикое возбуждение. Какой то пиздец. Мне нравится и не нравится одновременно.
Показать ответы
Продукты, стимулирующие выработку тестостерона: Свежая зелень (петрушка, сельдерей, хрен, чеснок), орехи (миндаль/грецкие), проростки (особенно хороши пророщенные семечки). Полезны масла холодного отжима из орехов и семечек, особенно тыквенное, т.к. в нём много цинка, а цинк необходим простате. Продукты, подавляющие выработку тестостерона: Алкашка, сахар, соя, молочка, простые углеводы (после тренировки можно в виде бананов/фиников/изюма). Продукты, подавляющие избыточный эстроген: Зелёный чай, ромашка, можжевельник, шалфей, розмарин, лук и чеснок, тимьян, орегано, куркума, овощи семейства крестоцветных (брокколи, цветная и белокочанная капуста), цитрусовые (содержат антиэстрогенные флавоноиды), продукты пчеловодства. Необходимо согнать жир с пуза, это сразу понизит уровень эстрогена. Антиандрогенные средства растительного происхождения: Зверобой, мята, мелисса, хинин. Применяются: 1) Для облегчения состояния в начале нофапа, чтобы вкатиться в нофап-режим 2) На любом сроке нофапа или в периоды длительного воздержания по мере надобности. Также будут полезны, если ты долго возбуждался без разрядки, смотрел порно, т.е. вёл неправильный нофап, но срываться не хочешь Эффекты: 1) Профилактика простатита (перечисленные средства снижают чувствительность простаты к андрогенным гормонам, в результате вырабатывается меньше секреторных жидкостей, следовательно, риск застоев уменьшается) 2) Снятие «спермотоксикоза», то есть частых, резких и навязчивых позывов к сексуальному желанию 3) Профилактика «опухания» яиц 4) Избавление от прыщей Действие сильно ощутимое, не плацебо, в то же время серьёзно навредить себе не получится, даже если превысить рекомендованные дозировки. Способ употребления: 1) ЗВЕРОБОЙ - покупать в аптеке, заваривать две-три столовые ложки на литр воды. Есть противопоказания и особенности - эта трава сильно бодрит, как кофе, но в то же время обладает лёгким седативным действием (поэтому ограниченно применяется для лечения неврозов) 2) МЯТА - то же самое, но не бодрит. Брать тоже в аптеке. 3) МЕЛИССА - то же, что и мята, для разнообразия. 4) Газированные БЕЗалкогольные напитки с содержанием хинина (тоники) - Швеппс ИНДИАН ТОНИК (хинин только в нём, в других Швеппсах нет), ЭВЕРВЕСС. Перед покупкой смотрите состав, там должен быть указан хинин, если его нет - значит вы взяли не ту разновидность напитка. Продаются в любых магазинах, гипермаркетах. Газ рекомендую выпускать. Можно добавлять в напиток лимон или другие цитрусовые. Хинин разрушает свободный тестостерон (стимулируя этим его синтез) и временно угнетает активность клеток Лейдига в яичках. Обладает лёгким седативным действием. На мой взгляд, самое эффективное средство от прыщей, «спермотоксикоза», опухших яиц и застоев в малом тазу. Дозировка: Употреблять что-то одно из перечисленного объёмом до 2 л. в день. Можно пить курсом, одно средство каждые 2-4 дня. Неделю пьёте - стоп. Перерыв около двух недель, потом можно снова начинать пить. Можно экспериментировать с дозировками и комбинировать эти средства, но не злоупотреблять.
Ниче ты учонный) P.S. Забыл сказать: спасибо! Надо будет перечитать, много полезного описал
Сообщение изменено
Чтобы все это работало, стоит еще соблюдать режим сна. Сон - неоцененая вещь в современном мире.
Сообщение изменено
Спасибо, годная инфа)
как пережить смерть близкого? уебанское чувство и состояние души
Понять, что смерть - это часть природы нашего бытия. От нее никуда не скрыться и не убежать. Да, это всегда больно, но жизни плевать , она продолжает свой ход. Поэтому это надо просто пережить, и всегда помнить, что все мы смертны и рождены для того, чтобы умереть.
Сообщение удалено
Поллюция, мм класс
Плюсую(
Ребзя, я думаю, что это хорошо. Организм думает, что девок больше не будет (в действительности фантазий), и он просто самообновляется выкидывая лишнее. Как помыть, проверить, подлатать машину в гараже перед выездом, который неизвестно когда ещё будет. Т.е. это может говорить о чистоте воздержания - так держать. У меня щас наоборот не так, я допускаю всякие эротические мысли, хотя и не успеваю прийти в возбужденное состояние. То есть какая то волна накатывает конечно, но она меня не успевает захватить. Это все равно не круто, нужно быть чище
Да всё нормально, понимаю, что это естественный процесс очистки. Немного не удобно просыпаться в 4 утра, обнаруживая поллюции и затем идти сразу же в душ, стирать бельё. Занимает немного времени. Но всё равно это лучше в разы того, с чем мы сталкивались до этого.
За весь нынешний срок только одна была.
Чувствовалась небольшая тяжесть в простате, из-за чего хотелось сорваться, но в целом более чем терпимо
мне б твои проблемы мимо, экзистенциальный унтерменш
Это не проблема, прост свое состояние описываю
Надо бороться со словами паразитами и матом, а то я в этом плане немного раскис
че - Что? м - Сделаю вид что понял а - Точно! сука - Вот незадача кун - Парень/Мужчина кринж - Стыд краш - симпатичный тян - Девушка/Женщина рейд - Набег/Разбой бан - Блокировка ролл - Случайность двач - паблик с даунами слил - выложил в публичный доступ трах - няшинья
>трах - няшинья Орнул)
орать - смеяться
Был у проститутки. «Слил», мысли немного успокоил. Но вообще оно того определенно не стоит, наслаждения и кайфа как такового мало.
Показать ответы
Не пей,не кури, не дрочи, маму люби, отца боготвори, сестру ебашь.
Сестру еби*
Шкуру люби, суп посоли, тред схорони, Мухаммед Али [blur[code][/code][/blur]
Буду держать своего коня всегда в узде даже, если с телкой.
Будь принцем и найдёшь свою принцессу, бро
Сообщение изменено
Ahahahahahaha
Секс это конечно хорошо но ты пробовал отказаться от воли в жизни?
пытаюсь, и выходит неплохо)))
Господа и дамы! Представляю вашему вниманию этих лютейших бойцов, которые открыто заявили, что продержатся как минимум до 31 декабря этого года. Эта дюжина элиты этого сайта. Они дали слово - они сделают. Вот они: +Ласковый май +Секта бега / Майкер +МЛАДШИЙ +ЛОЛОКА Empire flovik Эйнхерий Сучий Потрох Нагато cats_are_cute_ Dragonmane ОХР Peroxyl medu3a Rampart Master Shifu 🐾 nofap.pp.ua И я тоже попробую с ними) если получится - то я буду чувствовать тепло в груди под бой курантов. Напоминаю условия успешной схватки: никаких фантазий. Некоторые особо отважные, презирающие смерть (срыв) заявили, что хотят не проронить ни капли драгоценной жидкости. Мое почтение. Как сказал один из этих лютейших: "да не будет проигравших!". Полностью согласен. Запомните эти имена. Они продержатся до 31го декабря и, благодаря этому, выйдут на окончательную свободу в новый год. Да будет чистота))
Сообщение изменено
Показать ответы
все стало слишком безразлично, мозг хочет дофамина и дегидрита нурадреналина, чтобы насытиться и стать счастливей, но пока что довольствуется только глюкозой, первые два он выделяет только во время секса и чтения, ну и еды. я не знаю что будет дальше, то что твориться сейчас я уже ранее проходил, но негативные бафы не были так усилены как сейчас, во всяком случае я не могу сорваться, так как срыв - капитуляция перед самым сабой и дуэлянтами.
В общем меня в больницу положили с подозрением на корону. Поэтому писать какое-то время сюда не буду. В личку так же всем отвечу чуть позже, что-то мне довольно много писать начали, не успеваю.
Показать ответы
сплю каждый день обнимая одеяло, серотониновый кризис
Сорвался, с кем не бывает,порнушка гребанная вылезла.
В этом виноват только ты. Поздравляю, ты снова часть серой массы ненавистных нами счастливых от глупости, сытых и удовлетворённых
Зачем так жестко. Он несчастнее нас и вдвойне несчастнее тех, кто не ведает о вреде. Теперь он будет осмотрительнее
Забыл вчера сделать запись. Вчера все элементы, которые мы проходим на тренировках стали получаться лучше. Надо всё так же сосредоточиться над работой ног. В целом, всё довольно не плохо идёт. Кстати, забил на чтение книг. Хз почему, но сейчас читаю только то, что интересует меня, какие-то отдельные статьи. Целостно книги перестал читать (надо фиксить) Вынашиваю планы по поводу того, чтобы не работать на обычной работе. Пока получается довольно скудно, но всё дело в процессе.
DETOX2020 30-31 дней из 157 Первый месяц прошел быстро. Ломок, флетлайна не было, был драйв и заряд. На данный момент слово имульсивен меня совсем не характеризует. Чувствуется что дофаминовые рецепторы пришли в норму. Я получаю удовольствие от мелочей. Я как Лисан аль-Гаиб вижу свое будущее, его разветления, и действую в настоящем в сторону самого желанного для меня. Как мышь экспериментальная, бегущая от запаха кошки в сторону сыра, я обозначил для себя желанные и нежеланные сценарии событий. Стремлясь к идеалу я тружусь в настоящем. Моя жизнь превращается в рутину, но это рутину создал я, каждый её элемент. В ней нет места бесполезным занятиям, которые захватили все общество. Я выбросил этот груз, выпрямился и стал идти быстрее. Я знаю что будут преграды на моём пути, и я не романтизирую свой путь, я буду готов к ним.
Ты лютый чел.
И пусть у тебя все получится!
Moshno
Русик, ты капитальный красаучик жиес. Я даже песню про тебя сочинил вот послушай.. Русик он как тиигр он жи лев жиесь..
С момента, как познакомился с девушкой, которая меня по-настоящему впечатлила, выросло либидо. Потом это подкрепилось тем, что на работе коллега, что мне понравилась, обратила на меня свое внимание. И вот, сегодня ночью мне уже снится сон, где я занимаюсь сексом. До этих событий секса совсем не хотелось. Энергия начала немного уходить в это русло. Ваши советы?
Показать ответы
Доброе утро, друзья!Желаю вам сегодня максимальной продуктивности в работе, а также физического и духовного благополучия.Не важно, сколько дней отображается в твоём профиле на зелёной рамке.Самое главное, что ты ТУТ, осмысленно встал на этот путь очищения и исправления.Возьми свою волю в кулак, улыбнись и дыши полной грудью, не отвлекаясь на низменные зависимости "пресмыкающихся".Ты не такой, ты круче.
Взаимно!
Спасибо за правильные слова! И тебе того же)
Благодарствую, вас дружелюбный сосед-нофапер!
Кто со мной в нофап до 31 декабря?) а потом сдрочимся как никогда шутка разумеется))00) Приглашайте 126 дней, отметка раз в 31 день! Вперёд! Вместе интереснее идти) а кому то ещё и в помощь и в мотивацию это все действо)
Показать ответы