Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (57 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Я обязательно вернусь в строй, чего бы мне это не стоило
Человеки, которые уже прошаренные, поясните мне, а если случилась эякуляция во сне, это считается али нет?
Показать ответы
Простудился. Будет проще или сложнее? Помнится, раньше на выздоровлении обычно бывало особенно приятно, сочетание неприятных и приятных ощущений, наверное, в БДСМ что-то подобное привлекает людей.
Организм ослаблен, достаточно много негативных эмоций. С одной стороны в таком состоянии ничего не хочется, но ближе к выздоровлению может усилиться желание, так что будь внимателен)
Спасибо. Значит, надо быть настороже.
Болеть прям никак нельзя,есть высокая вероятность что ты сорваться можешь,имунитет у организма ослабевает очень сильно.
Значит, скорее лечиться. Уже вроде полегче.
Блин, порнозависимость такая кринжовая вещь...
В эти выходные мозг решил поломать мою силу воли, потому что я ему уже неделю не даю смотреть моделей. Вчера так ломало, что я шнырял из комнаты в комнату делая бой с тенью, потом орал в подушку. Физ форма как будто в перетрене, объем подтягиваний и на брусьях дается тяжелей, но списываю это на холод и ледяные железки, на которых делаю упражнения. Решил перенести тренировки в помещение, чтобы погода и температура не влияли на результаты. Сегодня повтор вчерашнего дня, ломает, заставляет зайти на форумы с моделями, но может и когда-то меня сломает, но не сегодня! Пойду спать, за компом сидеть нельзя в таком состоянии. Забавная штука, чтобы победить врага, берешь и идешь спать. Эта неделя будет непростая, на работе важные шаги делаем, на спорт тоже надо будет поднажать, да еще и искушение усилилось. Но всё это окупится скоро, главное выстоять. P.S. Не бери работу домой на ночь. Лучше либо задержись, либо пораньше приди, либо хер забей. Твой дух и тело важнее, чем вся эта суета вокруг.
Показать ответы
Я подумал, что было бы неплохо создать шахматный клуб Дофамина. Раз клуб по го есть, то чем мы, шахматисты, хуже? Поэтому и создал. Приглашаются все: от новичков до профессионалов(если тут такие есть). https://lichess.org/team/dofamin-nofap Направим энергию в интеллектуальное русло!!!
пароль: nofap
Уже был такой
Вчера заболела простата, понял, что это звонок. Сегодня сорвал как обычно без порно и фантазий, самое хуевое, что мне полегчало. Походу реально нельзя пока мне большие сроки держать. Дэээйм.
Показать ответы
Помню на карантине у меня была защита диплома по вебке, мы сидели в зуме. 3-4 препода и 10 студентов. Я защитил диплом, но надо было подождать остальных. Недолго думая я открываю второе окно в браузере, гуглю ебанутое sfm порно с ларой крофт и начинаю беспалева дрочить, не вырубая вебку. Кончил, вытерся и через некоторое время кончил опять. А как вы развлекались на карантине?
Вообще никак жизнь не изменилась, только маску в магазине требуют надеть. А развлечений немного, энергетиков напиться(лишь бы без бедтрипа), встать из-за компа и разглядывать комнату(каждый раз ничё нового, но интересно).
Сообщение изменено
Угарнул) ну ты и беспалевный 😎✌️😁😁🤣
Сегодня пробежал свой первый марафон, 42 км. Бежал без остановов и без ходьбы. Результат - 4:16:25
Показать ответы
После последних срывов такое ощущение печали настигло, полностью растерял волю к жизни. Что я делаю со своей жизнью... Тем не менее это придает мне сил снова вернуться на путь саморазвития.
Я похоже фапом убегаю от стресса на работе или от работы вообще. Воля к чему либо на 0. Надоело уже тут на дне
Второй день прошло без происшествий(на самом деле я не удивлëн(как я уже говорил для меня не проблема продержаться 2 дня просто так, не говоря уже о воздержании с мотивацией), сегодня я хочу поделиться с моей историей мастурбации. Начал я в +-11 лет, до того как я в первый раз попробовал, мастурбация у меня вызывала невероятное чувство отвращения. Затем я мастурбировал раз по 10-15 на дню(может больше), я начал это делать, вроде в конце января и после чуть меньше месяца нам сказали, что в школе будет проверка у уролога, и собственно говоря, я очень сильно испугался. Испугался того что это вскроется, испугался того, как на это могли отреагировать одноклассники и родственники(тогда я еще не знал, что почти каждый мальчик из моего класса в это время уже мастурбировал) и перестал это делать месяца на 2-3 причем без каких либо затруднений, я особо не думал: "Как же хочется...", я не то что особо не думал об этом таких мыслей вообще не возникало. И вот по прошествии этих 3 месяцев у нас наступила проверка, но за 1-2 дня до этого я услышал разговор двух одноклассников, звучал он примерно так:" 1) Ну что завтра проверка. 2)Ага, остался последний шанс по дрочить перед ней. 1)Это точно, главное потом помыться... ". И попробуйте угадать что я сделал придя домой со школы? Правильно, я по дрочил. На это также оказало влияние то, что я узнал, почти все мои друзья мастурбировали. Естественно я тогда не думал об последствиях, и как потом от этого трудно будет избавиться. Затем я начал дрочить ежедневно, ну или с перерывами. Следующий период был спустя год, мы приехали на новую квартиру, она маленькая, а людей в семье достаточно чтобы практически всегда в доме был кто то помимо тебя, по этому единственный вариант это мастурбировать в туалете, но получилось так что в нём не было дверей, так что мне приходилось дрочить в воскресенье, перед самим сном(незнаю почему я не делал этого в остальные дни), кстати на удивление мне этого хватало... Но потом я перешёл в следующий класс и на половину дня оставался совершенно один. Это меня и погубило я делал это 1-2 раза в день. Кстати я сразу начал дрочить на хентай т.к мне было стремно искать сайт с порно, боялся спалиться или наткнуться на вирус(просто я знал один норм сайт с хентаем, а с порно нет) потом из-за ежедневной дрочки мои предпочтения стали все сильнее меняться, я начинал это делать в новых местах(квартиры) и новых позах. И вот буквально пол года назад в 14(сейчас мне 15) я начал пытаться завязать с этим иногда выходило неделя не больше, иногда 1-3 дня, но в основном я делал небольшой перерыв и затем продолжать мастурбировать в течении 2-3 недель после чего вновь пытался завязать. И вот, я здесь пишу этот пост, но на сей раз все будет по другому, я подготовился: я посмотрел кучу контента про эту тему, невероятно за мотевирован(по крайней мере сейчас, в начале своего пути))), пресекаб все мысли об мастурбации, медитирую(если будет интересно, напишите и я расскажу и дам ссылку на видос с инструкцией?) и при каждой мыслей об дрочке бью себя 10тонной кувалдой по голове или разбиваю руки в кровь об стены. Вот моя история некоторые моменты я опустил или же забыл, но в целом я посторался сказать все самое важное. Кстати забыл сказать что в последнее время замечаю за собой симптомы ОКР. Вообщем если у вас появились какие-то вопросы можете задать их мне, а также если вас волнует что либо по поводу дрочки или с вами что то не так и вы считаете что это из за мастурбации, можете спросить у меня и если со мной это тоже случалось то я поделюсь своим опытом. Но помните что не стоит на слово доверять всем и каждому, лучше загуглить, посмотреть в ютубе, а лучше всего обратиться за помощью к врачу. А еще, хотел сказать, что я не пью и не курю в отличии большинства подростков, чему очень рад)))
Показать ответы
Такая социофобия после последнего срыва накрыла, давно такого не случалось. По лесу брожу и боюсь людей, идущих навстречу. Вероятно, последствие того, что срыву предшествовал длительный эджинг, а ещё после этого и выпил. И вот такая синергия может превратить вас в 13-летнего омежку по щелчку пальцев
Зачем ты себя мучаешь тогда? Отсидись дома.
Да ладно, в лесу не так уж людей много. На улице солнечно просто, а солнце помогает легче последствия срыва перенести
Правда, в принципе.
Какие-то тухляцкие команды в этой войне. Лучше бы выбрали нациков, комми и либерах.
Плюсанул.
Ошейник раба всегда легче доспехов воина
Гайс, хочу принять участие в войне, как я могу присоединиться? Мне самому разбираться лень, да и пообщаться хочется)
Сбоку три палочки. Нажимаешь до них, отстанешь вниз. Там будет "ВОЙНА", а под ней "Набор учасников". Нажми на эту надпись и тебя перебросит на страничку выбора стороны.
Слушайте, а почему эпикуреисты нофапают, если их философия как раз фап и не возбраняет (и даже, вроде как, наоборот)
Эпикур ещё две тысячи лет назад понимал, что бесконечно наслаждаться нельзя, поэтому агитировать за умеренные наслаждения. Собственно, большинство кто тут сидит, придерживается как раз этой идеи.
Забанен, земля пухом
Сообщение изменено
Не путайте эпикурейцев с гедонистами. Цель эпикуреизма- избегать страданий. А что есть фап если не одно сплощное страдание.
Я фапаю больше 20 лет. Первые лет 10 - не реже раза в день. Как же было удобно по началу, когда семя не выделялось. Можно было фапать всегда и везде. В первое время годилось все - газета спид инфо, фотография Алисы Милано в панораме ТВ, да просто щель между подушек дивана или флакон от шампуня в ванной. Порно и фап настолько вплелись в мою личность, что это уже часть меня. Это было больше чем мое хобби, мое увлечение. Ничему в жизни я не отдал больше времени. Когда я бросал раньше, в какой-то момент начинал прямо скучать по порно. Все-таки я его люблю. Оно было со мной с детства. Поддерживало меня, когда мне было грустно и одиноко и вместе мы праздновали хорошие моменты. Все-таки мне нравится смотреть порно. Но мне нравится и курить, и пить, и упарываться. Курить я бросил, пью очень редко, упарываюсь еще реже. Почему самое веселое - всегда самое вредное? Короче, никакого панчлайна, продолжаем нофап.
Показать ответы
Про нофап я слышал и ранее, но как-то особо не зацикливался на этом. Были как-то попытки начать, но они были не особо серьёзные и я через пару дней дропал с мыслью "В другой раз начну". Вчера же я лежу вечером и читаю подробнее про эту тему и неожиданно я резко замотивировался. Я решил, что тоже попробую и это уже будет на полном серьёзе, конкретный час и день не стал выбирать, а начал практически в тот же момент(правда я не помнил, в какие минуты я начал, так что на сайте указал ровно 14:00). Подтолкнуло меня к этому и то, что последние годы мне трудно браться за учебу( я студент) и за прочие дела. Есть столько всего, что я хотел бы изучить, но нередко дропал. Моя нынешняя цель - продержаться до нового года, чтобы понять, сработает ли на мне и каков будет эффект. Всё равно я ничего от этого эксперимента не потеряю. Помимо простого нофапа я решил начать делать дома различные упражнения(в основном отжимания, планка, пресс и подтягивания. Думаю еще на растяжку поделать что-то мб). Вчера вечером всё ограничилось 30 отжиманиями и 2 заходами планки(сначала 2 минуты, а потом еще 4 минуты перед сном). Сегодня утром же я сделал легкую зарядку, 40 отжиманий, 2 минуты планки(в совокупности с другими упражнениями она тяжело даётся, но перед сном снова попытаюсь рекорд побить) и 30 подниманий туловища(ну или "качал пресс", если кому так понятнее), хотел сделать больше, но возникли проблемы с опорой, которая удерживала бы мои ноги, так что думаю начать качать пресс без какого-либо подобного удержания ног, но это надо подробнее загуглить. Планирую в течение дня поделать ещё упражнений, а также хотя бы частично разобраться с долгами по учёбе(на всей этой мотивации удалось заставить себя сесть). Очень надеюсь, что этот эксперимент принесёт свои плоды, а остальным желаю удачи и поменьше срывов.
Добро пожаловать. Можешь попробовать такие комплексы на пресс 10 MIN AB WORKOUT // 6 PACK ABS // No Equipment | ATHLEAN X
Сообщение изменено
Спасибо за контент, позже заценю, быть может действительно что-то полезное подчерпну.
Удачи тебе
Зависть и злоба.
Зависть кому и за что?
Показать ответы
«Болезнь Мондора - заболевание, характеризующееся тромбофлебитом дорсальной вены полового члена. Сообщается о случае 26-летнего мужчины, у которого после длительной и интенсивной мастурбации развился тромбофлебит вены полового члена.»(2020) Источник:https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/32607300/
Чувак, не забрасывай свои репосты с пабмеда, плиз. Я их читаю.