Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
2 дн. Только хотел написать, что приму любую дуэль, как мне уже прилетает одна с продолжительностью в 33 дня и очень интересным условием в случаем поражения. Начинается самый тяжёлый период ломки, поэтому соглашусь даже на самую безумную дуэль. Нужно прекращать заниматься похабными делами и взять наконец себя в руки. Я открыт для ваших вызовов. Всем хорошего дня!
Хмм 33 дня, полюбас ha4 А не, ha4 бы на 3333 предложил
Сообщение изменено
1к максимум, но 333 можно :)
Дико раздражает тот факт что общество, включая врачей, абсолютно "декриминализировали" мастурбацию. Из недавних примеров: в тик токе есть якобы врач уролог с Москвы так вот он выкладывает ролик со старой шарманкой аля "волосы не растут на ладонях" , "абсолютно безвредно". Или на куджи подкаст пришел представитель порнхаба и начал там доказывать как замечательно порно и видущие такие "да-да-да". Збс живём.
1. кто тогда будет смотреть|покупать порно? 2. больше порно - меньше сексуальных маньяков 3. больше порно - меньше безынициативных людей, меньше брожения в обществе 😐
Показать ответы
Для ребят с большим стажем в конце текста есть вопрос, можете сразу смотреть его Вы когда нибудь обращали внимание на то, сколько вокруг птиц разнообразных? Может это работает только в моем случае, т.к. я уже писал, что нахожусь вдали от города. Сегодня утром я, как обычно, гулял вокруг нашего поселения. Было тихо и людей совсем нет. Со мной бегала собачка, она пыталась охотиться на голубей)) В один момент я остановился. Какой классный утренний воздух. Какой красивый цвет неба. Какой мягкий прохладный ветерок скользит по моей толстовке)) как классно работает эта сила притяжения, что я чувствую все точки соприкосновения с поверхностями. И то, о чем я начал писать. Пение птиц. Да это ж джунгли - подумал я. Тут не только какие нибудь голуби. Но я даже хер знает как их назвать, они все так по разному щебечат, прикинь. По состоянию: снилась подружаня из прошлого, с которой мы то-ли жахались, то-ли собирались, не поймёшь.. Короч всякая херь, надо быть бдительным. Ещё я чувствую лёгкую какую то возбужденность во всем теле. Но это не так что хочется жахаться, но она чувствуется как будто я стал очень чувствителен и заряжен как пистолет нах, типа чуть что я выстрелю и во всех сферах)) как заряженное оружие. Это не как возбуждение при дрочке. Какая то такая готовность что-ли, делать дела, физически что то сделать, вшатнуть, быть вшатнутым. При этом никакой злости, но я просто заряжен. Ребят с большим стажем воздержания, подскажите - это самообман или это так и должно быть? По моему полугодовому опыту воздержания мне запомнилось, что так и должно быть. Типа просто для дрочера это непривычное состояние, позабытое. Как считаете?
Показать ответы
Идёт 6 день и я хотел бы написать как себя чувствую. Срыва ничего не предвещает, так что опущу эту тему. А вот моё психологическое состояние удивляет. Весь день был немного в повышенном настроении, нежели обычно. А вот последние полтора часа не могу описать иначе как ОФИГЕННЫЕ. За это время я танцевал дома, как будто случилось что-то очень хорошее, веселил родственников, которые ещё не легли спать, а потом слушал музыку с улыбкой шепча слова песен. Не знаю, связано ли это с nofap(по крайне мере, я очень надеюсь, что всё-таки это из-за nofap), но могу сказать точно, что давно себя так хорошо не чувствовал. Спасибо всем, кто прочёл)
Сообщение изменено
Я сорвал. Чуть полегчало. Забью на этот срыв и буду идти дальше, делать новые сроки. По итогам одной оставшейся дуэли (из трёх: по одной ничья, по другой я выиграл), которую я продул, на неделю отказываюсь от мата и начинаю общаться как настоящий джентльмен. Чувствую себя паршиво. То есть, не то, что бы паршиво, но могло быть и намного лучше. Пока что, всё.
Сообщение изменено
День 3. Начинает все больше свербить в одном месте. Появляются мысли эротического характера, но достаточно быстро проходят если на них не фокусироваться. Такие моменты чаще всего бывают сутра и днем, раньше обычно в это время фапал регулярно. Проснулся сегодня также раньше чем обычно, продолжаю держать планку и пытаться просыпаться раньше и раньше
Красавчик, давай в том же духе
Здравствуйте ребят. Щипитильная тема: а как тяночку найти то? Сейчас карантин, друзей особо никогда не было, ни с кем не общаюсь (только в конфе класса). Так то общаться я умею, но с детства стеснительный (в последнее время все меньше и меньше). Опыт отношений есть. Что можете посоветовать?
Показать ответы
Начинаю нофапофон, снова. Первый раз был достаточно удачным, теперь попытаюсь хотя бы месяца полтора воздерживаться
С понедельника устроил себе перерыв. Не занимаюсь самообразованием, хотя и надо, ведь половина учебника пройдено и скоро начнется самое интересное, но как сажусь – ничего не могу сделать. С утра была бодрая зарядка минут на сорок, два раза занялся сексом (вот они – плоды нофапа), три часа рассчитывал электрические системы. Отправил преподу, а теперь переживаю, потому что еще одна тройка и не видать мне стипендии третий семестр подряд. Далее писал контрольную по экономике. Ничего хорошего. Ну, исправлю, если надо будет. После обеда, всей гурьбой (мы живем вчетвером, благо в разных комнатах – я со своей девушкой, мой старший брат со своей) пошли в магазин за продуктами. На полдник сделал всем буррито, было вкусно. Смотрел финал «Голоса». Почитал «Отверженных». Да, попался я в ловушку: думал, что книжка-то одна, а их две! Два тома! Таких больших романов не читал со времен «Графа Монте-Кристо»! С марта все читаю и читаю, никак она не закончится. Мне кажется, даже все книги «Ведьмака» были меньше по объему, ведь его я прочитал за неделю, а эту пинаю еще с марта. Но бросать не буду, ведь сколько я уже книг бросил? «Тошнота» Сартра, «Чума» Камю, «Книга воды» Лимонова. И это за один месяц! Так поступать не надо. А «Отверженные» прямо зашли. Гюго молодец. У него вся книга на аналогиях и сравнениях построена (ну если сюжет отбросить). Хорошие образы создает, есть чему поучится. Да, кстати, прошел в полуфинал конкурса стихов и прозы, причем попали туда и стих, и проза. Стих у меня прямо отменный, написал его в метро, когда ехал пьяный в шесть утра от своего брата. Запала фраза моего соседа по общаге, который в своем приступе лунатизма вдруг сказал посреди ночи «пацаны…не грузите вопросами меня…отстаньте, голова болит». Вдохновение так и полилось, дело сделал за пару минут. А прозу на конкурс специально писал, слабовато вышло, если честно. Но иногда там такую ахинею присылают, что прямо стыдно потом брать и что-то писать. У конкурсантов (работы выкладывают на общее обозрение, а читатели голосуют) одна проблема – абсолютное большинство пишет о любви. Как будто нет какой-либо другой темы, которую можно раскрыть, поиграть образами, поразмышлять - нет, давайте писать о любви, как будто её не обсасывали уже не одну тысячу лет. Я даже закрою глаза на глагольные рифмы, если тема будет стоящая. Интересных работ, к сожалению, очень и очень мало. В целом, жизнь идет своим чередом. Какие-то итоги подводить рановато. Хочется закончить с «Логикой» и перейти к сути вопроса – к философии.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Глагольные рифмы допустимы, если на них не строится основа стихотворения. Но если каждая строчка рифмуется так, то это ужасно режет слух, скажем так.
Скомкал и выбросил пачку сигарет. Зависимости нет, курю непостоянно, но облегчение наступило.
День 1 Пока все отлично
Забавный случай произошел сегодня, аж 3 эротических сна за одну ночь, каково, а? От эджинга я отгородился, даже отказался от асмр-контента перед сном, но иногда накатывают веселые мыслишки. Так вот, всю ночь я занимался какой-то непонятной фигнёй с тянкой, какие-то свидания и отношения, похожие скорее на театральную постановку. Проснулся в 8 утра, но спать ещё хотелось, закрываю глаза и ложусь обратно. Не то сон, не то ещё что, но мне видится 3 разных варианта одного и того же действа с моей якобы сестрой, один другого хуже, только вот никакой сестры у меня нет, а тем более азиатской наружности. Эта сцена сладких видений прерывается и я погружаюсь в полноценной сон, который переносит меня домой в квартиру, усаживает за кресло перед монитором и вываливает все мужское из штанов, а на экране появляется фотография какой-то обнаженной особы, которую я никогда не видел. Само собой, дважды меня просить не пришлось и я бессовестно изменяю самому себе, да ещё и с вполне реальными ощущениями. Просыпаюсь в 9:03, в то время, когда мое достоинство ещё пульсирует от недавно пережитого. Трусы уже было не спасти. Какие же всё-таки непознаные чудеса скрываются в нашем воображении. А что снится вам?
Сообщение удалено
Нифига ты жёсткий, у американских индейцев осознанным снам уделялось большое внимание, читал Кастанеду? Я в детстве тоже увлекался выходом в фазу, осознанными сновидениями и прочим, даже достиг некоторых успехов, но быстро бросил. Много мороки и результат такой себе. Да и зачем мне осознанные сны, когда мой мозг самостоятельно может сгенерировать нечто такое, что я и представить бы не смог. И каждый раз что-то новое и необычное
Наверное глупо отписываться в дневник на третьем дне, ну раз хочется - мучает желание , но главное как я понял - переждать момент, желание как волны, приходит и уходит. Начали появляться такие фантазии о которых я раньше и подумать не мог, думаю о женщинах которых раньше не хотел...
Почему же глупо? Как раз нужно писать о каждой мелочи, что волнует твой ум. Может ребята подскажут как справиться. Это возбуждение не исчезнет бесследно, если ты его переждешь оно выйдет в виде поллюции. Но до этого момента, оно будет как бы твоей стартовой точкой, если ещё раз триггернешься, то фантазии нахлынут тебя с той же силой где ты сейчас их остановил. Тебе нужно быть бдительным настолько, как если бы у тебя была проломлена голова. Вот такой уровень внимательности тебе нужен. Фантазии - твои враги, просто замечай их приближение и обращай внимание на что то другое очень пристально. Попробуй разглядеть дотошно комнату в которой ты находишься на протяжении нескольких минут. Изучай матчасть, жизнь без онанизма гугли и читай каждый день.
Сообщение удалено
Мне к вечеру хреновато стало
Довольно обескураживающим мне видится тот факт, что даже через год влечение тебя даже не думает отпускать. Очевидно, что освободившееся место должно занять что-то новое, но даже так полная "победа" не гарантирована. Есть тут те, кто вообще перестал хотеть?
А ты рассчитывал стать асексуалом с помощью нофапа? Ты трахался? В целом какая мотивация была начать держать нофап?
Сообщение удалено
Влечение пофапать или влечение к женщинам в целом?
https://m.youtube.com/watch?v=9QiE-M1LrZk Перевода нет, но есть русские субтитры
Песня для тех, кто обнулился: Кравц - Обнуляй
Сообщение изменено
1 дн. И снова здравствуйте, многоуважаемые аноны. Начинаем заново. Погнали.
Сообщение удалено
Почему мужчине нужно избавляттся не только от порно-зависимости, но и от сексуальной зависимости? Потому что когда секс становится для нас не удовольствием, а необходимостью, женщины сразу обретают над нами власть. Те мужчины, которые окучивают одновременно нескольких дам подвержены этому в меньшей степени, но подвержены. Потому что когда "сперма ударила в голову" легко подписаться на что угодно о чем потом пожалеешь. Я не говорю про отказ от секса. Я говорю про отказ от зависимости. Фактически это вопрос внутреннего отношения к сексу. Следует искорениль любые убеждения о его необходимости (для здоровья, самооценки, социального статуса, чего угодно ещё). В идеале это ты даришь женщине удовольствие (и самому приятно), а не она дарует тебе великое благо без которого тебе не прожить.
Показать ответы
Осталось 88 самураев, кто же выиграет войну? https://shorturl.at/jnvF2
Сообщение изменено
Показать ответы
💯 уху!
Показать ответы