Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
С понедельника устроил себе перерыв. Не занимаюсь самообразованием, хотя и надо, ведь половина учебника пройдено и скоро начнется самое интересное, но как сажусь – ничего не могу сделать. С утра была бодрая зарядка минут на сорок, два раза занялся сексом (вот они – плоды нофапа), три часа рассчитывал электрические системы. Отправил преподу, а теперь переживаю, потому что еще одна тройка и не видать мне стипендии третий семестр подряд. Далее писал контрольную по экономике. Ничего хорошего. Ну, исправлю, если надо будет. После обеда, всей гурьбой (мы живем вчетвером, благо в разных комнатах – я со своей девушкой, мой старший брат со своей) пошли в магазин за продуктами. На полдник сделал всем буррито, было вкусно. Смотрел финал «Голоса». Почитал «Отверженных». Да, попался я в ловушку: думал, что книжка-то одна, а их две! Два тома! Таких больших романов не читал со времен «Графа Монте-Кристо»! С марта все читаю и читаю, никак она не закончится. Мне кажется, даже все книги «Ведьмака» были меньше по объему, ведь его я прочитал за неделю, а эту пинаю еще с марта. Но бросать не буду, ведь сколько я уже книг бросил? «Тошнота» Сартра, «Чума» Камю, «Книга воды» Лимонова. И это за один месяц! Так поступать не надо. А «Отверженные» прямо зашли. Гюго молодец. У него вся книга на аналогиях и сравнениях построена (ну если сюжет отбросить). Хорошие образы создает, есть чему поучится. Да, кстати, прошел в полуфинал конкурса стихов и прозы, причем попали туда и стих, и проза. Стих у меня прямо отменный, написал его в метро, когда ехал пьяный в шесть утра от своего брата. Запала фраза моего соседа по общаге, который в своем приступе лунатизма вдруг сказал посреди ночи «пацаны…не грузите вопросами меня…отстаньте, голова болит». Вдохновение так и полилось, дело сделал за пару минут. А прозу на конкурс специально писал, слабовато вышло, если честно. Но иногда там такую ахинею присылают, что прямо стыдно потом брать и что-то писать. У конкурсантов (работы выкладывают на общее обозрение, а читатели голосуют) одна проблема – абсолютное большинство пишет о любви. Как будто нет какой-либо другой темы, которую можно раскрыть, поиграть образами, поразмышлять - нет, давайте писать о любви, как будто её не обсасывали уже не одну тысячу лет. Я даже закрою глаза на глагольные рифмы, если тема будет стоящая. Интересных работ, к сожалению, очень и очень мало. В целом, жизнь идет своим чередом. Какие-то итоги подводить рановато. Хочется закончить с «Логикой» и перейти к сути вопроса – к философии.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Глагольные рифмы допустимы, если на них не строится основа стихотворения. Но если каждая строчка рифмуется так, то это ужасно режет слух, скажем так.
Скомкал и выбросил пачку сигарет. Зависимости нет, курю непостоянно, но облегчение наступило.
День 1 Пока все отлично
Забавный случай произошел сегодня, аж 3 эротических сна за одну ночь, каково, а? От эджинга я отгородился, даже отказался от асмр-контента перед сном, но иногда накатывают веселые мыслишки. Так вот, всю ночь я занимался какой-то непонятной фигнёй с тянкой, какие-то свидания и отношения, похожие скорее на театральную постановку. Проснулся в 8 утра, но спать ещё хотелось, закрываю глаза и ложусь обратно. Не то сон, не то ещё что, но мне видится 3 разных варианта одного и того же действа с моей якобы сестрой, один другого хуже, только вот никакой сестры у меня нет, а тем более азиатской наружности. Эта сцена сладких видений прерывается и я погружаюсь в полноценной сон, который переносит меня домой в квартиру, усаживает за кресло перед монитором и вываливает все мужское из штанов, а на экране появляется фотография какой-то обнаженной особы, которую я никогда не видел. Само собой, дважды меня просить не пришлось и я бессовестно изменяю самому себе, да ещё и с вполне реальными ощущениями. Просыпаюсь в 9:03, в то время, когда мое достоинство ещё пульсирует от недавно пережитого. Трусы уже было не спасти. Какие же всё-таки непознаные чудеса скрываются в нашем воображении. А что снится вам?
Сообщение удалено
Нифига ты жёсткий, у американских индейцев осознанным снам уделялось большое внимание, читал Кастанеду? Я в детстве тоже увлекался выходом в фазу, осознанными сновидениями и прочим, даже достиг некоторых успехов, но быстро бросил. Много мороки и результат такой себе. Да и зачем мне осознанные сны, когда мой мозг самостоятельно может сгенерировать нечто такое, что я и представить бы не смог. И каждый раз что-то новое и необычное
Наверное глупо отписываться в дневник на третьем дне, ну раз хочется - мучает желание , но главное как я понял - переждать момент, желание как волны, приходит и уходит. Начали появляться такие фантазии о которых я раньше и подумать не мог, думаю о женщинах которых раньше не хотел...
Почему же глупо? Как раз нужно писать о каждой мелочи, что волнует твой ум. Может ребята подскажут как справиться. Это возбуждение не исчезнет бесследно, если ты его переждешь оно выйдет в виде поллюции. Но до этого момента, оно будет как бы твоей стартовой точкой, если ещё раз триггернешься, то фантазии нахлынут тебя с той же силой где ты сейчас их остановил. Тебе нужно быть бдительным настолько, как если бы у тебя была проломлена голова. Вот такой уровень внимательности тебе нужен. Фантазии - твои враги, просто замечай их приближение и обращай внимание на что то другое очень пристально. Попробуй разглядеть дотошно комнату в которой ты находишься на протяжении нескольких минут. Изучай матчасть, жизнь без онанизма гугли и читай каждый день.
Сообщение удалено
Мне к вечеру хреновато стало
Довольно обескураживающим мне видится тот факт, что даже через год влечение тебя даже не думает отпускать. Очевидно, что освободившееся место должно занять что-то новое, но даже так полная "победа" не гарантирована. Есть тут те, кто вообще перестал хотеть?
А ты рассчитывал стать асексуалом с помощью нофапа? Ты трахался? В целом какая мотивация была начать держать нофап?
Сообщение удалено
Влечение пофапать или влечение к женщинам в целом?
https://m.youtube.com/watch?v=9QiE-M1LrZk Перевода нет, но есть русские субтитры
Песня для тех, кто обнулился: Кравц - Обнуляй
Сообщение изменено
1 дн. И снова здравствуйте, многоуважаемые аноны. Начинаем заново. Погнали.
Сообщение удалено
Почему мужчине нужно избавляттся не только от порно-зависимости, но и от сексуальной зависимости? Потому что когда секс становится для нас не удовольствием, а необходимостью, женщины сразу обретают над нами власть. Те мужчины, которые окучивают одновременно нескольких дам подвержены этому в меньшей степени, но подвержены. Потому что когда "сперма ударила в голову" легко подписаться на что угодно о чем потом пожалеешь. Я не говорю про отказ от секса. Я говорю про отказ от зависимости. Фактически это вопрос внутреннего отношения к сексу. Следует искорениль любые убеждения о его необходимости (для здоровья, самооценки, социального статуса, чего угодно ещё). В идеале это ты даришь женщине удовольствие (и самому приятно), а не она дарует тебе великое благо без которого тебе не прожить.
Показать ответы
Осталось 88 самураев, кто же выиграет войну? https://shorturl.at/jnvF2
Сообщение изменено
Показать ответы
💯 уху!
Показать ответы
На часах уже половина четвёртого, а я сижу и читаю ЖБО 5.0. Прав был Ravan и большое ему за это спасибо. Мне просто не хватает нужной информации. Пока прочитал только четверть от того, что есть на сайте, но уже это проясняет многие моменты. Не сорваться бы до того момента, пока дочитаю всё, а так всё отлично.
Читал жбо 3.5, 4.0, причём 3.5 вроде раза 3 перечитывал, 4.0 тоже несколько раз вроде как, и вот щас 5.0 появилась тоже иногда читаю)) Главное не довели себя до того, чтобы потом было отвращение к чтению) мне думается, что лучше читать по одной статейке в день, ну или по две утром и вечером, чтобы пока живёшь - инфа обрабатывалась) 20% действий приносят 80% результата жиес))
Ни разу не читал жбо
Было бы полезно) если щас легко держишь месяц, то через жбо сможешь без напряга удаивать свой срок, а там и до бессрочного воздержания недалеко))
Дарагой дневнек..... Я дастиг 90 виносто дней.... Ну считается, что этого достаточно для перестройки же да? Могу сказать, что чувствую себя бодрячком, окружающие в общении удивляются (это видно по их лицам, скромной улыбке и в целом реакции) какой я типа свободный в общении, поведении. Самодостаточность есть, уверенность. Кайфую от всяких мелочей, например есть берёзовая роща неподалёку. Просто дичайше кайфую с этого запаха смолы этих деревьев, типа там везде такой приятный запах берёза и пахнет)) есть ямки там же, иногда просто сажусь там и сижу, один, никто мне не нужен)) собачки со мной бегают все время. Меня нет в вк, фб, инсте, телегу удалил, тож в основном просто болтаем, есть тока ватсап где есть тока родители и группа с учебы, это приложение, и неудаляющийся ютуб) живу в деревеньке, топлю печь, топлю баню, ношу воду, ем три раза в день. Ты спросишь почему я обо всем этом пишу? Да потому что это доставляет мне удовольствие, я счастлив в этом) и без нофапа всего этого бы не было (счастья), окружающие вещи были бы те-же самые, но они бы не приносили удовольствия. Лан, пойду за водой схожу))
Показать ответы
Снова в зеркале вижу этот дрочерский взгляд, сука... Сам же подписался на такое Сам же довел себя до такого Сам отклонился от успеха Мой настрой, честный, чистый рядом Ушел на смарку просто задом Надо было связать себя оковой Надо было придушить его так снова Чтобы не приходил так смело Сука видишь как плохо Запомни, чтобы не залажать так снова Приведи в порядок оберегай Свой разум от подонка Нет ему места в моем храме Нет ему места в этой жизни Нет у него своего стиля Его место там могила
Сообщение изменено
Поправляйся, друже. Ждём камбека. ✊
Камбэк из ужасной небылицы
Про100тыдрочер228
Не вычеркивай только прошлые периоды воздержания, это один срыв на много дней. Главное не уйти в запой щас! И тогда оч быстро восстановишься!
Заметил интересную вещь, появилось желание знакомиться с девушками. Фап обманывает мозг. И обман заключается в том, что когда мы гоняем лысого, мозг ошибочно это воспринимает, как нормальный секс, а это в свою очередь подразумевает наличие партнёра. Следовательно мозг считает, что у вас есть партнёр, есть секс, да ещё такой регулярный, значит вам не нужно тратить свои силы на поиск девушки.
Сообщение изменено
Он думает, что ты супер самец и нах не нужно стараться что-то делать. Поэтому все дрочеры омеганы. Нофiп/носехс пусть крутится сука
Вы оба не правы) смотришь прон это значит, что ты куколд ебанный. Ты смотришь прон, видишь как телку жарят, а он в это время думает, что это все реально происходит. Получается ты куколд бл) ты хочешь, но не можешь) Вот, на заметочку) Дрочер = куколд. Половое воздержание 2020
Сообщение изменено
Одно другому не мешает, ты сам это сказал он думает что все реально. А так да по факту ты куколд, если смотришь
Я часто мастурбировал и на фотографии обнаженных женщин и даже в большинстве случаев. Мне кажется существует огромная разница между возбуждением от того, что кто-то кого-то шпилит, и тем, что тебя возбуждают какие-то части тела. Хотя в обоих случаях мозг считает, что имеешь ты контакт с действительно существующим человеком. В любом случае, мастурбация это несомненный вред, чем благо, и всё же существует множество преимуществ, которые замечаешь, когда перестаёшь этим заниматься. В своём посте я хотел сказать именно это.
Сообщение изменено
Слился... Дохуя раз... С порнухой (грубанул чёт)... Всё пошло не так когда ко дню 10му моего пути, мне вдруг начала написывать бывшая подруга. Сука, какой же я олух что стал постепенно уделять ей всё больше и больше внимания. Я ж охуенный, у меня же всё под контролем. Постепенно, поэтапно, эта сука поселилась в моей голове, и начала наводить там порядок (свой). Итог, я слил около месяца. Её сразу же послал нахуй, ибо такие триггеры я рот шатал) Другой чел питается твоими эмоциями, временем, вниманием. А ничего просто так не бывает. За то, в процессе общения с ней много полезного для себя на ус намотал (наблюдения). Настроение нормальное. Дрочить больше не собираюсь. Вкатываюсь в nosex до 1.01.21. Бросил сижки с 1 апреля. Стаж 8 лет. Ravan, книга исцеляет) Впредь с женским полом буду более бдителен, по возможности исключать вообще какой либо контакт, по крайней мере первое время. Этот месяц очень полезный в плане осознания самого себя, что мне нужно и как это получить. На многое открылись глаза, много чего осознал. Сюда в дневник писать планирую чаще, мысли наконец-то собрались в кучу. Печально конечно, но назад пути нет. Только вперед! Кто дочитал кидайте дуэли, срок разницы не имеет.
Сообщение изменено
Грёбанные тролли, зачем вы меня ставите в тождественное равенство с принцессой-куколдессой? Подъебывают и подъебывают...
Кто тут самый крутой?
Я - это же очевидно... (Татарин (мармыль))
Хорошо.
Сообщение удалено
Секунда чтобы звук успели включить
Казённый унитаз - Мастурбас (2018) Послушайте, вдохновляет..
Показать ответы
На Ютубе нашел топ порнографических запросов в России и решил тряхнуть стариной. Зашёл на тот самый сайт и просто ахуел, возбудился як черт. За 25 дней я соскучился по прону. Естественно сказал себе нет, потом зашёл ещё три раза,но всё-таки нелегко мне этот срок дался, поэтому та шлюха идёт нахуй
О чем ты думал, когда включал топ порнографических запросов на ютубе? Тут нет никаких положительных исходов в данной ситуации.
Я бы уже срыв поставил, но ты просто забудь это и впредь не "тряси стариной"