Информация
Ник: Нофаперон
Дней: 0
Максимум дней: 10
Срывов: 59
Позиция в рейтинге: 167
Регистрация: 06.10.2019 00:28
Награды
  Медперсонал
  Павший x9
  Победитель в испытании
  Дуэлянт x63
  Убийца младенцев x4
  Убийца I-й степени x2
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x11
  Убийца IV-й степени x9
  Убийца V-й степени x8
  Убийца VI-й степени x9
  Убийца VII-й степени x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Сегодня был интересный день. Я встретился с бывшей. Я знал, она еще меня любит. Прошло всего два месяца с нашего расставания.Она никогда никого не любила сильнее, чем меня. Расстался потому что она не хотела выходить за меня замуж, боиться делать это во второй раз. Но эти два месяца я сильно скучал по ней. Я стал думать, много размышлять, а чего я собственно хочу? Женитьба, свадьба, дети - мне 28 лет, почему я требую от себя так много? Что мне даст всё это сейчас кроме стресса и проблем? И самое главное, она никогда от меня ничего не требовала, даже отношений изначально. Всем этим забивал себе голову я, потому что это правильно. Эти 8-9 месяцев наших отношений я был счастлив, мое психическое состояние никогда не было лучше. Искренняя поддержка и близость никогда не были проблемой. И ради чего я всё это оставил? Ожидания моих родителей, родственников, общества... Да кто из них счастлив? Никто. Большинство браков вокруг меня - катастрофа. Я навязал себе что так надо. Теперь я хочу чтобы она просто была в моей жизни. На остальное мне похуй. Мне всего лишь 28. Надо быть проще и двигаться вперед.
Сообщение удалено