Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 3
Максимум дней: 125
Срывов: 1195
Позиция в рейтинге: 116
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x138
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x34
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Вдохновения пост. Бесконечно верю в себя. Я обязательно стану свободным.
Один час после срыва. Придумываю названия армий.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вот-вот.
он метит в топ-1 антирейтинга
Я не пью. Жизнь лучше не стала.
Показать ответы
Затрудняюсь ответить от чего потрясение больше: от того, что сумел пробежать марафон или от того, что могу держать флажок (пока 3-5 секунд). Спорт требует отказа от дрочки. Да прибудет сила. Аминь.
О, легенда, привет)
Привет.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Звонила бывшая, звала на кофе. Мне от этого пользы никакой. Даже (как мог бы подумать начинающий воздержанец) нет от нее и ни секса ни поцелуев ни обьятий. Эмоционально - тяжесть. Хотя все должно выглядеть так, как будто мы друзья и общаемся на нейтральные темы. Но это ее игра. Она прекрасно знает мои проблемы и мои потребности. Она знает меня. Учитывая это, то она просто издевается, а я ей это позволил. Нельзя здесь такое писать, но лучше подрочить, чем иметь дело с этой эгоистичной особью. Да прибудет сила и мужество прекратить издевания бывшей и освободиться от порнозависимости.
Сообщение изменено
Показать ответы
Я в дерьме. Вижусь с бывшей. То ли от скуки, то ли от одиночества. Чувствую, что не в восторге от отакого времяпровождения. "Мне не нравится когда на меня смотрят" - что это за общение такое? Это треш. Как я до такого дошел? В шоке от осознания реальности, в корой нахожусь. Необходимо что-то менять. Потребность в отношениях, друзьях есть. Живу сам, это тяжко. Да, это возможность развиваться в тишине, но получаются "только дети да война" (срывы). Все будет хорошо.
Раньше как-то обращал внимание на позывы, предотвращал срывы. Сейчас же, все доведено до автоматизма: только подумал - уже срыв. Как будто и выбора нет. Оставаться осознанным постоянно - не реально (наверное). В общем, я ищу выход. Я обязательно одержу победу. Да прибудет сила и Божье благословение. Аминь.
Сообщение изменено
Показать ответы
Таков путь.
Все будет хорошо.
Чувак когда ты выйдешь на нормальный срок? У тебя как я помню постоянно 0 дни(а я на секундочку уже 5 лет в форуме )
Показать ответы
Наркоманские глаза.
7.07 - вопрос жизни и смерти.
А что будет 7го?
Сообщение удалено
Аа, тогда успехов НофапЮа
Сегодня проснувшись после третьего каждодневного вечернего (ночного) срыва, переслушав все, что было записано за время "карьеры в нофапе", наиболее актуальными для "послесрывного периода" выделю две песни: 1. Stream Дофамин-овощ by nofap.pp.ua Текст Bushmasta https://nofap.ru/index.php?v=Diary&for=6658 Очень лютый тип. И его текст мотивирующий. 2. Stream Будет нелегко (ft. Фашист) by nofap.pp.ua Текст мой. Считаю, что смылы там достаточно глубоки и понятны.
Сообщение изменено
Примирення з собою дасть мені все.
В который раз, в который раз. https://www.meme-arsenal.com/memes/f381cafc74823d8f23b758709b37cbec.jpg
боже какой же ты тупица, из раза в раз используешь один и тот же подход самобичевания и не можешь зафиксировать что он не рабочий, чтобы попробовать что-то другое
Я всегда говорил: "если ты чего-то хочешь, но у тебя этого нет - плохо хочешь". Но я не могу сказать что не хочу перестать онанировать деградировать. Простите, если кого демотивирую. Я не сдамся.
"если ты чего-то хочешь, но у тебя этого нет - плохо хочешь" - золотые слова
Тебе просто больше заняться нечем. Пробуй все, что доступно в твоем городе. Запишись на стрельбу из лука, покатайся на квадроцикле, прыгни с парашютом, сходи на курсы актерского мастерства, ораторского искусства, мастер-класс по рисованию, лепке, пению, ходи на лекции. Пробуй все и возможно тебе что-нибудь понравится. Но даже если не понравится, то ты не будешь сидеть дома и проживать убогую скучную жизнь. И тебе будет что о себе рассказать людям при знакомстве
Сообщение изменено
Сходи на концерт, сходи на стендап, сходи в кино, сходи в театр, сходи на ярмарку. Изучи место где ты живешь.
После бывшей было две подруги. И вот я понял зачем они были. Первая, чтобы оборвать физическую тягу к бывшей, вторая - чтобы оборвать эмоциональную связь.
Люди придумывают смысл, чтобы не утопать в собственном бессилие ©Кто-то Если ты цепляешь своих новых подруг к кому-то, включая бывшую - твои чувства к ней еще существуют, и попытка отрицать их ничего не принесет
Сообщение изменено
Все, с сегодняшнего дня "ни-ни".
За тобой буду.
Эмоциональный фон от бывшей - дно. Да и сам факт "хотеть видеться с бывшей" - акт неуважения к себе. Запомнлил это состояние.
Уважение к себе? Что?
Сообщение удалено
Тут база. Сам как? С той тянкой получилось?
Сообщение удалено
Она просто ракета, на которой можно улететь в космос. Погиб на войне.
Она(рука)
Сообщение удалено
Было больше ста. Несколько лет назад.
Призрак дофамина опять взялся за член дело
Надя. Года два были в отношениях. Меня не устраивает что она курит и ничего даже не собирается делать чтобы бросить. Мне нравится ее фигура и как человек в целом - тоже нравится. Мне было хорошо в ее обществе, эмоционально однозначно залип, ностальгирую. Инна. Идеальна, в том смысле, что не курит, и по фигуре классная. Была когда-то попытка с ней замутить - не удалось (не встал). Она - это болезненное напоминание о последствиях порнозависимости. Но увидел ее с "соской", немного стало "легче", т.к. курение - табу для меня (сам я никогда не курил). Я не идеален, у меня есть порок - порнозависимость (или одержимость сексом), детская позиция по отношению к трудностям, "обнимите меня, мне плохо". И все это усугубляется бесконечным потреблением порно и потерей самоуважения. У меня есть я, мы справимся.
Показать ответы