Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Две недели в чистоте,это радует и ломок не особо, из-за сильной занятости. ПО дуэлям: 8 побед, 5 ничьих, 2 поражения. Число побед и ничьих растёт,это радует. Также попал в топ-150 этого форума. Круто идём,главное не срываться как было в прошлый раз (примерно на том же сроке сорвался в тот раз).
Сообщение изменено
Мне повезло наверное, потягал гантели и сразу стало легче, 2 сутки прошли без срывов.
Кста, народ, какой у вас рекорд? Лично мой - 16 дней 💩
72 и это был самый лучший период в моей жизни, когда я был на пике! Пик моего тела, пик моего духа, физическое состояние тела когда занимался спортом, я ощущал какое же мое тело стало властным... ну это не описать! А после Я пал на дно... и лишился всего этого.
Сообщение изменено
F
Пол года, может чуть больше) лучшее время моей жизни было по состоянию здоровья и психики) миллиард рад бросал, точно говорю - когда свободен от похоти - гораздо лучше живётся. Так что НоФАп Вперде!!!! 1
28 дней, прям как название фильма
Все кто пишут посты, пишут в комментах, поддерживают всячески движуху здесь - просто капитальные красавчики. Моё им почтение и уважение! Благодаря им мне легче быть здесь чаще, и соответственно помнить о воздержании. Это все их заслуга! Спасибо!
Шуе ппш
Для этого сайт и есть, думаю. Иначе смысл, тупо зарегаться и смотреть каждый день свой календарик? Суть в поддержке и обмене опытом.Я уже столько интересной информации, книжек и ссылок здесь выловил, что мама не горюй. Да и влюбом начинании всегда приятно знать, что ты не один.
КАРМА ЗА РАЗВРАТ Вопрос: – Какая карма ждёт человека за разврат? Ответ: – Разврат – это извращение морали и нравственности человека, нарушение тех норм поведения, которое принято цивилизованным обществом. А все нормы и законы отталкиваются в своей основе от тех законов, которые вырабатываются высшей человеческой цивилизацией. Мораль ориентирует человека к высшему идеалу порядочности, к высшему совершенству, но низшие животные инстинкты тянут его вниз, к своему дикому началу. Надо сказать, что в своих низших инстинктах человек намного перещеголял животных. Любое животное делает всё по потребности, и злоупотреблений в их мире не наблюдается. Животное убивает столько, сколько может съесть. Когда же сыто, оно безопасно. Убивает животное и в случае своей защиты, но не из-за каких-то прочих корыстных целей, жадности или удовольствия. То же самое и в остальном, т.е. животное никогда не злоупотребляет своими инстинктами. Человек же в этом дошёл до безграничных извращений. Каждый из инстинктов он развил до предельных возможностей. Весь свой разум и сознание он направил не на совершенствование души, а на максимальное расширение границ в ублажении каждого из данных ему инстинктов. Это грубое нарушение тех норм поведения, которые даны человеку Высшим Разумом. Увлечение и развитие низких инстинктов приводит к выплеску в Космос грубых низкочастотных энергий, которые подпитывают низших элементалей в астральном мире и загрязняют околоземные слои. Главная цель, с которой было создано человечество – это выработка им чистой энергии, созвучной по своим волновым характеристикам с Божественной душой. При развитии же низких инстинктов качество той продукции, которую вырабатывает цивилизация, резко ухудшается. В Космос начинает выплёскиваться отвратительная смердящая грязь разлагающихся душ. Всё астральное тело Земли начинает напоминать прокажённого, покрытого гнусными язвами и коростой. Но, к сожалению, человек этого не видит, и своё убожество выставляет за норму жизни. В погоне за удовольствиями человек придумывает одно извращение за другим, рекламируя их как цветы любви, не понимая, что вонючую жижу нельзя выдавать за святую воду. Также и разврат нельзя и близко ставить с таким понятием, как истинная любовь. Разврат разлагает душу. Любовь возвышает её до Божественных высот. Между ними можно провести такую же аналогию, как между смертью и жизнью. Одно служит для разрушения, другое – для созидания, и в этом их главное различие. Человек никак не хочет понять простой истины – любовь двух даётся человеку с целью его лучшего духовного совершенствования, а он пытается душевное возвышение заменить душевным разложением. Творец дал каждому возможность осознать азы Великой Любви в отношениях между двумя половинками единого целого, подчёркиваем – только азы. И Творец дал человеку возможность уже на Земле прикоснуться к могучим тайнам высшего совершенства, возвыситься над материей в великом чувстве любви к другому, жизни во имя любимого, самопожертвования во имя избранника. Любовь приобщает человека к космическим законам и позволяет подняться над тем низшим миром инстинктов, в котором он находится. Ваши Старшие Братья по Разуму объединены единой Любовью друг к другу и ко всему живому. Человек же, учась любить верно и преданно одного, учится любить верно и преданно своих космических братьев. И пока сердце его не выработает в себе такие высочайшие качества, как Верность и Преданность, он не будет допущен в Великое Сообщество, и будет проходить бесчисленную цепь мучений и страданий. Поэтому ещё раз напоминаем – не путайте разврат с истинной любовью, не уподобляйтесь животным. Идите к своему Создателю. И только у него вы получите все те блага, которые пытаетесь отыскать здесь, на Земле, принимая за них грязные утехи. Человеку всегда даётся право выбора: возвыситься в любви к своему единственному и желанному избраннику или пасть на дно диких инстинктов в погоне за дешевыми и грязными удовольствиями, и там, на дне, разлагаться день ото дня, пока не превратится в живой труп. Человеку дано сознание, ум и дано понятие, чтобы отличить, что такое добро и что такое зло. Поэтому, когда он что-то совершает, то всегда душа его знает точно – плохо он делает или хорошо. Разврат человек осуществляет всегда сознательно и не может прикрываться незнанием или непониманием. Душа всегда знает, что удовольствие данная личность предпочитает сильнее, чем желание быть кому-то преданным и любимым. Разврат – это то единственное, что не имеет оправдания. То великое дело – продолжение рода человеческого, возможность иметь маленьких любимых существ – детей, человек опошлил, извратил и стал использовать не для сохранения жизни на Земле, а для ублажения нижайших своих чувств. Т.е. это грех против всего человечества, и прощения за него нет. Развратничая, каждый нарабатывает себе карму, строит цепь будущих измен, унижений, боли и страданий, которые он получит от других в следующем воплощении. Если в этой жизни развратница или развратник имели красивое, хорошо развитое тело, то в следующей будут иметь плохо сформированное тело со всевозможными нарушениями: человек может быть очень толст или очень худ, кривоног, сутул, страшен лицом и т.д., так что вряд ли кто на него соизволит посмотреть. Но это внешняя сторона. Что же касается прочих наказаний, то за разврат в прошлой жизни могут наказать бесплодием, импотенцией, изменами супругов, развалом семей, сиротством со дня рождения, полным одиночеством. Категория старых дев и старых холостяков частично тоже относится к нарушителям моральных норм. Если в этом существовании человек в погоне за удовольствиями нарушает законы нравственности, поглощая приторные плоды распутной жизни, то в следующем воплощении эти законы ударят по нему очередью страданий. Сегодня человек наслаждается, завтра за своё наслаждение будет жестоко расплачиваться, и при этом, чем больше будет по силе наслаждение грехом, тем сильнее будут его страдания. Искуплением может быть только осознание своего падения, т.е. человек до тех пор будет мучиться, пока искренне не раскается в своих поступках. Карма не терпит неискренности, и как бы человек ни притворялся, что понял свой грех, и как бы ни умолял Высшие Силы простить его и не карать, но карма неумолима и неотвратима. Она видит любой оттенок души, поэтому грешник может обмануть себя и кого угодно, но не Высшие Законы, которые неумолимы и безжалостны. Главный принцип, на котором основана карма, – как ты поступил с другими, так и другие поступят с тобой. Единственное, что спасает от наказаний – это праведность и искренность, вернее, искреннее осознание содеянных поступков. Осознание и раскаяние смягчает будущую карму, делает её не столь суровой. Разложение души всегда сурово наказывалось. Одно дело – ошибки за какие-либо действия и совершенно другое – разложение основы человека, его сущности. Поэтому за получаемые удовольствия, за опускание до уровня инстинктов животных и ниже того, наказание следует неминуемо, и муки души тяжелы и неотвратимы. Главное наказание человека состоит в его душевных переживаниях и терзаниях, ибо нет ничего невыносимей внутренней боли. Именно она доводит людей до помешательства, толкает на самоубийство. Представьте, какой степени достигает внутреннее страдание, если человек решается покончить с собой. Так что цепь неудач, вызывающая глубокие страдания, и нарушения психики относятся тоже к наказаниям за моральное разложение. В особо тяжёлых случаях прегрешений человека уродуют в будущей жизни так же, как он в прошлом уродовал свои высшие начала, свою божественную душу. И если в предыдущем воплощении развратник или развратница щеголяли красивым телом, восхищая окружающих, то в новом воплощении они могут вызывать у людей отвращение и жгучее пренебрежение, столь отвратительны могут оказаться их формы. Наказание, конечно, как и за все прочие виды грехов, следуют не только в будущем, но и в настоящем. И с этой целью на Землю посылаются особого рода болезни типа венерических, проказы, СПИДа и т.д., в целях приостановки падения нравов и направления людей на праведный путь. Разврат по степени греховности стоит выше убийства, потому что убийца уничтожает тело, временную материю, а развратник посягает на святая святых – на великое творение Бога – вечную душу. Отсюда и наказания здесь более суровы, чем все остальные, и муки души беспредельны, так же как беспредельны и грязные человеческие помыслы. Еще раз призываем – не падайте ниже того, чем вы есть. Хотим напомнить, что человек возвеличивает себя необоснованно, хотя стоит ещё на ступени эволюции очень низко. Поэтому будьте благоразумны, не поддавайтесь на грязные искушения, не превращайтесь в жалких слепцов. Идите по пути восхождения к своему Творцу, и вы получите несказанные вознаграждения и великое благо для души. © Откровения Космоса
Сообщение изменено
Просто слов нет. Спасибо за пост!
Сообщение изменено
День #38 #отметка_о_нофапе Сегодня дико ломало на 9/10 по шкале Дяди Собра. Были навязчивые мысли сорваться, но вовремя дал себе пощёчину и вернулся к реальности. Заметил, что совсем перестал стисняться, как это было в период фапа. Вцелом есть живой интерес ко всему происходящему вокруг. Выйдя на весенние каникулы высвободилось время, что должно было бы поспособствовать прогрессу во всех сферах... Осталось научиться этим временем управлять 🌚 На этом пока все новости. 38/100 дней, плывём дальше.
Да знатно штормило сегодня
Ппц 😐 Сначала была цель - держать нофап месяц(30 дней). Но сегодня я увеличил ее в два раза(это уже 60 дней), ибо сорвался на 50%. Хз, зачем это всё пишу, но помогает.
Да канеш надо писать, все прально делаешь)
Учёные сайта dofamin.org установили, что сорваться сложнее, если ты каждый день записываешь в дневник.
На исследование было выделено 2 млн. рублей
Пишу сюда, ибо есть огромное желание сорваться, думаю о том ради чего все это начал.
Показать ответы
Щас сделал тупость. Сильно на меня не повлияла, но это такой мощный зачаток для срыва может быть. Отписала знакомая девица, ну и мы в шутку пофлиртовали. Щас я понимаю, что отсюда могут начаться фантазии и прочая лабуда, которая не нужна. Для тех кто "ыыы а чо не выебеш, секс не срыв, ты чо" - она в 5-6 тыс км от меня сейчас. Ну и если даже были бы в одном городе, то я держу nosex. Просто нужно такие вещи сюда отписывать. Это как бы закрепляет факт твоего понимания ненужности ситуации, и в след раз опомниться можно будет раньше, чем когда уже пофлиртовал) Че как дела пацаны? Держимся?
я понимаю, что дело каждого, но носех то чем тебе угодил.. а так главное не отрезать себя от источника возбуждения, а заставить себя не возбуждаться волевыми способами. кидаю своему тянусу хентай, чтоб не скучала, но при этом не ловлю желание выдрочить из себя последнюю энергию.
Показать ответы
Спасибо, Ravan, дела хорошо. Смотри, когда возбуждаешься, начинай тут же включать логику. Спрашивай себя "Так, почему я возбуждаюсь? Рядом есть самка готовая к спариванию? В этой комнате или квартире есть кто-то, ждущий, что я её удовлетворю?" Этими вопросами ты убеждаешь себя в том, что сейчас не должно быть возбуждения, что оно необоснованно в настоящей ситуации. Вскоре само проходит
О да, тема из жбо) отлично работает. Но в этой конкретной ситуации возбуждения не было) спасибо за совет, оч годный, сам применяю. Было условие для возбуждения, ну тип возбудиться при флирте легче, чем при общении об усах и бороде. (вскоре после того как я написал этот пост, она сказала что (а работает она гримером) научилась шить бороду))) ск после этого сразу весь мой флирт исчез в пустоте пространства. Я прям благодарил ее мысленно))
Ребята, Я НЕ ПОНИМАЮ. Я по натуре чувственный парень, могу в одиночестве ну или с девушкой (которой могу довериться) пустить слезу под кинцо. Но девушкам эта чувственность нахуй не нужна, мне кажется. Максимум что они могут выдать «ууу, как мило», но их генетическая прошивка скажет: какая же охуенная и удобная тряпочка для ног. Последние свои отношения я считаю загубленными из-за этого, расчувствовался, размяк, всё внутри меня уже кричало «я люблю тебя!», возможно это читалось по моим глазам и поступкам. Я добился своего seax и расслабился, а нужно было продолжать держать немного агрессии и отстранённости. А может всё вообще не так, может меня поматросили и бросили. Ладно, не суть. Вон в каком-то видосе про хача-нофапера, говорят, мол, ты уровень тестостерона повышай, пролактиновый пёс, это всё гормоны диктуют, как тебе действовать, вся твоя эмпатия, сочувствие и прочая-прочая присущи только девушкам, а ты мол должен мутировать в тестостероновую гориллу — ни любви, ни сопереживания. Так надо жить? И в самом деле, есть доля правды в этих словах, вспоминая себя, когда я активно занимался физухой, не тянуло смотреть/читать «сентиментальщину», заранее «не верю, не интересно, слащавый бред». Тогда какой спектр эмоций теряется сразу, а что если мне нравится быть чувственным: любить людей и животных, сопереживать чужому горю, проникаться трагедией? Что если я по натуре такой? Или «натуру» мою можно перестроить вот в это тестостероновое уебище, тупорылое, безчувственное, зато имеющее секс с лёгкой подачи? Это биполярный мир или тут есть какая-то середина? У меня есть друг, который не терпит, если в кино (даже если это убер-годное кино), основной лейт-мотив — любовь. Да похуй, даже чисто скользящий сюжет. А меня вот может пронять. Я конечно не про русские сериалы говорю, тут главное чтобы магия кино сработала, а для этого нужен талантливый режиссёр. Я в свою очередь не разделяю его интереса к маскулинному кино, типо олдскульных вестернов или просмотр мма боёв, максимум за кампанию. Из последннего «мужицкого» что мне понравилось, это уберкрутой мэдмакс. Ну так вот у этого парня есть семья. А у меня нет нихуя. Только свобода и ворох загонов. Все эти «правильные» эмоции, привычки, вкусы и интересы, которые должен испытывать настоящий мужчина... это модель поведения для успешной жизни, которые воспитывают и культивируют в мужчине мужчину или вещи заложенные на генетическом уровне? Тогда, быть может, у меня преобладает больше женского начала?
Сообщение изменено
Показать ответы
Татарин зачитывает гениальную схему Бандит 228 - Пукиш
Ребзи, вопрос интимного характера. Кто-нибудь бегал от армии и как успехи , по-настоящему ли заводятся уголовные дела?
Сообщение изменено
Заводятся, и с военкоматами судятся (при этом 99% призывников подают иски с позиции полнейших имбецилов), и военники покупают (да только врачи на этом деле тоже горят, заводятся уголовки на врачей, военники у покупателей аннулируются, пиздуют служить). Шанс откосить есть, по лже-астме насколько знаю даже реально на данный момент, но зачем? Если ты здоров и просто не хочешь служить - иди в военный вузик/в вузик с военной кафедрой (ныне ее нет, но ВУЦы выполняют ту же функцию) или отслужи - не так это страшно, как принято считать. Ну или в дурку ложись.
По дурке кст,самый выгодный варик,сам так откосил.Диагноз никакой нигде не написали,дали просто военник,после того,как полежал две недельки(бывает и больше)но это мне,скорее,повезло.
после вчерашнего преодоления чувствую себя суперменом. да я намного чего способен! сегодня та же самая ситуация складывается ( один дома, выйти не могу) но уже нет той слабости.
Стрес на работе привел к срыву(
Я думаю к двум суткам подойду особо без происшествий, слышал этот период у многих один из самых трудных.
В моем случае да. И у меня, если он легко проходит, то при условии что я не ослаблю усилий по контролю за мыслями, это будет значить продолжительный срок воздержания. Пусть это сообщение послужит тебе топливом на весь стартовый период! Лови волну и держись её. Вначале нужны усилия по контролю) дальше тоже, но посоавнению с тем какие усилия нужно прилагать вначале - допустимо сказать, что потом усилия не нужны (хотя немножко все таки нужны)
Судя по срывам - большинство в течении недели срываются, но трудно на всех сроках, просто ты учишься не срывать. Я после того, как месяц продержался, стал срывать не раз в день-два, а в 3-5.
Вот оно, яркое проявление эгоизма. Ща цитатну самого себя)) но на самом деле такое объяснение я где то вычитал. Может на ЖБО? Не помню. Запомнилась эта схема вот так: "У меня поллюции бывают, когда я наоборот успокоился от пошлых мыслей и организм такой:"аха.. Вроде все, больше самок не будет да? Ну тогда я займусь восстановлением системы. Ох че то по инерции поступает много спермы, это лишнее ребят. Выбрасываем лишнюю сперму срочно!" и тут происходит поллюция."
Вернулся с пробежки, ясный ум в столь поздний час. Не ожидал, что эффект наступит так скоро, хотя может это и самовнушение, будем смотреть.
Конечно ясный. Мозг кислородом насытил. Все органы получили крови с кислородом достаточно. Тело размял. Конечно это работает! А если ещё привыкнуть, там ваще кайф. Хотя сам давно не бегал
Я канеш очень польщён тем, что мне кидают дуэли на 90 и 1000 дней) но позвольте объяснить свой отказ. Я тут был месяц в изоляции, и занимался там своими любимыми по жизни делами. Мне оч понравилось и я никак не могу рисковать возможностью снова скрыться от людской суеты ещё на месяцок или на три)) т.е. вот я приму дуэль, а там ведь отмечаться нужно. Я б с превеликим удовольствием крч, но вот никак. Получается смысла то нету принимать(вдруг снова исчезну) но спасибо вам, пупсики, что кидаете такие дуэли) Ps дней на 30 давайте! За это время точно никуда не денусь, и интернет мне нужен всвязи с онлайн обучением. Так что так и так жопу порву, чтоб у меня был инет. Никуда не денусь)
Сообщение изменено
День #37 #отметка_о_нофапе Сегодня ночью бы поллюционер. Днём ломало на 6/10 пл шкале Дяди Собра
Был в ванной, чуть не сорвался, вроде все нормально, отправляюсь на пробежку.