Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (28 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
#100
Мужик
Вот хоть кидайте в меня гнилыми помидорами но не верю я в случайности) У меня разные вещи, которые я продаю на авито, уходят в один день. Допустим летом десктопные наушники и гитара ушли в один день. Хотя до этого висели бог знает сколько. Вот и теперь, железо для компьютера и ещё один предмет из гардероба находят своих новых владельцев. Причём по одной из вещей мне написали сразу аж 5 человек. Вот как так? То ли карма какая то или ещё что то. Кст хочу выйти снова на сотку срока.. если кто хочет задуэлиться-я готов. Можно на соточку деревянных. Или на какое то интересное задание.
В выходные много народу на Авито и Юле + на фоне выросшего $ цены на комплектующие для ПК резко подскочили + элемент рандома, да.
Алгоритм Авито? Не?
Сложно сказать..чтобы твоя вещь вышла в топ- надо платить. Или когда обновляешь объявление после срока 30 дней по давности, она выводится вверх списка. Других способов я не знаю.
В общем давно пытаюсь избавиться от этой пагубной привычки и начал понимать ее вред еще до того как узнал что такое nofap- понял это чисто на своих ощущениях. Сегодня удалил нахуй инстаграм-потому что начинаю писать разным телкам и все сводится к теме секса, они начинают слать свои фотки и как итог срыв.Ситуация стала абсурдной-вроде есть бабы которые готовы к сексу, но подрочил на фотки и все желание сразу пропадает как и мотивация к любым действиям вообще.Жду археологический сезон чтобы уехать в "поля" И там волей-неволей никакой дрочки, так как нету интернета.Тем кто еще сомневается на счет правильности выбранного пути могу сказать что это реально работает
Сообщение удалено
Можешь зайти в паблик археология.ру и там найти набор в экспедицию, начнется все это ближе к маю
А вот и ломка подъехала на седьмой день. Сейчас минут пять прям жёстко ломало, потом отпустило
rm -rf / земля пухом
Где-то слышал, что уровень тестостерона нормализуется через 7 дней воздержания. Опытные нофаперы, что скажете?
Показать ответы
День #29 #отметка_о_нофапе Итак, друзья. 29 дней. Завтра заканчивается моё наказание на телевизор (обожаю смотреть каналы, по которым крутят фильмы онли, еще нешнл джиографик люблю). Я сам себя наказал за последний срыв. Этот месяц был очень долгим и непростым. Местами, я думал, что точно сорвусь, что это будет легче. К счастью, я выдержал. Что я могу сказать, подводя промежуточный итог? Нофап положительно повлиял на самооценку, на социальную сферу, на образование, на общий энтузиазм. В принципе, все изменения подробно я описывал в предыдущих постах, поэтому листайте ниже, если интересно. Хочется сказать спасибо тем ребятам, которые поддерживали меня, давали советы и показывали своим примером, что значит достигать высот. Буду ли я дальше вести дневник? Да, буду. Следующая моя цель-100 дней. Я буду отписываться каждый день. Возможно, просто оставляя хэш тэг, а возможно и описывая прошедший день. Кроме того, я хочу создать рубрику, в которой буду выкладывать свои мысли, которые посчитаю интересными. На этом моё сообщение подошло к концу. Всем желаю длинных сроков, и удачи. Пусть ваш разум будет сильнее вашей плоти Слелующая цель-100 дней
Сообщение изменено
Ебаш
Удачи.
А, мне кста сегодня снилось, как я смотрю то ли прон, то ли хентай. Интересное чувство после пробуждения, когда понимаешь, что это был всего лишь сон.
Вот я потихоньку начинаю смотреть на незнакомых людей. Но привычки берут своё, я как-то всё равно отвожу взгляд, когда смотрят на меня. Ну вот ничего не могу с этим поделать. Эта привычка вырабатывалась годами, а я тут решил что-то поменять. Завтра проверю, как будет со знакомыми. Уверен, что не лучше. У меня просто какой-то страх, что получу в ответ вопросительный взгляд, по которому будет читаться что-то вроде "чего смотришь?". Вообще не знаю, что делать, если такое случится.
Показать ответы
Оказывается так просто бросить дрочку , просто не дрочишь и все , а фантазии - Это всего лишь мысли , которые можно легко фильтровать , потом ты привыкаешь к такому образу жизни и для тебя это становиться нормой
Сообщение изменено
Если ты в запое, то это не так легко. Особенно первые 2-3 недели продержаться
++
Доброго времени суток! Подскажите,( в идеале с инструкцией) если я совсем не шарю в компьютере ,как настроить блокировку негативно влияющих сайтов через DNS. Когда-то случайно заблокировал себе доступ к порно ,было идеально. Любое упоминание блокировались 100 % . Но потом яйца надулись, и я давай через программы всякие снимать эту блокировку. ((( А так если бы не снял, наверно был бы стаж уже больше года, и соответственно изменения а лучшую сторону.(
Центр управления сетями и общим доступом - изменение параметров адаптера. Там находишь соединение, через которое выходишь в интернет, правой кнопкой - свойства, там находишь протокол tcp/ip версии 4 и в используемых днс вбиваешь семейные днс от Яндекса (загугли их)
для чего вы воздерживаетесь? ответьте. только честно. хуйню про стремление к духовному и высшему как ответ не засчитываю.
Показать ответы
4 дня. пользуюсь всеми благами беснующихся гормонов. о порно иногда проскакивают мысли, но они очень слабые и ненавязчивые. интересно, до чего дойдёт моя психика без дрочки
Итак. Избавился от просмотра порно, но не избавился от фантазий, в последнее время триггеры добивали. Есть опыт и он поможет избавиться от фапа окончательно. Возможно длительная болезнь "измотала" 4 мес.таскания по врачам и тд. Но в общем динамика положительная. Едем дальше.
Показать ответы
10 дней слил. ходил вообще на спокойняках и все было отлично, а тут на тебе. в запой не ухожу, двигаюсь дальше.
Ебать у вас здесь активность зашкаливает, зашёл в ленту срывов и ахуел, практически каждые 10-20 минут кто-нибудь срывается
Сообщение изменено
Весеннее обострение.
Здарово дрочеры! Дуэлей накидайте!
3 день прошел, сильно хочется, бь... сорваля
Сообщение изменено
Настроение полное говно, вообще хз чё делать... Просто лежу и ничего не хочу... Много раз задумывался о том чтобы придушить удава, но есть мотивация продолжать! А впереди ещё 1 такой же день...
На самом деле это нестабильная хуйня, у меня до сих пор бывают такие состояния. Неделю ебашишь в поте лица, а потом дня 3-4 в таком настроении, что хочется удавиться нахуй. Но после этого "мини флетлайна" просыпаешься совсем другим, даже никакого осадка нет. Так и выпадают дни из жизни...
Просто начни пить алкоголь и расслабся, дружище.
Да что-то не хочется х)
Заебался, но не ною. Завтра стрессовый день.
Вышел на работу и ломку как рукой сняло. Вся беда от безделия.