Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Хочу поговорить про вегетерианство. В 11 классе начал питаться фруктами. Ежедневно, несколько раз в день. Где-то к началу весны я понял, что в этом году я ни разу серьёзно не болел. Начал гуглить про пользу овощей, фруктов. Нагуглил вегетаранство. Тогда в школе об этом начал говорить с одноклассниками, спрашивать, что они думают. Пару человек отозвались с энтузиазмом, дескать, да, есть в это что-то. Один сказал, что питание вегана разнообразнее питания мясоеда. Нашелся тот, кто убеждал меня, что такое питание неполноценно, мол, избегая мяса, организм не получает важных для организма веществ. Решил поднять этот вопрос на уроке биологии, при всём классе. Учитель пересказал слова того парня, который убеждал меня в бесполезности веганства: мол, мы всеядны, так природой заложено, мясо кушать надо. Ну, я эту тему похоронил, решил, что мнение учителя авторитетно, а все эти диеты - новый писк моды. Вопрос о веганстве возник ещё оттого, что я дошел до понимания всей коммерции мясоиндустрии. Но сейчас кажется, что уж таков мир - везде бизнес: хоть в порно, хоть в онлайн-играх, хоть в сосисках "батя может". Но вот сейчас прочитал у OlegLesnoi про его желании приобщиться к вегетарианству(или веганству, простите), и старая мысль снова заняла оперативную память маленькой черепной коробки. Хочется понять, где правда. Учёные говорят одно, антинаучные данные - другое, кому верить - неясно, повсюду - бизнес. Вот только рекламу яблока на экране зомбоящика встречается гораздо реже, чем новых сосисок... Вообще не знаю, насколько разумно отказываться от мяса в 18 лет. Спрашиваю у вас: что вы думаете по поводу веганства и вегетерианства? P.S. Да, понятно, Вавилон навязал нам идею толерантности и уважения чужого мнения и бла-бла-бла, но я прошу вас в комментариях максимально субъективно высказать своё мнение, не переживая за чувства мясоедов, праноедов и веганов. Просто выскажите свою позицию и почему вы так считаете. P.P.S. Не лишнем будут ссылки на источник какой-нибудь, самому очень интересна вся эта тема P.P.P.S. Не хочу отождествлять себя ни с каким движением и топить за него, сегодня на экране - мясо, завтра - морковка. Хочется получить полную картину в деталях и со всеми нюансами, и на основе неё делать выводы.
Сообщение изменено
Показать ответы
Сейчас со скуки нанюхался попперса и тут друзья видеосообщения шлют. Ну короче теперь у меня к ним (это пара) помимо прежних тёплых чувств ещё и сексуальное влечение "любовного" толка. То есть это не влечение к каким-то чертам внешности или частям тела, а желание быть как можно ближе эмоционально и физически.
ОНАНИЗМ САСАТЬ
Хммм Странное чувство, не хочу срываться, а просто посмотреть порно. Вдруг что нового у фавориток ))) Но подозреваю это ловушка, с плохим финалом
Показать ответы
Вероятно, что я сейчас в отчаянье, я чувствую безысходность. Состояния, вызывающие срывы противоречивы: с одной стороны - стрессовые ситуации, а с другой... Я пробовал взять под контроль режим сна и питание. Получилось так много энергии, что сорвался. Как же трудно быть с мозгом наркомана, он не рационален. Для решения проблемы необходимо быть выше этого, а я не смог. Замкнутый круг. https://sun1-26.userapi.com/QBpRi8w8DjAQy7zyuOK9yVradW-TtcamBtMAzg/RleqZgAFO8c.jpg
Братан ощущение, что занимаешься самобичеванием, особенно твоя картинка с днями срывов, как бы кричишь нам: "Смотрите как я жалок, так мне и надо, я ничтожество". Заканчивай бро, только хуже делаешь, выйди на улицу и познакомься с кем нибудь, всяко лучше чем сидеть без дела как наркот. Успехов, верю, что все у тебя получится!
Спасибо.
Чёрт возьми. Дальше нужно держаться дольше. Гораздо и гораздо.
Пили стори как сорвался, чтоб другие не наступили на твои грабли. Или же все банально ?
Во время ломки пиши дневник. Мне такое помогало.
Подрочил просто так. Держал руки в штанах плюс перегибал ногами яйца. Это пиздец
Раз пошла тема со сновидениями то и я поделюсь одним из последних. Сижу я такой смотрю на нечто похожее на карту, а мне кто-то и говорит. "Ты посмотри сколько у тебя учеников прогульщиков бегает!". Я посмотрел, и правда, на карте что похожа на систему пещер, начали бегать кучи квадратиков которые означали прогуливающих детей. Мне нужно было их рассортировать на прогуливающих по болезни и просто лентяев меняя квадратные иконки на другие. Часть детей собралась в помещении что на карте выглядело как тупиковая комната. Вдруг, они начали превращаться в русалок, а пещеры стали подводными! Русалками, что печально, не Диснеевскими, а с зеленоватой кожей и чешуей по всему телу, но меня это не остановило. Я сразу же пошел на Двач искать информацию о том как соблазнять и сношать русалок. Как оказалось, их хвостовой плавник не цельный, а двухслойный и его внутренняя часть есть главной эрогенной зоной русалки. Все было настолько сложно что плавник разделяли на сектора и каждый именовали какой-то буквой. До процесса межвидового сношения не дошло но свои знания в этой области я розширил.
Сообщение удалено
3 дня подряд поллюции от снов. Часто возбуждаюсь
Сообщение изменено
Думаю сорваться. Яйца болят. Постоянное ощущение, что вот-вот буду кончать. Поллюций нет. Член часто в полувставшем состоянии. При этом порно не смотрю, не фантазирую. Жалко срываться на таком сроке, но переживаю за здоровье Парни, что скажете?
Показать ответы
Эй, а кто будет петь, если все будут.. спать?
Петь будут певцы.
Отключили горячую воду, теперь вместо контрастного душа приходится принимать только ледяной. Эффект другой, и мне кажется, он не такой клевый. Да, тебя так же бодрит, но чего-то все-таки не хватает.
А я уже давно хотел начать закаляться, вот теперь и повод есть, и практичное использование
Жизненно, как раз в начале недели было такое). В ледяной душ неподготовленным вообще лезть так себе, можно проблем с ССС нажить.
Привет всем, держусь уже почти месяц. Нет стояка по утрам, плачевная ли это ситуация или все нормально? Очень переживаю, поделитесь, пожалуйста, советом. Девушки нет, не занимался сексом ни разу.
Показать ответы
Долгое время не ем сладкое и сахар - теперь для меня сметана кажется какой-то сладкой. В виду воздержания изменился голос( не сильно), стала прямой осанка, изменился взгляд и самочувствие. Запах тела пока всё равно не очень. Пропадает чувство жалости к кому-то - знак того, что всё делаю правильно.
Да, без сахара и лактозу начинаешь чувствовать и даже некую сладость в сложных углеводах.
Такое ощущение,что я чем-то заболел.Я постоянно смотрю на девушек, женщин,даже бабушек и маленьких девочек не в сексуальном плане,а просто.Возможно это из-за переизбытка гормонов,т.к.мне 16 .Будь-то в интернете,на улице,вообще везде.Обычнл выхожу на улицу и начинается: начинаю на всех смотреть,палиться,присматриваться.Как от этого избавиться,я буквально зависим от этого?
Показать ответы
Пока держусь. Сам удивился что вчера не сорвался. Жаль что в приложении ВК на мобиле нельзя отключать то что не хочешь видеть, например "возможные друзья", а то зашел с утреца ВК, а там такая кобыла, словил мощный позыв. И да, начинаю понимать что моя тянка из-за своей худобы и "тонких костей" что ли, меня не так сильно возбуждает как хотелось бы. Грустно думать о таком
Сообщение изменено
Покорми ее
Она хочет набрать, но всего пару кг плак плак, а я хочу ей минимум +10
Пусть наберёт пару кг, только не простые, а чистой мышечной массы. вот и посмотришь на неё
Я тревожусь что она будет лениться и не заниматься, пройдут годы а она нифига не наберет, и если с ней не получится то я буду уже слишком стар чтобы так просто прыгать по тянкам (мне уже 26)
пачаны, всем добра бывало ли у вас такое, что отношения с пассией просто-напросто заебали - неуважительно отношение, ебля мозгов, "нет внимания," "перестань быть мудаком", "раньше ты был хорошим" че за хуйня токсично-психологическая? это такой метод манипулирования? в отношениях более чем спокоен, без конфликтов, человек-дело, выяснять что-то нет смысла с ней, это неэффективно кто чем спасается? есть методы поставить на место? и урегулировать всё?
Показать ответы
Первый день. Не дрочу, чтоб исправить дисфункцию во время соития с дамой.
Хорошо, а можно теперь пост писать без спойлеров
При поллюции выходит меньше семени чем при дрочке ?
После дрочки на трусах не остается ни капли, после поллюции все трусы в малафье. Додумай сам
🤔
Чувствую, боль под левым яйцом. Член обмяк. В нутри почти ничего не поменялось. Легкая пустота.