Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (28 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (14 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Перед началом всего этого я в последний раз передернул. Прошло 16 часов и мне скучно. Есть некая ломка, но я держусь пока что
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Опять ломка, стригерили даже не раздетые а просто сексуальные девки из инсты. Что за хрень, первые 15 дней все ок и вот началось. Надо вспомнить зачем я все это начал а то со временем забывается. Кидайте дуэли на 7 дней с интересными условиями.
Показать ответы
Сегодня ночью был Сонный Паралич - как я выяснил. И так, лежал я значит, когда засыпал были разные мысли, и я кайфовал от того, что я сейчас лежу и в данный момент буду спать. И вдруг какой-то сон, не помню, а потом я нахожусь в своей комнате и ничего не вижу, одна темнота. Вдруг я бегу на свое место и ложусь, но не могу открыть глаза, и так страшно, что я ничего не вижу. Я просто лежал секунд 5-8 и не мог проснуться, и когда я проснулся, был немного напуган и рад одновременно, что проснулся. Это очень странно..
Показать ответы
Идёт третий день. Пока особой тяги нет, но чувствую большой прилив энергии, хочется пахать в спортзале и быть грубым с людьми)) в хорошем смысле грубым) ещё курить бросаю параллельно (уже 2 недели без табака в любом его виде). Вообще я уже занимался ноуфапом. Максимум на месяц хватало. Потом не видел смысла продолжать. Сейчас вижу во всём этом смысл
Меньше трёх анонов поставили "-" а точнее только двое за тот день, подсчёт голосов закончился в 0:00 и я не уберусь с этого сайта.
Показать ответы
Сейчас сходил в магазин, дабы повторить свой эксперимент. Кому интересно, лапша называется 辛라면 (Shin Ramyun) от Nongshim.Корейская, короче. Имеет очень приятную остроту. Но не суть. Набрал я всяких разных продуктов, подхожу к кассе. Дело в том, что кассир мне дала порванный пакет. И я вот почти на сто процентов уверен, что дней 5 назад, когда я ещё был дрочилой, я бы тихо, ничего не говоря, просто унёс бы покупки в рваном пакете. Но сейчас же я просто указал на это, и мне его спокойно поменяли. Вроде бы мелочь, но на что я буду способен в дальнейшем? Хочу научиться легко и непринуждённо разговаривать ирл, неужели у меня это раньше не получалось только из-за дрочки?
окуенная история, бро! Гаси их всех!
На 30 дне ноу фапа ты бы без разговоров раздал вертуху ахуевшей кассирше за такую хуйню. Держись бро
Идёт четвёртый день, и вот прям вообще не ломает. Неужели я бросаю тогда, когда это ещё можно сделать? Хотя, я передёргивал систематически каждый день перед сном, а иногда и в течение дня ещё разок. Мне вот интересно, почему кого-то ломает, а кого-то нет? Дело в количестве или в чём-то другом?
Я думаю, дело в просмотре порно + на таком маленьком сроке и не должно ломать
Просто если посмотреть на ленту срывов, там все и сливаются в первые пару дней. А вообще, вроде как любая психологическая зависимость длится 2 недели
Это клеточная, а не психологическая
Дрочи-не-дрочи, всеравно френдзонят все. Что нужно менять?
Показать ответы
Скорпионьячий кретинизм - меня цепляют девушки только этого знака...
I don't wanna be horny anymore... i wanna be happy
Шёл третий день моего воздержания, не сказать, что меня прям ломает, чувствую себя более менее комфортно, настроение немного улучшилось. Сейчас перехожу на спорт, занимаюсь дома, чувствую себя ещё лучше.
На фиг в общем, мне не очень понравилось, предлагайте задания, которые аналогично будете выполнять сами и тоже с пруфами.
Показать ответы
2 дня есть, штраф 222 подтягивания выполнил, в день срыва вечером сделал 182 подтягивания в промежутке с 18-23 часа,потом смотрел лигу чемпионов (Псж-Боррусия),после в час ночи (лооол) пошёл доделать штраф сделал 40 и всё. Думал,что не смогу сделать штраф так быстро, ведь в этот день было два срыва, но сделал несмотря на это, то есть я сильнее чем кажется мне. Правда потом был плохой сон и на следующий с утра чувстваовал себя фигово, потому решил не тренироваться два дня, ибо итак до выполнения штрафа мышцы болели так стали болеть больше. Но завтра думаю всё норм станет и вернусь в боевой режим.
фига
Сообщение удалено
30+ дней Повезло найти тян поэтому чувствую себя читером
aezakmi
EHIBXQS1
так тут дело не в том, чтобы не кончать, а в том, чтобы не заниматься онанизмом и не смотреть порно
19 дней. Нофап дает хорошие бонусы при социальных контактах. Вообще без труда начинаю диалог и веду его. Мысли и слова более связанные. Больше энергении, но и больше агрессии (не сильно но замечаю за собой), стараюсь это убирать. Как всегда самое сложное это выходные. Соц контакты в минимуме, масса свободного времени.
Сообщение изменено
так устрой и на выходных соц жизнь)
В стране ввели ЧП. Теперь все что остается это сидеть дома и фапать, но фапать-то нельзя. И как держаться?
Сообщение удалено
Выполнил первое задание от: nbkrpk. Сел в полный лотус. Кому надо - вот пруф... https://yadi.sk/i/ohVZGmtSThyCBA https://yadi.sk/i/TJ1BnFciQFGUQw норм в таком формате? 2ое задание от: НАТИСК - Возьми 10 номеров у девушек на улице. - Как именно, уточни). Дэкс - Ты конченый, иди работай блять - Это я решаю. Кто из нас не конченный в чём то?)
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Не, на хер, много отваливать придётся.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
В таблице в данном приложении 634 человека, из них только у первых 125 дней без фапа больше двадцати. Какие выводы я делаю: -первые 20 дней самые сука тяжкие -дохуя кто пробует, получается у единиц (или эти единицы изначально с низким либидо и им легче отказывать себе в удовлетворении потребностей организма) -я ебучий слизняк (или наоборот, секс машина с охуевшим уровнем тестостерона) и поэтому ни разу не достигал отметки в 20 дней
Факторов, влияющих на сложность воздержания - дохуя. Окружение, досуг, место жительства, возможно даже образование. Это не считая личных качеств, особенности ЦНС, привычек, наследственности. В оправдание срывов можно что угодно из этого списка привести. К тому же аудитория этого сайта - плохая выборка. Всего лишь 600 чуваков, которые случайно узнали про это место. Подумай о тех, кому даже не пришлось бросать, и тех, кто о нофапе вообще никогда не слышал и не услышит. Дрочка - это плохая привычка, которая была выработана, а не приобретена с рождения, и счётчик с цифрами, которые неохота терять - похоже лучшее средство борьбы с ней
https://leonardo.osnova.io/8f2587df-cb23-00a0-e6e5-1d19a6d6222b/-/resize/400/
Сообщение удалено
Ещё был шахматный мем на эту тему Очень смешной
Мой первый день нофапа, сегодня я уже подрочил раза 3...