Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
За эту неделю произошло столько,сколько не было за всю мою жизнь. В пн были поллюции,в тот день было еще все нормально. В 2 часа пошел кататься на велике и даже нашел компанию ровесников,т.е 12-13 лет. Пошли вместе с ними на площадку и начали играть и тут к нам приходит одна девка по имени Настя(ей 12,но я не педофил,мне 14) и начинает ко мне подкатывать(впервые в жизни) яичники. Спрашивает вк и сама заводит разговор. После гулянки прихожу домой и вижу привет в лс от нее. Пишу ей в ответ привет.Потом несколько часов спустя спрашиваю как дела(голосуй за путина),завязывается разговор. В течение которого она спрашивает:"Кто должен писать первым мальчик или девочка?". Я отвечаю:"Люблю вопросы со звездочкой.". И скидываю фрагмент сЛапенко сдохни или умри.А потом идет абсолютный игнор с прочтеним моих сообщений. На след. день,в то же время прихожу на ту же площадку. Она была не одна,а с подругами. Я вытягиваю ее на вопрос тет-а-тет. И спрашиваю мол что за хуйня. В ответ прикидывание дурочкой. А потом лютый гогот в спину от ее подруг(знаю шо я додик). Съябываю с площадки и еду домой. В ср ничего особенного, но когда катался на велике в 2 часа дня,встретил компанию с одноклассником из параллельного класса. В чт опять поллюция и опять лучший день в жизни как приход как у наркомана. Пошли с одноклассником на охуенную площадку, где нашли людей для игры в мафию. Даже девка(ей было 12,Я НЕ ПЕДОФИЛ И НЕ СВЕТОВ ,а выгляделана 16, ебанные зумеры. Хотя сам в 14 1.70 метра и 50 кг,во пиздец) опять хотела познакомиться. Сама позвала меня и спросила ск мне лет. Мог ответить 16, но сказал 14. Но как она это услышала,сразу начала морозиться и даже с пренебрежением относиться. А вот теперь расскажу про отхода. Вот какая схема. День 0, Когда прозошло семяизвержение после поллюции или фапа,чувствую себя охуенно,как-будто и не было семяизвержения. На след. день, т.е день 1 чувствую себя хуже чем в 0 день, но общаться и делать хоть что-то еще могу. Но не без задней мысли и начинаю шутить хуже чем до семяизвержения,еще постоянно не везет и все валится из рук. + еще люди как-будто внутри чувствуют,что кончил и начинают, подъябывать и хуже относиться, но я не смогу никак ответить. В отличие от до фапа и пр. На 2 и 3 день все названное ухудшается до уровня хикки(Все валится из рук,постоянно не везет и происходит по наихудшему варианту,общаюсь с запинками,как аутист,постоянно раздражаюсь ото всякой хуйни,появляется забывчивость + социофобия + тупею до уровня хлебушка,еще слабею физически) а на 4 день становится все на свою места как до фапа и пр. А теперь пт ПРОСТО ПИЗДЕЦ,ХОЧЕТСЯ ПРОСТО БЛЯТЬ ЛЕЧЬ И ЗАСНУТЬ ДО ПН. Вчера с одноклассником договорился пойти гулять в 12 часов на,то дождь,то еще какая-то хуйня, в итоге вышли только в 14:20. Потом пошли на ту Y.O.B.A площадку и там играли в мафию. Там было все не так плохо,кроме того что мне не везло в картах и никто не смеялся с моих шуток,меня словно не было там. Идя с гулянок,купил 2л. кваса. Прихожу домой и блять так выходит,я выпиваю его так,что бате остается 0,хуй десятых. Еще мамка с сестрой ломают Y.O.B.A мясорубку(реально охуенная,цена/качество 10/10), делая знаете что блять? ЕБАННУЮ ШОКОЛАДНУЮ КАРТОШКУ БЛЯТЬ КАК СУКА, КАК ВЫ ЧТО БЛЯТЬ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ? Потом перед приходом батя позвонил и сказал чтобы мама почистила картофан пожарила его,но она в это время была у соседки. Когда она пришла я забыл БЛЯТЬ. Приходит батя, видит, ботл кваса с хуй да нихуя остатком, бугуртит с этого,потом бугуртит от непочищенного картофана. Видит то как мамка сварила гречку когда готовила мясо с ней(варим гречку в небольшом горшочке), что она насыпала гречу так, что она прям до краев была. И начинает орать мол КАКОГО ХУЯ ОНА ОПЯТЬ ЕЕ СВАРИЛА ТАК ГРЕЧКУ, БЛЯТЬ СКОЛЬКО РАЗ ЕЙ ГОВОРИЛ КАК НАДО. Когда я это пишу,он ходит настолько злой,шо пизда. И когда я дрочил,такая хуйня была каждый день,+еще я был жирным, тупым, хотел сдохнуть, ненавидел себя и считал себя ничтожеством и был травим. К-К-К-КОМБО, ПРЯМО В АД НАХУЙ. Но потом я увидел ролик о вреде частой дрочки от ростяна, начал гуглить тему и решил отказаться от дрочки на неделю. С 12 апреля до 20 апреля 2018.(Это была лучшая неделя в мою жизни,т.к решил завязать с этим наркотиком) Так что когда я говорил о лучших днях из них был лучшим 12 апреля, т.к это было решение, которое изменило мою жизнь на 360°.° И поэтому хотел спросить,как избавиться от ежемесячных поллюций(на животе не сплю,воду перед сном не пью,эти разы были случайностью).
Сообщение изменено
Показать ответы
Пиздец, сорвал и поднялась температура, Спустя 15 мин после срыва почувствовал озноб.Я так понимаю, что если бы я не сорвал то не заболел бы.То есть мой организм еще справлялся с какими то бактериями или вирусами и я вздрочнув окончательно защиту потерял?Объясните плз.
Температура - это и есть вот этот процесс: > мой организм еще справлялся с какими то бактериями или вирусами Поэтому, не понятно, каким образом любители общественного мнения лечат температуру таблетками, но то их дело. В твоём случае я думаю нет никакой корреляции.
Вообщем взял старый телефон и во время того как ждал как дарик вернет мне комп и телефон, я открыл телефон и как то так открыл порно и подрочил.
Просто ради интереса и своеобразной статистики: сколько тебе лет? Мне 27
Показать ответы
Забыл что система блокирования взрослого контента не идеально и во время проверки я триггернулся и пошел дальше до видео с лезби в вконтакте. планирую использывать только spin browser, так как там вк заблокирован.
Последняя книга,которую ты прочёл ?
Показать ответы
Ребята, есть какой нибудь словарь жаргонов нофапа?
Сообщение удалено
Эджить, флетлайн, полисмен. Что там еще?
Большой список терминологии сексуального здоровья. Кхм на английском... https://nofap.com/glossary/
С днём СисАдмина! 🍻
Спасибо.
И снова здравствуйте. В нофап коммунити фантазии сексуального характера вроде считаются срывом, потому у меня сегодня утром возник справедливый вопрос. Относятся ли сны с ёблей к фантазиям и срыву нофапа? Второй день, а уже такое.
Нет, не относятся, если только после них ты не пошел дрочить. Главное после пробуждения абстрагироваться от этих снов, не вспоминать тобишь.
Угу, спасибо, значит нофап продолжается.
Кто там дуэль хотел? Я готов! Придумайте интересные условия 😉
Кидайте дуэль не на бесконечный срок) Условия: в пределах разумного
Сообщение изменено
14й день.Пошла первая поллюция за эти 14 дней.Поначалу думал,что тут это считается срывом))
Сообщение изменено
Дикие кабаны - встреча в лесу
Сообщение удалено
Хорошее видео. Спасибо!
Сорвался, когда выбирал проститутку. Причём без рук. Ну хотя бы денег сэкономил. Либидо слишком высокое, не кончать совсем для меня очень призрачный вариант, а нормальный секс с не проституткой не предвидится в ближайшие лет 80. Видимо периодически всё таки придется срываться.
Я тут недавно, пока с функциями сайта плохо знаком, поэтому тут спрошу, если ты не против: сколько держался, друг?
Зоходишь в профиль, нажимаешь "Лента срывов" - 21 день.
Благодарю.
21 день.
у меня были и есть проблемы, связанные с тошнотой(желчь плохо отходит или что-то вроде этого), но когда я начал воздерживаться, то тошнота начала приходить реже мне вот интересно, это как-то связано? или это просто такое совпадение?
Мне кажется что связано, ты убираешь серьёзный дебаф с организма
Сообщение удалено
Итак... Кхэм... Мда... Ну, какой вывод я вынес? Никаких одним глазком, ясенхуй. Потому что там где один глазок, там и оба, а через минуту уже и рука подключается... А теперь по дуэлям... Тут та ещё жопа, причём я сам себе вырыл эту яму :) Итак: nofap.pp.ua vs. Странник: Победил nofap.pp.ua, проигравший должен выполнить условие: воздерживаться в течении 31 дня Ну, приложу все усилия и в этот раз постараюсь быть умнее. Странник vs. Городское никто: Победил Городское никто, проигравший должен выполнить условие: Записать видео, где ты стоишь 3 минут в позе "берёзка". Сегодня попробую, но предлагаю ориентироваться на выходные. Абрамелин vs. Странник: Победил Абрамелин, проигравший должен выполнить условие: Сдать на права на мотоцикл (категория А). Если права есть - купить мотоцикл. Если мотоцикл есть - поехать на нём в Карелию. Если и так в Карелии - тогда поехать на нём на Дальний Восток Уууух. Щас буду договариваться с товарищем, потому что нет во мне этой романтики :) Лучше просто на права сдам - всё равно собирался авто в следующим году брать. лолока vs. Странник: Победил лолока, проигравший должен выполнить условие: Пукнуть Кхммммммм... Готово. Странник vs. BILLLY🎭: Победил BILLLY🎭, проигравший должен выполнить условие: Выучить "У лукоморья дуб зелёный" и рассказать его, стоят перед зеркалом, с выражением. Начинаю разучивать. Странник vs. ЯЛегенда: Победил ЯЛегенда, проигравший должен выполнить условие: Сменить ник на "ЯПокакал"Странник vs. 🔰FABAKO🔰: Победил 🔰FABAKO🔰, проигравший должен выполнить условие: 10 минут читать вслух скороговорку: В четверг, четвёртого числа, четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж, чрезвычайно чисто. В процессе 👍 Ну, добавить больше нечего. Снова я смываю с себя позор, снова я иду в бой, снова взгляд устремлён за горизонт. Справлюсь ли я этот раз? Будет видно. Я же, как всегда, буду честно стараться.
Сообщение изменено
Выполни условие дуэли со мной и все будет ок ;)
Сообщение изменено
Постараюсь )
Годнота от пользователя Awoken Сегодня я бы хотел написать несколько советов которые бы дал себе, встретив себя 18ти летнего. Жаль, что этого мне никто не рассказал. 1. Начни медитировать прямо с сегодня и не прекращай никогда. - Этим ты сможешь полностью излечить себя от проблем с концентрацией во время учёбы или работы, что позволит усвоить больше знаний и работать без устали эффективней, будешь круче и умнее. Знаниями заработаешь больше денег. - Этим ты сможешь научится не идти на поводу у настроения и радоваться жизни, вместо того что бы терпеть её. - Этим ты предупредишь 5 лет глубочайшей депрессии которая отнимет у тебя драгоценное время жизни. Религиозно исполняй упражнения из книги "Дэнни Пенман, Марк Уильямс - Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире" и совершенствуйся в этом. Есть много других техник, но эта базовая и гарантированно даст результат. 2. Не ищи любви у девочек, у них её нет. Они сами - существа ищущие любви, тепла и опёки. Ты будешь отдавать себя и своё время и свои усилия и ничего не получишь взамен. Кроме, возможно, ценного опыта. Который научит тебя тому что: - Никто кроме тебя самого не сделает тебя счастливым, искать счастья в другом человеке - фатальная ошибка. - Нет никакой "второй половинки". Ты должен сам стать целостной личностью и найти себе вторую целостную личность, а не эмоционального вампира отнимающего жизненную энергию. - Никто не подарит тебе радости. Только результаты своего труда и вложенных усилий и принятой ответственности радуют в результате. - Глубокие отношения это способность быть уязвимым и слабым перед кем-то, а не выставлять себя крутым и всесильным суперменом. - Хочешь глубоких отношений - установи правило говорить с партнёром. Сесть друг напротив друга, и 50 минут, дважды в неделю без гаджетов и отвлечений говорить обо всём. Особенно о ваших отношениях. 3. Женись на той самой девчёнке которую любишь и с которой у тебя отношения уже 3-4 года, но ты морозишься всеми способами и придумываешь себе отговорки. Да их, девчёнок, много. Да, есть фантазии что найдёшь лучше. Но "лучше", теплее, приятнее и наполненней отношения делаешь ты сам. Отношениям надо учиться, хочешь в них счастья и гармонии: - Читайте вместе книги об отношениях проверенных авторов и обговаривайте вместе. - Ходите к семейному психотерапевту, счастье стоит намного дороже тех денег. - Не от девчёнки и рандома зависит счастье, а от её отношения к тебе и твоего к ней. А это уже что-то над чем можно работать. 4. Формальная учёба неважна. Забей на все формальные критерии успешности в учёбе, получай разнообразные знания и навыки. Даже будучи антропологом или барбером можно быть крутым и получать большие деньги. Сконцентрируйся на поиске того что тебе искренне нравится делать, от чего тебя прёт, что драйвит и что был бы счастлив делать каждый день. Дай себе время на эти поиски, спешить некуда. Пробуй разные специальности и не слушай родителей, они не шарят в современной жизни. Но какой-то диплом нужен. С дипломом банально легче выехать заграницу, как пример. 5. Тех два-три друга, которые у тебя со школы или универа, цени их. Не теряй связи. Пиши иногда, встречайся на пиво. Такой глубокой связи больше не будет никогда. Такого уровня открытости и доверия практически невозможно добиться обретая знакомства во взрослой жизни. 6. Тебя полностью формирует окружение, не бойся бросить всё и поменять окружение одним резким переездом, если чувствуешь, что там где сейчас ты исчерпал свои возможности. Древние организмы и приматы эволюционировали за счёт смены климата и окружения и ты тоже должен поступать так же. Не сиди на месте долго. 7. Как только появятся деньги - трать всё на личного психоаналитика. Серьёзно. Ты не знаешь и 5% себя. Живёшь безсознательными реакциями как животное. Жизнь проходит мимо пока ты ходишь по кругу в одних и теж же сценариях. 2-3 года работы и ты поймёшь что ты спал всю свою жизнь и осознанная жизнь начинается только сейчас. После личных сессий обрати внимание на групповые сессии психоанализа. Это новый уровень. Уровень понимания жизни за гранью слов и уж точно за гранью того, что я могу рассказать тебе в коротком сообщении. 8. Уважай религию. Можно ругать и глумиться над церковью сколько влезет, церковь - человеческий плод труда поддающийся энтропии и загрязнениям как и всё другое. Но вера и её сила это то что может вытянуть тебя из самой глубокой ямы. Вспомни об этом стоя на краю двадцатиэтажки. Ты молодой и может кажешься себе таким сильным и удалым, думаешь, что всё всегда у тебя будет отлично, а эти все шуты и неудачники занимаются глупостями. Просто подожди. Жизнь долгая. И чем самонадеянней человек, тем с большим удовольствием жизнь его ломает. 9. Отношения с родителями это самое ценное, что есть в твоей жизни. Ты скорее всего не понимаешь этого сейчас. Если они хорошие - ты не задумываешься об этом и не догадываешься какого количества проблем тебя лишило то, что с ними всё гладко. Если отношения плохие - ты предпочитаешь вообще не думать о родителях и игнорировать их существование. Даже не подозревая, что твоё отношение к миру, к работе, к семье, к девушкам, абсолютно всё зависит от того какие чувства ты испытваешь к родителям. - Я не говорю, что так легко эти отношения исправить или наладить. Это ужасно сложно. Но хотя бы понимать откуда растут ноги у твоих проблем - важно. - Обращая внимание на это, можно очень медленно и постепенно, прикладывая помалу и аккуратно усилия исправить эти отношения. Главное - осознание важности, вместо бегства. 10. Деньги не так важны. Ты можешь застрелиться от безысходности в дорогих апартаментах, можешь спиться в трущобе. Как только у тебя хватает на кров над головой и еду - ищи дорогу к реализации своего потенциала и трать их на обучение, познание мира и познание себя. Получая много денег ты сначала наешься в дорогих ресторанах, но это быстро наскучит. Потом накатаешься по миру, но и это наскучит. Потом начнёшь покупать себе все-все материальные вещи - но и там найдёшь только пустоту. И только поняв что нету счастья в материальном, если тебе повезёт, задумаешься поискать его в духовном. Если не повезёт - сопьёшься или будешь тупить в приставку просырая драгоценные дни единственной земной жизни.
Сообщение удалено
Чтобы больше людей узнало.
Как же жёстко в последние дни меня давит похоть. Вспоминаю проституток, лезу на сайты, выбираю себе, хотя денег нет. Довожу до жёстких состояний себя. Помню, что через какое-то время это проходит, жду. Тяжко.
Забей, проститутки это не выход, ты если подрочишь, то и про них думать перестанешь. А значит дело тут кроется в одном и том же.
Раз два три четыре пять, начинаем все опять.
Багажник сорвался на 543-м дне. Как ты провёл этот срок? Напиши сочинение, мне интересно.
Там реальный срок 100 дней, потом я сорвался и забил. А сайт тогда слег и я отметить не смог.
Сообщение удалено
Зачем ты удаляешь сообщения? Перечитывал дневники у некоторых людей, и из-за таких пустых сообщений иногда теряется нить мысли.
Вообще не заметил, как неделя пролетела. На выхах был секс, дальше ровно и легко, даже секса не хочется. Немного удалось изменить образ жизни, ложусь спать около полуночи, утром встаю на пробежку. Нравится видеть себя таким.