Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Я хочу плакать.
Почему? Что случилось?
Появилось ложное чувство того, что я все еще нужен бывшей. Стал чувстсовать себя лучше, но понимаю что так быть не должно. Рано или поздно охуенно припрет.
Земля пухом
Земля металлом
Отбой в 22:30
Спасибо, что держишь в курсе)
Удивительно, но пока идет чересчур легко, даже не знаю с чем связано
Ребят, сейчас грустно, на грани срыва. Что посоветуете?
Сообщение удалено
иди поспи или почитай о вреде онанизма. телефон положи туда, куда не дотянешься и не увидишь.
Пишу в невероятном рейдж моде. Дико раздражает любая хуйня, казалось бы всякие пустековые вещи, на которые я не должен обращать внимания, но БЛЯТЬ как же я зол. Хочется разъебывать все на своем пути. Что делать? Как бороться? Это побочный эффект месяца, и я так превращаюсь в альфача, как было обещано в каком-то видосе, который сюда кидали недавно? UPD: Как оказалось это все ломка по сахару (уже где-то 5ый день не ем сладости и сам сахар), на следующее утро проснулся, голова кружится, руки дрожат, сами ледяные, слабость во всем теле. Попил чайку с медом и все прошло сразу.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Не ты один в таком. У самого подобное.
Татарин решил прокатиться https://coub.com/view/2cmxo1
Мысль пришла. А что если потрахатся в осознанном сне?
Показать ответы
День #3 #отметка_о_нофапе 27 причин бросить просмотр порно или 27 плюсов от Нофапа https://github.com/NoFap-anon/NoFap_russian-manual/wiki/27-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-27-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D0%9D%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BF%D0%B0
Сообщение изменено
Красава! Я следил за тобой, более того мы были нога в ногу с тобой по дате воздержания, только я сорвался еще в начала марта(создал нью акк), а ты дошёл до 66 дней
Хорошая статья
Тоже гитхаба начинал, там как раз это приложение и нашел
Братья, киньте дуэлей, я что-то расклеился.
Ну как дела, дрочилы?
Хуево( Дрочка на карантине меня губит. Хз, как спастись.
Сообщение изменено
Делай расписание дел на день и строго ему следуй
Интересная идея, спасибо, попробую.
Олды тут? https://coub.com/view/189azn
Я ожидал ссылку на never gonna give you up)
Забанен, земля пухом
Вот так надо жить, восхищаюсь такими людьми Kid misses ball, another gives him souvenir
Сообщение удалено
Довольно сильная "ломка". Дрочить или порнуху смотреть не хочется, хочется трахаться. При том так чтобы пиздец. Групповуху устроить или что-то в этом роде. Такое бывало когда были всплески тестестерона от силовых тренировок и тестестероновых бустеров (типа того же трибулуса). Не понятно с чего бы сейчас. Неужели от нофапа?
"Воруй, убивай, еби гусей"
Сообщение удалено
Во во, то же самое
Ну первый день, полет нормальный. Пока жмет не сильно. Из отличных новостей женщина скоро приедет, все должно быть изи
Каждый раз, когда начинается позыв, и голова начинает рисовать образы, пытаюсь встряхнуть все мысли, стараюсь как-то абстрагироваться и ослабить возбуждение. Хуже всего, когда в каком-то фильме или в книге начинается пикантная сцена. После, для профилактики, приступаю к отжиманиям и приседаниям. Все же, как я понимаю, у полового и физического возбуждения одна и та же природа.
"Половое" и "физическое" возбуждение в чем разница?
11 день. В последнее время чувствую себя как главный герой фильма "Красота по-американски" (Лестер Бёрнем). От желания секса крышу сносит, я как будто озабочен.
шикарный фильм))) по названию думал дешёвая комедия, но всё оказалось иначе...
Сообщение удалено
В твоём возрасте это норма, как мне кажется. Во всяком случае у меня почти постоянно так было даже с ежедневной дрочкой.
День 3 Срыв, днем. На этот раз хотя бы без порно
если хочешь пройти через первые 10-20 дней, рекомендую отключиться от интернета
Это было бы отлично, сам об этом думал, но интернет мне нужен для работы. Ставил всякие приблуды, чтобы блокировать определенные сайты, но как-то это не очень работает.
Показать ответы
Начал утро с выполнения обещаний по проигранным дуэлям, неплохая зарядка получилась) - 10 раз постучался головой об стену - 100 приседаний Киньте плиз дуэлей, желательно с условиями (спорт, саморазвитие, просто что то прикольное/смешное) :)
Удары об стенку очень бодряд))
Забанен, земля пухом
28й день. Необычное ощущения его присутствия. Просто чувствую что здесь, внизу, лежит себе рядышком и дает знать, что он тут. Странно, но прикольно. Еще начинаю заниматься делами, может, как-то взаимосвязано, тк до этого пребывал в ужасном состоянии апатии и депрессии.