Информация
Ник: Дрочить нельзя заканчивать
Регистрация: 21.01.2025 10:37
Награды
  Чёрное солнце
  Выполнивший долг
  Павший
  Дуэлянт x10
  Убийца младенцев x2
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x2
  Убийца IV-й степени x4
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Как прекрасен запах свободы, когда тебя война не держит, чтобы не сорваться...😢
Сообщение удалено
Вот и подошел рекорд. Больше этих дней я не держал нофап. Крутое состояние, не падаю в апатию, как обычно у меня это происходит. Плюсом к этому постоянное желание поговорить с людьми на улице, да и вообще с любыми людьми. Позывы практически прекратились, хотя буквально десять дней назад была жопа. Есть небольшая боязнь, что опять будет тяжелый день, и я не пойму как сорвусь, собственно, так я слил в предыдущий раз 27 дней. Хз что писать когда ты ставишь рекорд... Всем мир, добра, удачи. Если есть вопросы, задавайте здесь или в личке.
Отдавай отчёт в своих действия. Все хорошие ощущения и чувства могут прекратиться в один миг. И не стоит этого ждать. И тебе успехов.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
поздравляю с рекордом))
19 дней, рекорд сайта. Это не абсолютный рекорд, потому что я уходил с сайта на 5 месяцев, и поставил рекорд примерно в 26-27 дней. Позывов совершить это никчемное действие много, однако я держусь. Если все будет отлично, напишу ещё постик через 9 дней. Если у вас есть вопросы, то задавайте, а пока всех обнял. 🤗
Показать ответы
Чёртова дюжина 🌚
Крут!