Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
Вчера у меня был день рождения. Очередной день рождения который я даже и не думал отмечать
С днем рождения! Подари себе свободу от порно.
Сообщение удалено
с днём. подарил бы ты себе нофап в этот день успешный
Слился. Вновь.
Шо ж ты, фраер, сдал назад?
Пару месяцев назад одна тян наткнулась на меня в комментариях какого-то паблика. Написала, начала активно проявлять внимание к моей скромной персоне (никого не трогаю, работаю работу). Вроде все шло неплохо, писала какие-то милые глупости, я старался не отставать. Начал думать о том чтобы приехать к ней ближайшее время (живем в разных городах, но относительно недалеко). И вот на днях вскрылось, что девочка активно упарывает запрещенные вещества. Причем судя по дозировкам, ебошит она их давно и уверенно. Естественно, ни о каких дальнейших перспективах не могло быть и речи, "расставание" было неприятное, но быстрое. Я это всё к чему - забавно, что за эти полтора-два месяца я получил от нее больше эмоциональной отдачи, чем от другой тян по которой пиздострадал последние полтора года (это позор, знаю) Щит хэппенс, ничего не поделать. Посидим на нофапоне, приведем мысли в порядок и будем двигаться дальше.
Сообщение удалено
Давно не писал про свои спортивные приключения и за это время много всего произошло. Сгонял с друзьями в поход, после чего некоторое время процент жира падал сам собой. Потом заметил, что даже когда ем сколько хочу жир не прибавляется. То есть с одной стороны организм привык к текущей жирности и не считает ее за худобу, которую необходимо восполнить, а с другой мой аппетит перенастроился на меньшую суточную каллорийность. Особенно это заметно, когда я беру такой же обед, какой брал на сушке и не могу доесть, оставляю на вечер. Это сохранилось даже когда я наконец начал тренироваться в зале. Первая же тренировка в зале меня очень удивила тем, что я имея значительно большую мышечную массу, чем в прежние качалочные времена, беру намного меньшие веса. В прочем ничего удивительного здесь нет, так как весь период домашних тренировок я целенаправлено минимизировал отягощение. Также логично, что мышцы, которые в моих условиях было слишком неудобно тренировать, оказались возмутительно растренированы. Вот вчерашние утренние показатели: Процент жира 7% ИМТ: 26 В планах постепенный переход в относительно сухой массонабор до февраля, а затем снова сушиться. К весне должна быть та же жирность, что и сейчас, но +3-5 кг сухой массы. Кроме того есть определенные цели в плане силовых показателей и здоровья спины.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сегодня 4-ое августа, 2020. Запись вторая. Я обязался каждый день писать сюда дневник. Завтра ждите записи за прошлые дни. Постараюсь интересно написать.
Сообщение удалено
nofap.pp.ua vs. АнимеПрогнил (^=◕ᴥ◕=^): Идет дуэль. Проигравший должен будет выполнить условие: рассказать родителям о своей фапопроблеме и суть этой беседы публично изложить в дневнике. Могу сказать, что условие дуэли я уже выполнял. Рассказывал родителям про дофамин, дешёвые удовольствия и вот это вот всё. Вот здесь немного про это писал https://nofap.ru/index.php?c=Linker&link=diary/88678
Отцу тоже рассказывал.
Вот, блин! Но ты не проигравай!
Сегодня сорвался, но собираюсь держатся еще как минимум 100 дней. Буду надеяться что всё получится
На кого надеяться?
Накидайте дуэлей на срок до 60 дней. Условия любые более менее выполнимые.
Проиграл дуэль. После срыва быстро и эффективно наработать тестостерон, восстановить физически организм поможет здоровый сон с 21-22:00, обильное питание и ударные занятия в качалке. Мускулы растут благодаря тестостерону, так я его и получу. Чтобы накачаться и был виден прогресс необходимо на одном тренажёре делать по 10-15-20 кол-во раз, от 5 до ∞ подходов. Я этого не знал и потерял год в качалке просто так. Мда, лекции мне хорошо получается читать И я понимаю, что лучше вообще не срываться, чем потом отрабатывать
Сообщение изменено
Интересная ситуация нарисовалась. Я думаю надо быть честным с самим собой до конца и засчитать это за срыв. До сотки не дошёл, увы. Репост моего поста из нофап-треда на дваче: Можно ли считать срывом срыв в осознанном сне? То есть я спал днём, у меня был осознанный сон, там я осознанно ебался с бабой, которую сам же и представил, и после этого кончил. То есть порнуху я не включал, пиструн не дёргал, но у меня была некст лвл фантазия во сне и по сути что-то типа осознанной поллюции. Вроде как это можно назвать сексом во сне, а вроде и хуй его знает. При этом поллюции после спонтанных эроснов я срывом не считаю, но здесь-то сон был нихуя не спонтанным. Я не дрочил, порнуху не смотрел, но как написали на дваче - это было сознательное действие в сторону похоти. Интересно ещё то, что если бы я не умел осознаваться во сне, то этого бы не произошло. То есть довольно интересный навык поспособствовал моему срыву. Зависимость нашла дорогу через осознанные сны блять! Будьте осторожны.
Показать ответы
Здарова, дрочеры! Как ваши дела?
Сам такой :)
Сообщение изменено
Тест
Что-то я будущего боюсь. Мне 19, а такое чувство, что уже всю жизнь проебал и буду бичом, как только съебусь из дома.
Показать ответы
Ех... Чуть ли не сорвал на порно. Потерял только пару капель семени, так что данное действо за срыв не считаю. Возникла мысль, что надо себя ограничивать от контента 18+. Товарищи, можете посоветовать нормальный порно блокатор на андроид?
Показать ответы
Ого, уже целых 4 дня! За последние 3 месяца такого результата ни разу не было. Жутко тянет на прон, что то с этим буду делать. Понял что у меня забита дофаминовая система. Хочу за день сделать нечто полезное, хотя хз что именно. Вот наверное и весь отчёт. P.S. накидайте дуэлей
Хотелось "глянуть одним глазком" порнуху,ещё искал так долго)) Чуть не сорвался, но не мастурбировал,после просмотра начал делать отжимания)) Буду вообще искоренять эту привычку посмотреть порнуху даже одним глазком
Сообщение изменено
Ты наркоман.
Чуть не сорвался, но не мастурбировал после такого обычно идёт срыв. (личный опыт)
Ура! Наконец-то, я продержался 14 дней, но не буду дальше останавливается, так как у меня ещё дуэли впереди... Эээ... Всë
Молодец! Давай еще хотябы месяц, тогда будет немного легче.
Сообщение изменено
У меня только что была днюха а я не подрочил наверное впервые за 8 лет. Настроение супер. Ловите кабана 🐗🐗🐗
Показать ответы
Господа, клянусь своим полтишом: если ломка для вас не есть "неожиданность" - шансы на успешное воздержание увеличиваются!
Сообщение удалено
Признак чего?
Немного дольше стал задерживаться на тригерах, если они попадаются. Мне это не очень нравится. До срыва ещё очень далеко, все хуёвые мысли быстро пресекаю. Но во время отдыха стал чаще думать о бабах. Это мне тоже не нравится. Поэтому решил сегодня снова начать пить зверобой и плюс ко всему любые мысли о бабах теперь тоже буду пресекать.
Казалось на таком сроке подобные мысли начинают улетучиваться
О порнухе я не думаю, о сексе тоже. Но просто о женщинах позволял себе думать. Или например контакт подкинет каких-то левых тянок в рекомендуемые и я их рассматривал. Ну а по поводу триггеров просто немного позволяю себе лишнего. В начале я прям сразу закрывал любой триггер, а щас не сразу. Вчера около минуты разглядывал рекламу с красивой бабой. Короче надо возвращаться к тому, что я в начале делал, а то сильно в себя поверил. Пока ещё срыв даже не близко, но я определённо немного расслабился.
У меня та же проблема началась когда я открыл для себя этот сайт (около недели назад). До этого тема нофапа интересовала меня довольно редко. Максимум мог посмотреть какой-нибудь ролик по интересующей теме когда сильно приспичит. После этого желание уходило само по себе. Сейчас же я ощущаю на себе чувство какого-то долга, контроля. Начинаю ловить себя на мысли, что излишне зацикливаюсь на счётчике или на записях в дневнике. И да, мне есть чем заняться. Понимаю, что подобное может происходит только со мной, но мне и с простым счётчиком в виде приложения на телефоне было збс.
Это всё из-за растущей луны, пацаны. Скоро пройдет, держитесь!