Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
117. У кого нибудь было такое, что во сне хочется помастурбировать, не получается сдержаться, ты начинаешь дрочить и срываешься? А при бодрствовании сразу же, когда проснулся, как не было желания дрочить, так и нет + есть силы на то, чтобы контролировать себя. Это очень интересный опыт. Такое ощущение, что сознание начинает идти в противовес с подсознанием.
Показать ответы
То что на записи в дневнике посвящённых интересным мыслям и стихам отвевают мало, нежели на те, где я говорю как был на свидании и развёл тян на оплачу счета, говорит о том что у нас ещё невероятно много работы по превращению вас в людей. Вам все ещё интереса ебля, я больше скажу - она интересна вам больше чем обычно. Времяпровождение с самкой человека до добра не доведёт. Учитесь на чужих ошибках.
Какая нах ебля. В нашем обществе устоялось понятие о том, что парень должен платить за девушку. В твоём же случае всё произошло наоборот + девушка позвала тебя гулять на следующий же день. Ну извини конечно, меня, например, это удивило. А стихи я вообще редко читаю, а тут ты ещё и просишь оставить ответ. Ну, сорян
А хотя хер знает, может просто я те оставленные комменты воспринял как шутку, а ты наоборот серьёзно. Может ты и прав даже. Ну мне лично просто история показалась интересной
Ебля всем нужна, даже асексуалам порой. Всем кроме меня, мне куда приятней поспать в обнимку нежели в тянку чем то потыкать.
импотент шоле
А сколько тут вообще человек? Это какое-то мировое сообщество, или локальное? В смысле, сюда попадают все дрочеры мира, в ком ещё тепли́тся надежда, или есть какие-то аналоговые сообщества, и дрочеры просто разбредаются по разным? Кто в теме, подскажите, стало интересно)
Показать ответы
Накидайте дуэлей пожалуйста
Пацаны, накидайте дуэлей
Первый день сегодня. Прежде чем встать с постели, всё утро хуевертился на члене, как знойный. Был поглощён непреодолимой тягой. Встал, умылся - разум вроде понял, что я себе отказал. Теперь пошли обходные тяги - зайти в интернет, посмотреть фотки девчонок. Зашёл сюда, смотрю - все пишут про дрочку, про свою борьбу. И как-то легче стало самому.
Здраствуйте всем. Уже 4 дня воздерживаюсь. Сегодня 5й день. Вчера ночью немного ломка была, мысли всякие посещали: в соседней комнате ноутбук, плохие фантазии и т.д.
Понимаю тебя. Держись, мужик. Совсем скоро станет легче.
Соседи ебутся как кролики. От этого сразу появились мысли о дрочке. Удержался. Все четко, почти 6 дней. Изи.
Я жил в очень разных местах и квартирах, и никогда ни разу не слышал занимающихся сексом соседей. Слух отличный.
Может ты сам был таким соседом. Я сам был таким соседом, у соседей слышал, с улицы слышал в какой то квартире, с улицы слышал пока сам был тем, чью подругу могли услышать, а также чью подругу слышали, а так же видели, в процессе предваряющем совокупление (это две разных ситуации), со мной в одной комнате слышал (знакомые), со мной в одной комнате слышал (незнакомые). Я устал от всего этого, советую nosex тем, кто так же устал))
Зависит от дома и есть или нет доп. шумоизоляция. У меня вот нету, и стены довольно шумопропускаемые.
В последние дни что-то сдерживать себя от очередной дозы дофамина стало проблематично. Короче я аннулировал статистику, и щас начинаю по новой. Держусь до 30 августа. Мой план.
Маловато как то. Это ты от простаты бережёшся?
Заебался ходить с мыслью о дрочке, решил остепениться и найти дзен.
Не совершай ошибку... Дзен призрачен, ходи с мыслью о дрочке и дальше.
За мысль о дрочке по крайней мере можно зацепиться)0)
Сообщение изменено
итоги дня: развёл тянку на оплату счета в кфс развёл тянку на оплату метро оказал тянке в предложении пойти к ней позволил обнять за прощанье казалось бы: отшил <звонит, спрашивает когда пойдём гулять следующий раз
Научи!
Показать ответы
А почему к ней не пошёл? Не нравится, как выглядит?
АХАХХАХАХАХАХАХА ЕБАТЬ ТЫ АЛЬФАЧ ахринеть
6 дней срок был, решил сорваться. Это было намеренно. Прочитал недавно статью, что если дрочишь всю жизнь каждый день, то резко нельзя, иначе простата наебнётся. На 6 день у меня резало в простате, было дико некомфортно. Решил, что буду спускать тогда, когда становится херово в простате. Каждый раз буду отдалять этот момент, пока она не адаптируется. По ощущениям 6 дней, я стал увереннее, "борзее" и решительнее. Сдал промежуточный анализ, палить пока не буду. Но положительное влияние есть. Удивило, что пролактин упал почти в 3 раза от предыдущего замера. Эстрадиол меньше, раза в два. Но тоже неплохо. Самочувствие очень меняется, я вам скажу. Гормоны очень сильно влияют на самочувствие и настроение. Даже самоощущение меняется. Нет жалости к людям, нет чувства вины, нет чувства, что я что-то не так делаю. А самое что интересное, нет чувства "не имею права". Скорее наоборот. В общем, буду дальше смотреть на состояние. Я пару упражнений придумал, потом поделюсь, если кому надо. На этом пока всё.
Показать ответы
Сегодня особенно тянет сорваться,мозг пытается накидать оправдания,но я держусь,хотя весь вечер как-будто на грани.Пошел ты нахер мозг,я тобой управляю а не ты мной.Я пошел на пробежку пацаны,всем терпения и силы.
Нофапер
Всем добра. Меня зовут так, как зовут, и я дрочил несколько часов назад. А за день до этого тоже дрочил, ни раз. И за день до того дня тоже дрочил. Это невыносимо, право слово. К тому же, я живу с девушкой уже пару лет. С тех пор, как я впервые подрочил в возрасте начала полового созревания, я несколько раз достигал ремиссии продолжительностью от недели до полутора месяцев, все остальные дни нещадно дрочил. Была ещё одна большая ремиссия, которая длилась порядка тринадцати месяцев. Почему так долго, и снова срыв? Я отправил себя в реабилитационный центр для зависимых, где затем больше года прилагал невероятные усилия над собой для того, чтобы научиться жить по правилам изолированной жизни и понять в итоге, что за забором все живут точно так же, только в других масштабах. Я хорошо запомнил слова одного из соратников моего пути выздоровления, который проходил подготовку для службы в спецназе ГРУ. Он сказал, что такой физической прокачки, как здесь, не было даже там, а там было люто. Один из нас попал туда почти сразу после восьми лет строгого режима, и он говорил нечто подобное, только имея в виду психологическую нагрузку. И после труднейшего пути ежедневного превозмогания я снова принялся за дрочку. Невзначай, с лёгкой руки, так сказать, вспомнить старое. Теперь меня вновь тревожит досада, апатия, подавленность; моё тело сохнет, а дух падает. Для социума ничего из этого незаметно, и оттого эта болезнь ещё страшнее. Ситуация аналогичная химической зависимости от веществ, далеко не у всех из анонимных наркоманов на лице написано, что человек когда-нибудь употреблял. Оболочка хорошо держится у молодых, и страшно становится от осознания, что однажды она просто треснет от натуги. Исходя из всего вышеперечисленного, я несказанно рад открыть для себя очередной анонимный мир "братьев по несчастью", и, несомненно, по будущим преодолениям и победам.
даже спецназ гру не может самостоятельно без врача и Дона Хуана бросить дрочить, настолько лютые замесы у вас в реаб центре происходят
Под столом блядь...:D
В центре реабилитации ты ведь не от онанизма лечился?
Химическая зависимость, там принцип один. Когда дрочишь - это ведь тоже химия мозга. Конечно, в Центре в основном алкаши и нарки, туда люди попадают, кто на грани разрушения семьи, или смерти, или кто уже всё потерял. Хотя был один мужичок, лет шестьдесят ему, а выглядит на все девяносто. Афган прошёл. Его через день после меня привезли. Там двухъярусные кровати, его койкоместо было подо мной долгое время. Блять, через несколько месяцев мне стало сложно засыпать от его безнадёжной и хилой дрочки. Потом на разборе заданий вынудили его подробно описать мысли и чувства, которые привели его к этому. И смех и грех)
капец, чуваки. впервые за несколько месяцев у меня 3 дня
Мастер
Всем кому проиграл, вы Легенда. Сам Легенда - погиб. Он переродится под другим именем. Но уже другим, осознавшим свои ошибки.
Показать ответы
в продолжении предыдущего поста я хотел бы написать, что когда ты пройдёшь через все стадии продуктивной дипресии и кинешь свои мысли в какое то записки, ты все же поймёшь, что ты вовсе не хочешь завоевывать никакой космос, ты поймёшь что находишься в глупом положении человека, рвущегося с цели которая ему не нужна . человеку нужен человек
Мда
Что ж, уже 4 дня, тот кто набирал больше - лично я набирал 206, понимает что потом ты становишься спокойным, продуктивным и самым настоящим, я знаю что примрно через 50 дней произойдёт нурадреналиновая коррекция и мы все через такое время без секса и ласки становимся серыми, обычными, нам не нужно счастье чтобы жить, а жить хочется всегда.
Сообщение изменено
Самoe бoльшoe удoвoльcтвиe пoлучаeшь, кoгда нe прocишь, а дeлают. Кoгда нe намeкаeшь, а дeлают. Кoгда нe прoвoцируeшь, а дeлают. Ведь ecли ктo-тo нe прикладываeт сердечко к пocтупкам, тo в них нeт наcтoящих чувcтв. Наcтoящee вceгда тoлькo там, гдe ВСЁ дeлаeтcя cамocтoятeльнo. Такие дела.
Сообщение удалено