Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Себе помоги
Перейти к посту
Тони Сопрано в сериале клан Сопрано тоже принимал прозак. Но к наслаждению жизни ,к нормальному восприятию ,его вернул момент когда на него случилось покушение. Так как он бандитник ,ему это по нраву. А кто ты ? Водолаз ,электрик ,слесарь ,инженер ? Может тебе тоже задачка трудная ,почти не выполнимая поможет… Когда ее выполнишь. Поход к специалисту ,это уже пол дела.
Перейти к посту
Твой опыт как напоминание для меня ,путешествие продолжается и нужно не терять контроль
Перейти к посту
Ещё и в качалку ходишь ,три месяца нофапа дадут тебе хорошую прогрессию. Считай что Фарма почти.
Перейти к посту
Молодец ,у тебя получится . У всех получаеться и у тебя в том числе. Да и сроки у людей есть и по 20 лет зависимости. Ты молодец что раньше начал это путешествие
Перейти к посту
Вроде того
Перейти к посту
Да друже согласен , это отнимает ресурсы. Если рассматривать секс и онанизм ,то даже выработка семени идёт по разному. В дрочь запоях не успевает полноценно восстановится ,также сами текстикулы ,яички ,фсг. Но если думать ,углубляться в этом направлении. То уже легче принять целибат ,целомудрие ,и йобу дать. Уверен что в корни это тебя не поведёт за целибатом ,но подальше от фапа отведёт. Спасибо. Думаю у тебя получится ,удачи.
Перейти к посту
Ну в руку,и в письку женского пола . Я напишу тебе что разница кардинальна. Ведь онанизм это секс с собой ,обман ,иллюзия секса. От которого здесь избавляются. А настоящий секс ,это настоящий секс. Совсем совершенно разные выбросы гормонов при реальном сексе ,и вымышленом. От онанизма впадаешь в зависимость ,а от секса только по началу. Ну может я не прав ,и разницы нет.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Препараты не какие не принимаешь ? Тряска может от чего то , когда резко сахар падает в крови может такое быть.
Перейти к посту
Прочёл жбо , шапку полторахи ,и нофап-Вики. Больше ничего
Перейти к посту
Несколько лет назад ,когда я отказался от курения однажды ночью мне тоже приснился сон ; что курю ,так смачно и вкусно затягиваюсь. Я и впрямь чувствовал дым во рту ,и так это меня огорчило.. Я понял что курю ,хоть и пытался отказаться от курения. И даже когда проснулся ,поняв что это всего лишь сон ,чувство расстройства у меня было ещё весь день. И не курю по сей день ,с 2018 года после рождества Христова. Уверен ты справишься.
Перейти к посту
Да друже ,спасибо за диалог. Вот именно ,срыв хорошим не кончится.
Перейти к посту
Мысли такие , потому что вижу здесь фапстонафтов которые зарегистрированные давно а на счетчике 10 дней. Или много срывов ,а первое появление на сайте как я уже писал строкой ранее. Вот так ,такие и мысли. Люди почему что сорвались ,а я то человек.
Перейти к посту
Дякую , я так понимаю ; Что после длительного нофапа ,единичный срыв не страшен. Но опасность в том что он может потянуть за собой череду фапов. В этом наверное и ошибка что от одного раза ничего не будет ,но внутренний зверь будет тянуть ещё и ещё ненастоящее удовольствие за ненастоящим .
Сообщение изменено
Перейти к посту
Это замечательно ,молодец
Перейти к посту
Эта перспектива сама по себе не беспокоит , как ни как срывы могут быть. Как написано в одной книге. Знать охота ,тем более от людей которые в теме уже не первый месяц каковы последствия. Вот кто пишет что в дрочьзапой можно слететь ,а кто что после уже больше месяца не держаться . Когда стал на этот путь путешествия ,то истерии /советы от бывалых не помешают. Сам я пробыл 80 дней ,и присоединился на форум. Путешествую дальше.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Наверное на таком сроке ,единичный срыв не бьет по психике и настрою ?
Перейти к посту
Спасибо за ответ. Я так и предполагаю что морально ,и психологически будет не ухты.
Перейти к посту
Зрозумів ,спасибо
Перейти к посту
Удачи друже ,спорт всегда поможет. Не много ли ты за раз взял ,алкоголь ,сладкое ,и то самое. Так посылов для срыва может быть больше ,когда вот так с места в обрыв . Сладкое например я б урезал ,а не в корни отказался.
Перейти к посту