Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Всем привет,читая дневники многих ребят я заметил, что большое количество людей списывают все свои проблемы на фап.К сожалению нофап улучшит ваш эмоционально-гормональный фон,он не решит за вас все ваши трудности.На мой взгляд это хороший старт для комплексного развития личности:Материальная,Физическая и Духовная часть вашей жизни.А тут уже все зависит от вас,лично у меня сейчас флэтлайн и я лишь расписываю планы для коррекции себя,я тот ещё планировщик. Всем спасибо за внимание и успехов)
Но благодаря нофапу, тебе будет хотеться развиваться
В этом и суть,он бустит эмоции
Раньше я занимался нофапами, но только изредка и только ради получения большего оргазма, чем обычно. Потом я решил всерьёз заняться этим: поставил себе испытание на неделю. Прошла неделя. Сорвался. Начинал заново и через примерно каждые три дня был срыв. И каждый раз себе говорил, что буду воздерживаться, но в итоге срывался (но на ошибках учатся, так что не всё так плохо). Обнаружил этот сайт совершенно случайно (хотя как раз я искал статьи о нофапе). Надеюсь, это место сможет мне помочь.
Удачи приятель,не забывай писать свои ощущения,за себя скажу,что читать обязательно буду
Поддерживаю, брат. Вместе мы сила.
Меня попросили написать два списка: то, ради чего начинал и какие ощущения на 21 день воздержания. Решил написать это в отдельной записи, всем спасибо за поддержку, поддерживаю вас в ответ! Ради чего я начинал: На самом деле ещё по началу моего пути дрочера, мне уже это подсознательно не давало покоя и чувство стыда меня не покидало до сегодняшних дней 1. Отравляющий стыд, который не давал мне нормально думать и полюбить/принять себя таким какой я есть 2. Осознание, что это не то, чем бы занимался тот человек, каким бы я хотел быть 3. Куча времени и мыслей потраченные впустую 4. При попытке бросить удручало то, что я не могу бросить это 5. Чувство, что находишься в клетке, заложник обстоятельств 6. Психологическое давление, которое я оказывал сам на себя 7. Осознание того, что у меня зависимость от этого дела и от порно, следовательно попытки избавиться от этого Короче говоря, общее мое состояние было ужасное в плане психики и в физическом плане и я понимал, что дрочка на это очень сильно влияет. Для меня тут самое главное было избавиться от чувства стыда и презрения к самому себе Плюсы ощущаемые на этом сроке у меня: 1. И самая главная это то, что у меня нет навязчивых мыслей пойти посмотреть порно и заняться рукоблудством, то есть у меня вообще этого нет в голове (сам очень сильно удивляюсь этому, учитывая что пытался бросить уже очень много лет и даже месяц назад пытался, но мысли только усиливались, а потом ЩЁЛК и все исчезло не понимаю как) 2. Так как мысли не заняты этим и нет желания, стало больше грубо говоря места в голове и на этот раз приходят в основном мысли по существу, хоть и бывают моменты когда плохо, но раньше их было гораздо больше 3. На моё удивление повысилась работоспособность и появилось больше сил, которые я могу направить туда куда мне и нужно 4. Увлечения, дела, которые привлекали меня и в которых я хотел бы достигнуть чего то стоящего, наконец вышли на передний план и больше времени посвящаю этому, чему я очень рад 5. Стало проще разговаривать с девушками ещё почему то 6. То, ради чего я начинал, психологические проблемы (стыд и тп) просто пропали, так как нет условий чтобы эти проблемы появились 7. Каждый день без дрочки для меня как победоносный день, поэтому +1 положительный момент в жизни Подведя итог, могу сказать, что благодаря тому, что я перестал этим заниматься, именно психологически мне стало намного легче, чего я и хотел. И цель, которую я поставил, 100 дней, кажется мне очень даже выполнимой, просто дело времени. И кстати, в той же самой новостной ленте у меня иногда проскакивает сексуальный контент в плане красивых девушек и все такое, но мыслей подрочить после этого у меня больше нет как раньше. Думаю, что тут главное осознать это у себя в голове на все 100% и принять это как новый образ жизни, а не очередная попытка закончить это, потому что так надо хз почему для себя конкретно. Желаю всем изабвиться от этого, сейчас я правда считаю, что это очень реально и достижимо, главное поймите для чего это вам!
Сплю как на войне - по 4,5 часов и в 5 утра уже как огурчик. От сахара так просто отказаться не получилось, надо пробовать снова. Раньше пенял на своё либидо из-за того, что нофап и дня продержать не мог. А теперь я горжусь таким высоким либидо, ведь организм с ним восстанавливается гораздо быстрее. Вижу, как мои соперники потихоньку посасывают в дуэлях. Кто-то сливается окончательно, а кто-то о ломках рассказывает: "Как мне плохо!". Ха-ха, знайте, сопернички, мне теперь даже фантазировать об эротике отвратно, а это половина всего успеха. Из вас выиграл пока, пожалуй, Дядя Собр, который вообще отказался от дуэли.
Только придал мне мотивации,от души)
Отвратительно много поспал сегодня – 11 часов. Хотел встать в 9 утра, но утренние девичьи вопли насчет моего 8-часного будильника переубедили подниматься, т.е. шуметь, а значит воплей будет ещё больше. Ничего не могу поделать, моя девушка та ещё соня. Когда всё-таки решился встать, совершил утренние ритуалы (зарядка, кофе и скакалка), позавтракал кашей, а позже сходил за всеми посылками, да прикупил продуктов. Сейчас сяду составлять рацион по БЖУК на неделю, чтобы с умом подойти к низкоуглеводной диете, посчитаю количество белков в день, а завтра схожу за витаминами и начну пить. Всё-таки В12 у меня может быть понижен, лучше такого не допускать, да и в целом не думаю, что потребляю дневную норму по железу, цинку и прочим микрочеликам, хотя кальция у меня в избытке – 200-400 грамм тофу в день уже незаменимы. Учеба, считай, окончена. Осталась последняя битва (защита типового), и вот она – долгожданная сессия. Надо собраться и одолеть это чудовище, мешающее жизни. А после сессии чем заниматься мне? У меня будет чуть меньше месяца до военных сборов, время это небольшое, но зато практически свободное, если, конечно, не буду вкалывать на стройке дома. К сборам должен подсушиться, может даже подкачаться, а там и гляди – спортзалы откроют и займемся с друзьями тренировками как надо. А эти предстоящие сборы очень волнительны для меня, и есть лишь одна причина. Нет, я не боюсь армии, в школе часто ездил на военные игры в лесу, был даже бой-скаутом и участвовал во всей движухе, а в университете нас гоняли на кафедре строевой и заставляли читать устав, так что представляю, что нас ждет. Меня беспокоит одно – я не смогу поддерживаться веганского питания. Это последнее, от чего я хотел бы отказаться, но здесь выбирать, к сожалению, не мне, это же не армия Израиля. Меня беспокоит не сам факт того, что я буду есть мясо, с этим я смирился, а то, что это может повлиять на моё мнение насчет веганства в целом. Останусь ли я им после этого? Или изменю свою позицию? А если изменю, как я буду выглядеть в глазах родителей, девушки и друзей? Что, если я изменюсь, но не смогу высказать своё мнение, как однажды я заявил маме: «Я больше не буду есть мясо», я не скажу: «Я перестал не есть мясо», продолжу двигаться по инерции. Вот такие у меня размышления, и правда – неизвестность пугает. В любом случае, это серьёзное испытание моих принципов, чему я действительно рад. Оно даст жару моим внутренним пороховницам, а что из этого выйдет – вот тут главная загвоздка. Запёк овощи, сварил чечевицу, наелся и рад. Немного сидел в телефоне, зашел в группу с домашними татуировками, ужаснулся, какую чушь набивают себе люди. Немного триггер контента, конечно, было, ведь женщины любят фоткать свои ягодицы и уж тем более выкладывать их, но я не среагировал. О фапе не думаю совсем, если бы не этот сайт, я бы вообще про него забыл. Но ладно, приятно же считать дни, они как монетки падают в копилочку, а потом смотришь, и у тебя много уже денюжек скопилось, и радуешься, какой ты молодец.
И впрямь молодец, успехов бро :)
Сообщение удалено
У меня будет неофицерское звание, так что пиджак отменяется
Сообщение удалено
Я прочитал какое-то количество информации по теме, среди них и стать и просто комментарии. Кажется что одно из возможных лечений моей проблемы лежит через новые знакомства, отношения с девушками и просто повышение уверенности в себе. Сейчас я не могу заняться ничем подобным, но может мне только кажется что не могу, а на самом деле стоит только выйти на улицу? Что если после поступления и переезда я не изменю свою жизнь? P.S так вот как работают публичные дневники? Что же, в дальнейшем изменю подход к написанию
Сообщение изменено
Я тоже думал, что после переезда смогу изменить свою жизнь, но особо не получилось, больше ответственности, больше проблем, ужасные жилищные условия, вгоняющие в депрессию, неимоверно мало девушек в окружении.
Просто проблема в том что я живу в очень маленьком городе, почти деревне и познакомиться с кем то и что бы это не была знакомая твоих знакомых почти нереально. Я надеюсь что в большом городе шансов будет побольше, будет проще найти группу по интересах, да и в публичных местах будет по спокойней
Это да, но в любом случае не откладывай жизнь на потом, начинай сейчас.
Здарова дрочеры Кто на осознанный срыв со мной? https://coub.com/view/1jzw7z
Что за бред? Смысл?
Сегодня же не 1 апреля
Сообщение удалено
Сменил дату последнего срыва на корректную. Пусть мотивирует меня!
Не дрочу, все охуенно
Сколько уже? 6 часов?
Счётчик-это всего лишь цифра
Привет всем.Кто-нибудь подскажите как быть с сайтом Антио.Зашёл недавно,не могу не в чём разобраться,где форум,куда писать,где дневник,где счётчик дней.Подскажите кто шарит,есть ли там такой же дневник,чтобы когда писал что-то,то эта была публичная запись,чтобы другие видели?
Привет! Я не знаю.
Привет!я не знаю тоже.
Привет! Я вообще в этой жизни ничего не понимаю.
Всем хай.У меня есть к вам вопрос.Можно смотреть на девушек и женщин в любой одежде,даже если они одеты как шлюхи,например на волосы и т.д.,кроме главное не на задницу и грудь.Я правильно рассуждаю?
Показать ответы
Всем привет.В реальности я смотрю на девушек на все кроме задницы и сисек соответственно.Но как быть в интернете?Например в фильмах,сериалах,Вконтакте.Делать тоже самое не получится,потому что в фильме девушки могут быть одеты как шлюхи, в Вк девушки так фоткуются,есть сексуальные позы,то-есть например,когда девушка выпячивает задницу и сиськи.Как быть в этих ситуациях,какой фильтр?
Не смотреть в фильмах,сериалах,Вконтакте
Привет всем.Такой странный вопрос.Например я иду по улице и у иеня попали глаза на пи**у девушкт,я имею ввиду спереди.Через одежды я ничего конечно не вижу,но всё равно,нужно ли отводить глаза или можно сколько хочешь смотреть?(Я имею ввиду не специально)
Показать ответы
Сегодня опять не завтракал, и приём пищи в обед вызвал прямо таки экстаз, еда открылась для меня по новому. Но сейчас прочитал в Интернетах :пишут, не завтракать вредно. Мол организм начинает переваривать сам себя и всё такое. В связи с этим у меня к вам вопросы: как вы завтракаете и вредно ли пропускать завтрак? В Интернете сколько людей столько и мнений, хотелось бы получить обоснованный ответ.
Сообщение изменено
Показать ответы
Привет всем!Подскажите,можно ли шутить на пошлые темы,тему секса,онанизма и подобного на воздержании? Например Олег с канала i know (может быть кто-то рз вас его знает) говорил,что шутить на пошлые темы может только психически здоровый человек,в его понимании это человек,который не разу не занимался онанизмом.
Олежа бред несет
Привет! Лучше вообще не шутить и становится серьезным человеком.
ххахха)))
Сообщение удалено
Глупый, наверное, вопрос, но все же спрошу. Порнорассказы можно отнести к просмотру порнографии?
Да, срыв неминуем
Конечно
Порнорассказы также относятся к порнографии, мозгу все равно видишь ли ты реальную женщину или на мониторе или у себя в голове представил, он не различает, есть женщина, надо её оплодотворить, это природа. Так что я еще отношу к порнографии эротические мысли, когда они совершенно не нужны, на работе, например или самое опасное лежа в постели. Все это может спровоцировать "пожар" и тогда уже сложно будет потушить его. Напротив, во время секса, или очень близко к нему, можно дать волю фантазии, это будет только на пользу. В других ситуациях бесполезно.
Всех приветствую!Подскажите,как смотреть фильмы и сериалы на воздержании,если почти в каждом популярном,да и обычном сцена сееса,раздевания,сексуальная девушку и что-то подобное?Я молчу уже про игру престолов,кто знает,тот поймет))
Сообщение изменено
Показать ответы
День #10 #отметка_о_нофапе Всем привет! Десятка пролетела незаметно и очень легко! (действовал по своей методе) Ломало, иногда даже сильно, но все ломки я быстро и успешно парировал. Наконец-то потеплело, наконец-то можно бегать по утрам, кататься на велосипеде и гулять. И для этого не надо укутываться в тулуп и надевать валенки😂 Недавно ходили кампанией в лес, жгли костёр, общались... После трёхмесячной отсидки было невероятно приятно просто поговорить с кем-то. У меня очень много мыслей, я думаю что описывать всё, не имеет смысла... Плывём дальше, господа. Следующий чекпоинт-30 дней.
Буду вести дневник здесь. По сути сижу уже полтора дня без мастурбации, но учитывая то что я смотрел эро арты я не думаю что это будет считаться. Я вижу что люди здесь зависят от порно, но со мной это не так, я могу дрочить и без порно. Посмотрим как будет дальше
тутух,тутух едим едим 1 ая неделя пролетела даже не заметил Из хуевого болит бедро,не могу приседать со штангой, приходиться уебывать свою цнс всяким шлаком.. Еще на днях делать разгруз фуры с плитами из которого дом будут строить,надо как то ногу пробустить за 2 дня Решил сходить на днях сдать кровь, так как по телеку услышал что не хватает крови в больницах, зашел на сайт своей больницы там сфетофор красным горит, так что решил пойду завтра послезавтра такие дела..