Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Сегодня опять не завтракал, и приём пищи в обед вызвал прямо таки экстаз, еда открылась для меня по новому. Но сейчас прочитал в Интернетах :пишут, не завтракать вредно. Мол организм начинает переваривать сам себя и всё такое. В связи с этим у меня к вам вопросы: как вы завтракаете и вредно ли пропускать завтрак? В Интернете сколько людей столько и мнений, хотелось бы получить обоснованный ответ.
Сообщение изменено
Показать ответы
Привет всем!Подскажите,можно ли шутить на пошлые темы,тему секса,онанизма и подобного на воздержании? Например Олег с канала i know (может быть кто-то рз вас его знает) говорил,что шутить на пошлые темы может только психически здоровый человек,в его понимании это человек,который не разу не занимался онанизмом.
Олежа бред несет
Привет! Лучше вообще не шутить и становится серьезным человеком.
ххахха)))
Сообщение удалено
Глупый, наверное, вопрос, но все же спрошу. Порнорассказы можно отнести к просмотру порнографии?
Да, срыв неминуем
Конечно
Порнорассказы также относятся к порнографии, мозгу все равно видишь ли ты реальную женщину или на мониторе или у себя в голове представил, он не различает, есть женщина, надо её оплодотворить, это природа. Так что я еще отношу к порнографии эротические мысли, когда они совершенно не нужны, на работе, например или самое опасное лежа в постели. Все это может спровоцировать "пожар" и тогда уже сложно будет потушить его. Напротив, во время секса, или очень близко к нему, можно дать волю фантазии, это будет только на пользу. В других ситуациях бесполезно.
Всех приветствую!Подскажите,как смотреть фильмы и сериалы на воздержании,если почти в каждом популярном,да и обычном сцена сееса,раздевания,сексуальная девушку и что-то подобное?Я молчу уже про игру престолов,кто знает,тот поймет))
Сообщение изменено
Показать ответы
День #10 #отметка_о_нофапе Всем привет! Десятка пролетела незаметно и очень легко! (действовал по своей методе) Ломало, иногда даже сильно, но все ломки я быстро и успешно парировал. Наконец-то потеплело, наконец-то можно бегать по утрам, кататься на велосипеде и гулять. И для этого не надо укутываться в тулуп и надевать валенки😂 Недавно ходили кампанией в лес, жгли костёр, общались... После трёхмесячной отсидки было невероятно приятно просто поговорить с кем-то. У меня очень много мыслей, я думаю что описывать всё, не имеет смысла... Плывём дальше, господа. Следующий чекпоинт-30 дней.
Буду вести дневник здесь. По сути сижу уже полтора дня без мастурбации, но учитывая то что я смотрел эро арты я не думаю что это будет считаться. Я вижу что люди здесь зависят от порно, но со мной это не так, я могу дрочить и без порно. Посмотрим как будет дальше
тутух,тутух едим едим 1 ая неделя пролетела даже не заметил Из хуевого болит бедро,не могу приседать со штангой, приходиться уебывать свою цнс всяким шлаком.. Еще на днях делать разгруз фуры с плитами из которого дом будут строить,надо как то ногу пробустить за 2 дня Решил сходить на днях сдать кровь, так как по телеку услышал что не хватает крови в больницах, зашел на сайт своей больницы там сфетофор красным горит, так что решил пойду завтра послезавтра такие дела..
Ребят, что такое жбо 5.0 ? Постоянно встречаю совет ознакомиться с этим, но что это и где найти не говорят. Сперва воздерживаться было легко, а сейчас триггерит меня и руки тянуться под стол. Буду благодарен за любые полезные источники!
Сообщение удалено
🙏 спасибо
Ну че, как дел?
Ахуенно
Расскажи про ощущения на 30 дне
Вчера - это история. Завтра - это тайна. А сегодня - это подарок. Наслаждайтесь.
Like
Сообщение удалено
В последнее время переживаю из-за работы, занимаюсь самокопанием, жёсткая тоска и тревога. Ещё и отец забухал. Понимаю, что я уже не маленький мальчик, чтобы переживать из-за отца-алкоголика, но когда звонит мать и чуть не плачет это не может меня не задевать. К тому же младший брат всё это видит. Пиздец. И сегодня из-за этих переживаний заболело сердце, не 5 секунд раз в полгода, как это бывает обычно, а около минуты. Стало страшно. Гноблю себя за то, что мне почти 26. А я не нахожусь на том уровне, чтобы стать главой большой семьи, если с отцом что-то случится, за то что ставлю себя в положение, в котором меня вообще могут уволить с работы. Должен был стать надеждой и опорой, а стал невеждой и засерой, зато отвык от соски.
Сообщение изменено
Я понимаю тебя Если хочешь, чтобы брат вырос Нормальным человеком, то стоит задуматься о будущем как минимум, у твоей семьи всегда должны быть продукты, чтобы брат не ушёл в плохую компанию/замкнулся в себе чаще общайся с ним и ставь себя ему в пример своими действиями (не словами, вроде: я такой, а он такой) как максимум, нужно снять отдельный угол С отцовским алкоголизмом, да и вообще, алкоголизмом - всё сложнее. Ничего путного не могу сказать - нет опыта слышал, что зашивают, и пока есть время - нужно поработать с психотерапевтом Нофап вместе с хорошим питанием и физ.нагрузками помогут изменить химию в твоей голове И ты начнёшь действовать
Сообщение изменено
Спасибо за поддержку! >как минимум, у твоей семьи всегда должны быть продукты, чтобы брат не ушёл в плохую компанию/замкнулся в себе Доход у семьи нормальный, просто отец временами уходит в запой. >как максимум, нужно снять отдельный угол У меня есть отдельное жилье, на крайний случай мать с братом переедут ко мне. >С отцовским алкоголизмом, да и вообще, алкоголизмом - всё сложнее. Да, огромный стаж. Он кодировался, зашивался уже раз пять, помогает на срок от года до двух, а потом постепенно возвращается в начальную точку. >Нофап вместе с хорошим питанием и физ.нагрузками помогут изменить химию в твоей голове Проверенный рецепт💪
По сравнению с сигами,нофап держать хуйня.
Показать ответы
Доброе утро нофап
Сообщение изменено
Доброе утро Ощутил положительные перемены в себе на таком сроке воздержания? Вопрос навеян неожиданно возникшим разочарованием в нофапе. Будто мы все занимаемся самообманом
Показать ответы
Всем привет с вами obzorkabum Day 10 Благодаря тому, что держу именно чисто срок, появился новый плюс: - Научился довольствоваться тем, что уже есть. Это касается занятий, которыми я занимаюсь. Каждый день я ставлю себе цели, записываю их в дневник и оставляю поле для галочки. Когда выполню - ставлю галочку. Я так за 2 дня доделал прогу для курсовой. Осталось только сделать отчёт. Мыслей о бабах нет. Мыслей о соитии с ними пока что тоже нет. У меня появилось ещё новое количество подруг, с которыми я просто дружу. Сны стали более разнообразными, больше подходят на приключения.
У меня тоже начали появляться сны,раньше их вообще не было
Первые время сны были, как говорят, в один ворота. Но теперь они стали более интересными
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?" (1-е Коринфам 3:16)
У нас тут так мило и тепло, мне нравится этот сайт. Кроме воздержанцев даже без секса, они странные. Хотя я их понимаю - вчера мне девушка подрочила и ощущения после практически те же что и после дрочки вроде бы. Хз, может стоило бы и от этого отказаться, но я думаю причина скорее в остальной жизни. Сходил недавно в секонд, накупил шмоток штук тридцать за копейки. Теперь хожу как пиздец стиляга, бабы токо так липнут. С дипломом чуть пордвинулся, но мотивации чет делать нет особо, сижу шароеблюсь в ТФ2. Шпион сложный пиздец, хули остальные в нем так хороши а я нет, мне грустно. Ещё грустно если нет внимания от баб. А если оно есть то похуй хахахах. Надо стать более self-centered, но чет день, хз)) Завтра пойду на свежем воздухе подпишу диплом и может ещё чё полезное сделаю
Странно все, что непонятно. Чтобы стало понятно - нужно хорошо подумать и сделать правильные выводы. Думать и делать правильные выводы - это удел единиц))
Носекс - просто вопрос приоритетов. Хочется верить или нет, но секс отнимает много энергии. Как по науке, так и по религии/эзотерике. Некоторые выбирают использовать эту энергию для других целей, при этом воспитывая в себе мощную самодисциплину. Вот и все.
Скучная запись в дневнике. За выходные особо ничего не произошло. Кроме пожалуй того что я сьездил на базу отдыха поскольку меня пригласил 1 друг. В итоге толпа из 20 тянокунов, шашлык и прочее. Несколько отдалённо знакомых. Во мне ничего особо не поменялсоь кроме нофапа (недельные физ упражнение с приседом я не считаю очевидно), но отдалённо знакомые тяны вместо обычного привет обнимались, целовали в щёчку что для меня было довольно непривычно. Что ещё больше порвало шаблон - незнакомые тни сами все подошли и познакомились со мной. После я сбежал от тусовки и посиделок жечь мангал и жарить мясо. Одна из пошлых тней пошутила "Как парень жарит мясо так он и девушек в постели жарит, а аноннэйм пожарил хорошо." - все посмеялись, я немного застеснялся. Ну больше ничего интересного, поели, попили (я кстати не пил), убрались да поехали домой.
Она подкатывала сто проц. Почему не отозвался? Ты девственник ещё? Если нужны советы по теме девушек можешь обращаться, я шарю немного может что подскажу. Скажу сразу, двачовские взгляды на девушек и пикаперские очень отличаются, так что нужно будет отказаться от чего-то одного чтобы принять другое
Сообщение изменено
>Она подкатывала сто проц. Почему не отозвался? Пушо она замужем. >Ты девственник ещё? Нет. Алсо там была довольно интересная тян в кепке с ушками типа Лоловской лисички. Но она как раз успела познакомиться, а потом свалила. Пытаюсь сейчас узнать её телефон. Уж очень она красивая была.
Сегодня во сне жрал какие то ультра галимые искусственные бургеры с булками из уолмарта, с ингридиентами искусственными, с выжаренными котлетами в каком то старом ультраврелном масле ненастояшем дешёвом и тд.. (насмотрелся видосов с чуваком про Америку, где он говорит, что они жрут всякое дерьмо химическое, и там почти ниче нормального не продают из еды), они были ещё в такой коробке как от чокопая, там помещалось два бургера, и я такой чисто ради науки решил поместить это в желудок. На вкус это было как бургеры из мака, котлета была какая то невнятная, сжать можно было его в толщину 1 см, хотя изначально он сантиметров 13 толщиной..причём ел я это все на ночь)) надо было для полной картины ещё колой ледяной запить со льдом и столовую ложку сахара зажевать))просто шизгаре пацаны.. Ух короче какое то лютое дерьмо происходит со мной в снах
Фу пиздец, хуевый бургер. Кстати сны можно анализировать, они отражают твое подсознательное. Но смотреть нужно скорее на ощущения и на вайб, а не на именно события и картины
Да, думаю сны не из вакуума появляются, а на чем то основаны зависимом от обычной жизни, обычного мировосприятия. Во время конкретно этого сна было нейтрально, я понимал, что жую какую то херню, вместо еды, но не чувствовал себя от этого плохо, или отвратно. Во время прошлого сна, где червь из левой ноздри вышел длинный, я тоже себя чувствовал нормально, а когда он вышел, я начал чувствовать себя просто бомбически, ибо наконец то смог задышать полной грудью. Когда я его трогал пальцем, то тоже не чувствовал отвращения, ибо рассматривал его как бывшую часть меня, только как бы отмершую))
Был двухнедельный марафон без игор и алкоголя. Все свое свободное время я посвещал полезным занятиям, учеба, изучение языков и доб.образование в циско, в течение дня постоянно выполнял физ упражнения, а каждый свой день я начинал с пробежки и холодного душа. Совершенно по другому смотришь на мир, у тебя есть желание развиваться, есть желания выполнять все эти вещи, даже выполнение домашки вызывало у меня чувство удовлетворения и появилось желание учиться, а о проблемах с бывшей говорить и не приходится. Решил бахнуть пивка с приятелями в субботу, по приходу домой скачал игоры, а все воскресенье я проиграл в компуктер за неимением домашки и хуевой погоды, но это все отговорки которые поселились в мою голову. В итоге имею палку на двух концах, с одной стороны проявляется желание идти и развиваться, т.к ты полностью концентрируешься на своей жизни, понимаешь в каком она дерьме находится и начинаешь меняться. С другой стороны за бортом оказывается моя личная жизнь, я не хочу видется с приятелями из за того что они бухают, не хочу играть в игоры и смотреть фильмы, из за чего пропадают темы для разговоров. Может все мое окружение тоже дерьмо ? С другой стороны мне кажется что уже поздно его менять вмоем возасте.
Да, если ты считаешь, то твоё окружение-говно, значит так оно, скорее всего, и есть. Оно может затянуть тебя назад в твои зависимости. Мне в своё время по этому вопросу очень помог ролик Александра Бирюкова. Даю ссылку Как поменять окружение. Стрим от 1.04.2019
Мужик куда тебе в твоём возрасте ты чё😄 Ты уже новых знакомых никогда не найдешь. Каким мама родила таким тебе и быть. Сиди и не рыпайся, доживешь так до старости, потом умрёшь.
Давно не простил гайд. Вижу много новичков в ленте. Приветствую господа. Вот хороший гайд как бросить вредную привычку и перестать дрочить: https://shorturl.at/jnvF2
Сообщение изменено
Найс рофел) топовый трек кста