Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 3
Максимум дней: 125
Срывов: 1195
Позиция в рейтинге: 114
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x138
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x34
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Сделал плейлист из грустной музыки, пожалею себя. Знаю, что есть еще "порох в пороховницах". Как будто "не в своей тарелке", мне говорят "исчезни". Нахуй всех послал, я буду жить и не сойду с пути.
>пожалею себя Грубейшая ошибка, тебе пиздец. Жалея себя, ты попадаешь на необратимую дорожку, где эмоциональное и психологическое состояние истощается и меняется. Потом будет тяжело выйти в нормальное состояние
Это похоже песня. Без рифмы и со странным смыслом
Это был анонс трека, бля буду! Жду
Р-р-раунд! Идите нахуй.
Если тебе нравится - продолжай
Побежденная ломка - как глоток свежего воздуха свободы.
Stream День 0 (день Сурка) by nofap.pp.ua https://www.meme-arsenal.com/memes/48f6ba59e913654ef496955e038ee8c8.jpg
Показать ответы
Побежденная ломка - как глоток свежего воздуха свободы.
Показать ответы
3 ДН. Микросрок мне в носок. Три - на себя посмотри.
Показать ответы
2 ДН. На коне.
Маловато..
Мощь
Если буду продолжать смотреть порно и дрочить - буду как бывшая. А я не хочу быть как бывшая.
Дрочерский туман
"ВНИМАНИЕ! ВИДИМОСТЬ СНИЖЕНА ДО 5-ТИ МЕТРОВ! СОБЛЮДАЙТЕ МАКСИМАЛЬНУЮ ОСТОРОЖНОСТЬ"
Бро у нофаппьюа видимость снижена до 70 см, он только может увидеть писюн и экран телефона. А вы наезжаете на парня что он бросить не может
Хорошо сказано.
1 ДН. - ура. Микросрок - не ноль.
Чем мы лучше наркоманов? nofap.pp.ua - Торчек (Official Video)
Тусовка нулей Приму дуэль у любого, кто сейчас на нулевом дне. Если ты хочешь заиметь победу в дуэли, nofap.pp.ua тебе поможет. Enjoy!
Показать ответы
Олды здесь? https://drive.google.com/file/d/1hlE3icUFWypoA-iy-BQyKGChksj_Z-pr/view?usp=sharing
ебать ты крейзи
Я после срыва: nofap.pp.ua - День 0 (день сурка) nofap.pp.ua - Торчек (Official Video) nofap.pp.ua - Будет нелегко (ft. Фашист)
Як переконати себе цього не робити?
Сообщение удалено
Показать ответы
Если ты плохо чувствуешь себя после срыва - значит этого срыва было не достаточно. © Джейсон Стетхем
Показать ответы
100 подтягиваний
Показать ответы
Sxe, фрик, ссыкуняра, тьфу на тебя. Твои циферки, видимо, не значат ничего, как и твои слова здесь.
Сообщение изменено
Показать ответы
Кажется моя сперма в унитазе реальнее этих фриков: Milanista277 Sxe Ну что, девченки, готовы упасть в грязь лицом? Принимаем дуэли: https://nofap.ru/index.php?v=DuelInfo&id=36440 https://nofap.ru/index.php?v=DuelInfo&id=36441
Показать ответы
Просто найди правильную песню. Dj Goja x Magic Phase - Calm Down
Просто подтянись 30 раз и подрочи
Показать ответы
Отжимания после 10к отжиманий #dofamin #dofamin10k #pushups #dofamin10kpushups
Снова сорвался. Накидайте говна на вентилятор.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
>Накидайте говна на вентилятор Тебе мало, что ты весь в конче, хочешь еще и говном забрызгаться ?
Обдрочился, весь в говне - начинай по новой.
Топ.