Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Накидайте дуэлей на 14-30 дней. А то половина прошлых слились уже минута молчания павшим
Из-за того что прошлой ночью лёг около 3х часов и мало спал, а также неудачного рабочего дня (вероятно от нехватки сна), остро нуждался в каком-то успехе. А тут как раз заметил, что брага почти-почти добродила. Но тот герметик что мне привезли я забраковал - нельзя таким веществам с "едой" контактировать. В общем взял пол чашки браги, залил в мультиварку. Добавил пол чайной ложки соды и неизвестное количество соли. У мультиварки крышка двойная: одна наружняя, а другая внутренняя и плотно прилегает к кастрюле. В этой внутренней два отверстия. Одно залепил фольгой, а второе накрыл миской из незжавейки. У миски такая форма что в перевернутом состоянии в неё тоже можно воды налить. Ну я и налил воды со льдом. Крышку придавил блином от гантели (обычно внешняя прижимает, но внешнюю вместе с миской не закрыть). Включил режим "пароварка". Очень быстро из под миски потелка лужица. Собирал её шприцем в банку. Температуру регулировал включением/выключением. Собирал пока "хлебный" запах не стал сильнее чем спиртовой. Другие способы при таком шаманизме были слишком затруднительны. Насобирал четверть стопки. На вид вода, но горит. Охладил. Чуть пригубил - на вкус крепче чем водка, но гораздо приятнее. Ощущения не мерзкие, как это от крепкого магазинного бухла бывает, а ближе к рому который прямиком с Кубы привезли. Ну и запах приятный, "хлебный". Да, это запах неких фракций сивушных масел, но реально приятно. Предложил даме - отказалась, хотя и любит алкоголь (у меня же "пол бокала вина" бывает раз-два в году и то потому что уговорили). Кинул туда пару зерен фенхеля и несколько аниса, завтра опять предложу :) Кто-то начнет орать "шож ты ирод головы не отсек", но во-первых в сахарной браге метанола нет, а во-вторых как только процесс пошёл некое количество само сразу улетучилось (та самая лужица быстро испаряется если её шприцем не успевать собирать, крыжка то горячая). Вывод делаю такой: во-первых мизерные количества можно хоть на чайнике нагнать за 15 минут; во-вторых качество даже одинаркой перегонки гораздо выше чем я ожидал, напротив я в восторге. Квест по достижению мизерного, но успеха, приносящего большую радость выполнен, что и само по себе радует. Ну или я парами надышался, хотя вроде не воняло. Да и действие бухла на меня не радующее, а создающее тупость, подобную той, что возникает от усталости в конце рабочего дня или поздней бессонной ночью. Ну лииибо самогон действует иначе. Да, нофап однозначно сменил мою склонность к теоретизированию без действий на активную деятельность. Для меня это очень позитивное изменение. Каким бы негативным не казалось самогоноварение :)
Показать ответы
Горилла погибает - титры, финиш.
Годзилла
Держите годноту! "Бейте дуэли, я гуль сука где моя еда?!" https://coub.com/view/1akgpn
От сердца отрываю
Песик
Я хочу плакать.
Почему? Что случилось?
Появилось ложное чувство того, что я все еще нужен бывшей. Стал чувстсовать себя лучше, но понимаю что так быть не должно. Рано или поздно охуенно припрет.
Земля пухом
Земля металлом
Отбой в 22:30
Спасибо, что держишь в курсе)
Удивительно, но пока идет чересчур легко, даже не знаю с чем связано
Ребят, сейчас грустно, на грани срыва. Что посоветуете?
Сообщение удалено
иди поспи или почитай о вреде онанизма. телефон положи туда, куда не дотянешься и не увидишь.
Пишу в невероятном рейдж моде. Дико раздражает любая хуйня, казалось бы всякие пустековые вещи, на которые я не должен обращать внимания, но БЛЯТЬ как же я зол. Хочется разъебывать все на своем пути. Что делать? Как бороться? Это побочный эффект месяца, и я так превращаюсь в альфача, как было обещано в каком-то видосе, который сюда кидали недавно? UPD: Как оказалось это все ломка по сахару (уже где-то 5ый день не ем сладости и сам сахар), на следующее утро проснулся, голова кружится, руки дрожат, сами ледяные, слабость во всем теле. Попил чайку с медом и все прошло сразу.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Не ты один в таком. У самого подобное.
Татарин решил прокатиться https://coub.com/view/2cmxo1
Мысль пришла. А что если потрахатся в осознанном сне?
Показать ответы
День #3 #отметка_о_нофапе 27 причин бросить просмотр порно или 27 плюсов от Нофапа https://github.com/NoFap-anon/NoFap_russian-manual/wiki/27-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-27-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D0%9D%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BF%D0%B0
Сообщение изменено
Красава! Я следил за тобой, более того мы были нога в ногу с тобой по дате воздержания, только я сорвался еще в начала марта(создал нью акк), а ты дошёл до 66 дней
Хорошая статья
Тоже гитхаба начинал, там как раз это приложение и нашел
Братья, киньте дуэлей, я что-то расклеился.
Ну как дела, дрочилы?
Хуево( Дрочка на карантине меня губит. Хз, как спастись.
Сообщение изменено
Делай расписание дел на день и строго ему следуй
Интересная идея, спасибо, попробую.
Олды тут? https://coub.com/view/189azn
Я ожидал ссылку на never gonna give you up)
Забанен, земля пухом
Вот так надо жить, восхищаюсь такими людьми Kid misses ball, another gives him souvenir
Сообщение удалено
Довольно сильная "ломка". Дрочить или порнуху смотреть не хочется, хочется трахаться. При том так чтобы пиздец. Групповуху устроить или что-то в этом роде. Такое бывало когда были всплески тестестерона от силовых тренировок и тестестероновых бустеров (типа того же трибулуса). Не понятно с чего бы сейчас. Неужели от нофапа?
"Воруй, убивай, еби гусей"
Сообщение удалено
Во во, то же самое
Ну первый день, полет нормальный. Пока жмет не сильно. Из отличных новостей женщина скоро приедет, все должно быть изи
Каждый раз, когда начинается позыв, и голова начинает рисовать образы, пытаюсь встряхнуть все мысли, стараюсь как-то абстрагироваться и ослабить возбуждение. Хуже всего, когда в каком-то фильме или в книге начинается пикантная сцена. После, для профилактики, приступаю к отжиманиям и приседаниям. Все же, как я понимаю, у полового и физического возбуждения одна и та же природа.
"Половое" и "физическое" возбуждение в чем разница?