Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

zynraith (23 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Друже от 60 до 92 мой опыт. Тренировки любительские ,но на постоянной основе. Ем все подряд ,от сладкого отказался. Когда перестал курить ,и в общем и целом меньше жить жизнь обезьяны. Тогда и пошёл вес вгору. Но это со временем ,с годами. Если поженишься на адекватной в нормальном понимании девушке ,то вес тоже пойдёт в плюсы. Плюс может молодость ,чуть дальше чуть меньше обмен веществ ну и в таком роде. Вижу у тебя получится что дни когда весь день ты ничего не ешь, организм будет тратить то что есть ,жир ,мышцы,думаю жира у тебя нет. Вот и нет откуда брать строительный материал для набора массы.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Поищу Мисиму ,возможно почитаю
Перейти к посту
Отлично что здесь не общаются на американском сленге. Вроде у меня буси с одной с. Дякую за информацию ,предупреждён -значит вооружён.
Перейти к посту
Когда как. На данный момент нет поллюций . У меня есть доступ к сексу.
Перейти к посту
Опять таки ,пишу своё мнение. Если ты опасаешься ,чувствуешь ,что это больше болезнь чем норма. Дискомфортно по этому поводу. Сходи к специалисту на консультацию и будь здоров.
Перейти к посту
:)
Перейти к посту
Все в порядке, не болезнь.
Перейти к посту
Дякую , Слава всем будущим и настоящим Титанам. Сотня быстро,пролетела. Моментами была грань очень близко. А в основном легко ,просто не только от фапа отказываюсь ,меняюсь полностью. А от того что относительно легко добрался до этих чисел ,и опасность что так же легко ,незаметно можно сорваться.
Перейти к посту
До речі. По моему благодаря тебе я уже почти неделю как на черно-белом экране. Возобновляю восприятие если можно так выразится. Благодарность словесная ,письменная ,напечатанная наверное точнее будет ,выражаю тебе.
Перейти к посту
Спасибо ,я вижу ты тоже правильно действуешь. Респектую тебе. P. S. Писал дневник не для общего доступа ,а вышло наоборот. Часто пишу ответ а отправляет несколько раз от меня. Как бы не было ,случайности не случайны ,в итоге все равно это я или не доглядел ,или не внимательно отнёсся. Будь здоров.
Перейти к посту
Если она слепая ,верный признак
Перейти к посту
Жестко ,но не конец света. Напишу если позволишь просто то ,что думаю про написаное тобой. Дрочка не диагноз ,не из за неё ты ленивый . Дискомфорт также не из за неё. Здесь появилась необходимость пересмотреть ,перестроить свои привычки в целом. Меньше компьютера. Не полностью отказ ,это не правильно было бы. Ведь в современном мире столько всего увлекательного ,нельзя себя этого лишать. Но как всегда есть Но ,именно из за столь современного мира мы и попали в ловушку и держимся как можно сильнее за те вещи которые должны присутствовать у нас ,но не полностью заменять жизнь. Переделать ,переправить свою привычку как лень (праздность ) в что то другое. Есть же енерджайзеры ,которые что-то делают ,двигаются ,активничают. У них это уже привычка все лишь ,и да ее нужно нарабатывать. У кого то привычка нарабатывается за 21 день,у другого за все 30. А кто то вообще сильный духом и у него она нарабатывается только за 100 дней. У тебя появилась необходимость ,возможность попытаться изменить себя.Человеки которые добились успеха хоть какого ,выработали в себе правильные ,хорошие привычки. Обрати на них внимание ,посмотри что они делают, какие у них привычки. Начинай делать то что не делаешь ,не вставал рано -начни. Не делаешь прогулки каждый день ,попробуй. Да ,сначала возможно будет не нравится ,все пройдёт со временем. Как чай без сахара ,как только начинаешь пить его он казаться горьким ,не вкусным. Но спустя плюс/минус месяц тебе он нравится ,и даже вкус хороший. Есть ещё пара мыслей по этому поводу ,но все излагать не буду. Опять таки это просто мое мнение. Ты можешь и дальше пытаться приобрести жизнь без дрочки и все. Ну а меняться кардинально для успеха не обязательно.
Перейти к посту
Да вроде как первобытность. Мышление как у архантропа. Это прошло ,цивилизация мать ее.
Перейти к посту
Да вроде как первобытность. Мышление как у архантропа. Это прошло ,цивилизация мать ее.
Перейти к посту
Друже именно про эту книгу ничего не напишу ,не читал. За автора А. Карр могу написать ,когда отказывался от курения. Читал его творчество. Все как везде ,что то я принял во внимание ,а что то не понял и даже отверг. Не делаю свою первую затяжку по сегодняшний день. Мне книга помогла
Перейти к посту
Делом заняться можно любим , посуду помой ,потренируйся ,порядок наведи. Сходи в магазин. Собаку поучи командам ,вещи постирай…
Перейти к посту
[i][/i]
Перейти к посту
[i][/i]
Перейти к посту
Та нет , без грубости от меня. Если ты хочешь помочь людям ,то помоги себе ) Извини если задел
Перейти к посту
Та нет , без грубости от меня. Если ты хочешь помочь людям ,то помоги себе ) Извини если задел
Перейти к посту