Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Заебал карантин. Вот серьезно, впервые за все нахождение в карантине заебал. Надеюсь найти новые увлечения.
Мог бы долго расписывать, почему не достиг даже недели. Основной причиной считаю то, что не смог найти новых увлечений. На первом и втором сроках были новые увлечения, а здесь я решил скомбинировать старые увлечения, и поэтому провалился. Будем искать новые увлечения. Из плюсов - второй раз подряд после 5 срывов за период один день нахожу над собой какой-то контроль и в дальнейший запой не ухожу.
Ok zoomer
Ориентируйся на то, чтобы изменить свою жизнь, а не на срок
Что важнее чем секс? (Помогите дрочеру)
Показать ответы
Тяжелый период. В прошлый раз, когда начинал нофап, у меня была девушка. Хоть виделся (трахался) с ней примерно два раза в месяц, все же - у меня были отношения. Сейчас я чувствую нужду, это очень мне не выгодно... В прочем - то был тренировочный заход. Левел ап!
Сообщение изменено
>два раза в месяц Из-за этого ушла от тебя?
Не исключаю это из списка факторов. Но, пожалуй, не основной.
Резко перед глазами в одно мгновение пронеслось воспоминание очень жаркое)) сразу же закончилось, буду бдительным!
У меня уже 2 дня так, держусь на силе воли или просто не хочу дуэли проигрывать.
Судя по всему - у нас не одинаковые вещи произошли) у тебя была возбужденность, раз ты сорвал, а у меня просто мелькнула картинка, которая особо меня не задела) но все равно считаю, что нужно быть аккуратным. Ничто бесследно не проходит. Хоть я и не возбудился, но бдительности не ослабляю
мимолетные похотливые картинки эта такая вещь опасная это как зыбучие пески - каплю начнешь растягивать удовольствие и с ногами затянет - не выбраться бдительность это залог избавления от порнофантазий
Всем привет! Хотел бы иметь дневник, потому что он помогает мне себя контролировать. Много раз пытался вручную делать, но дневники терял. Первый раз услышал о nofap от человека в интернете Рома Желудь. Осенью прошлого года наткнулся на него т. к. было интересно что стало с ним. На мое удивление, он кажется намного взрослее и интереснее и его развернутый рассказ о nofap как видите очень заинтересовал. Я держусь с 27 апреля, но зарегистрировался только щас. Очень не хватает бывает. Особенно в так называемой самоизоляции. не куда свою энергию девать. Сон, игры, чтение книг, ну и редко зарядка или тренировка в домашних условиях. Жду когда карантин закончится и можно будет выйти на работу или пойти в поход.
Сообщение изменено
какие ощущение на второй день? я новичок просто
По-моему за стенкой сейчас прут телку. Меня это возбудило.
Может там вешали полку и попали по пальцу молотком 🤷‍♂️
Пронесло. Спасибо.
Что-то сегодня такая усталость и унылость словно спустил. Но я не срывался, сон был что я гулял с тянкой по берегу, свалился в лужу, а потом подошла тетка с дочкой и сказали что я убил какого-то чувака и сразу подъехали менты, я нырнул в лужу потому что у меня выпал телефон, а они подумали что я так пытаюсь свалить и начали меня крутить. Не эротичный сон на самом деле совсем, но там так много воды было.. Понюхал трусы, вроде спермачом не пахнут. Но мало ли это была поллюция.. Вопрос, от нее может быть такое тухлое состояние как от срыва?
Да, может. Но это состояние дерзится недолго. Максимум день-два
. 🕺🕴🧞‍♂️
Просто разрываю этот ебаный тренировочный процесс, как босс. Меня ничто и никто не останавливает, и останавливать не будет. Тренировки с лучшими аудиокнигами - просто хуйня. Кросс по три часа заходит на Изи. Я превращаюсь в монстра.
Буду размышлять о пути непорочном: "когда ты придешь ко мне?" Буду ходить в непорочности моего сердца посреди дома моего. Не положу пред очами моими вещи непотребной; дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне. (Псалтирь 100:2-3)
Осталось одолеть главного босса,себя - психа ебаного
Сообщение изменено
бой с тенью или игра с самим собой хуле
Ребят, я уже спрашивал этот вопрос, но хочу чтобы новые люди ответили. Можно ли слушать пошлую музыку на воздержании? Например в рэпе новой школе(которую я в основном слушаю) постоянно поётся про шлюх, секс, кончил на лицо, ну и т.п. Можно ли это слушать сколько хочешь или из-за этого растёт сексуальное напряжение?
Сообщение изменено
Показать ответы
Сон поразил мой дом, будто плетусь пешком В густом облаке мотыльком Томно лечу на свет фонаря, не зная что будет потом..
...Но а потом я выхожу в реальный life и вижу, что передо мной все ищут легкий кайф Но знаю я, что я на правильном пути Всегда с настроем в сердце, с энергией в груди.
Забанен, земля пухом
Я обычно просыпаюсь два раза, но никогда не осознавал сны которые мне снились.Поясню заранее, я заканчиваю 9 класс. 1 Сон. Я на каком-то празднике с одноклассницами, сидим пьем, едим. Вдалеке от меня сидит какая-та девчонка, причем незнакомая. Я подхожу к ней и флиртую. Но она короче согласилась встречаться. В какой-то момент, даже не помню как эта незнакомка превратилась в мою одноклассницу( то есть в другую девчонку). И она стала меня менять, ну типа: прическу, характер. А я как каблук соглашаюсь. 2) Опять с одноклассницами и с учительницей по истории, а она молодая и красивая. Пацанов как будто не было на уроке( нас всего четверо). Смотрю в эл.дн., а там домашним заданием закреплен видео файл. Открываю его а там значит хоум видео с учительницей истории и одноклассницами. Смотрю не могу понять как так и смотрю, а чувствую фрустрацию: они мне не дают, а сами снимаются в прон. И решил я тоже заняться прон-карьерой. Иду, меня берут. И все я там снялся. Самое страшное, то что я все это чувствовал, и мне казалось прямо реальностью. Вспоминая это я не возбуждаюсь, а чувствую страх перед своими фантазиями. И я знаю что это не самый края потому что, я человек творческий и могу оказаться в обстановке которую я же и придумал как в реальности и иногда прибегаю к такой хитрости чтобы писать свои работы творческие.
Я когда в школе учился,мне приснилось,что я сижу со своими друзьяфками в огромном кругу из человек 10 и дрочим друг-другу )
Сообщение изменено
Мои сны будут по адыкватнее.
Постарайся забыть их, ибо сны гораздо реалистичней обычных фантазий.
Забанен, земля пухом
Ещё вот хотел спросить кто как во сне борется с предвестниками поллюции, у меня пока что не получается
Показать ответы
Всем привет, с вами obzorkabum Сегодня произошла полюция. Вдаваться в подробности не буду что мне снилось. Потому что там были как и девушки, так и я сам, в плане что я не жарил кого-то.
Трусы поменял?
Альфачи держат 100+
100+ лет)
Осилил 7 дней без дрочки. Хочу дать банальный но эффективный совет: Как только у вас появляется возбуждение или проявляется какой-либо стимул (увидели откровенную картинку или реальную девушку, начали фантазировать) — сразу же присекайте мысль об этом в зародыше. Чем дальше пойдет такая мысль (или действие), тем труднее будет её остановить. Так что легче всего научиться замечать подобные импульсы и подавлять их.
В точку! Так и надо
Сдерживался 33 дня, произошел срыв. Начну перечитывать ЖБО, едим дальше.
Приятного аппетита.
После правильного усвоения жбо, спустя каких то первых дней на силе воли, не придётся сдерживаться, но будет счастливая свободная жизнь) с иногда мелькающими лёгкими триггерами которые не будут иметь силы перед тобой, если ты не забудешься)
Первые две недели были трудными, потом стало легче, но случайные ирл тригер смешал все планы. Впредь нужны быть осторожнее, хотя бы в первые 100 дней, дальше уже видно будет, ведь столько дней я никогда не воздерживался)