Информация
Ник: xkfpw
Дней: 8
Максимум дней: 44
Срывов: 2
Позиция в рейтинге: 63
Регистрация: 30.04.2026 17:17
Награды
  Дуэлянт x30
  Убийца I-й степени x5
  Убийца II-й степени x3
  Убийца III-й степени
  Убийца IV-й степени x9
  Убийца V-й степени x5
  Убийца VI-й степени x2
  Убийца VII-й степени x3
  Убийца VIII-й степени x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Признаю, что в тот день похоть меня одалела. Проиграл дуэль Агносу в 100 дней на 44м дне и отдал свою Силу на текущий момент, как в фильме «Горец» (1986). Инер, ты красаучик! Мы шли близко и тебя хватило на больший срок, поздравляю! Шахматист, твоей стойкости позавидует любой буддийский монах, спобный останавливать внутренний диалог! Skromniy2005, у тебя больше общего со стоиками, чем со стояками, не останавливайся и дави на газ! Ебалай, весь Дофамин завидует тебе и восхищается твоим самообладанием! Половину дуэлей запустословил — признаю — все равно. Унижаться не собираюсь, как и заключать впредь такие дуэли.
Сообщение закреплено
Сообщение изменено
Неделя после технического срыва (да, да... срыв есть срыв) прошла. Я наконец-то начал заниматься вышматом, каждый день новый параграф Винберга осваиваю и задачи решаю — набираю обороты. Одна тренировка после похода к фее была пропущена, но уже сейчас они проходят отлично. Принимаю только холодный душ с момента как написал об этом, считаю его причиной общего улучшения состояния, в остальном же работа ведется по основному протоколу, который в моем дневнике описан не в полной мере, стану титаном — опубликую. Аппетита все еще особо нет (на фоне нофапа, последний месяц): 1600-1900 калорий мне хватает (больше — голова не варит и, вообще, на пустой желудок глубже и быстрее думаю), хотя тренируюсь тяжело и сила растет (вешу сейчас ровно 72 кг). Режим: никак не налажу — опять ложусь в 4 утра. Пересмотрел свое отношение к дуэлям: победитель думает о победе, проигравший о соперниках — замкнуться на себе. Ты — все, остальное — тлен. Навязчивые фантазии и чувство вины. У меня было несколько попыток реализовать будоражащие мою голову сценарии — все они, кроме последней, не принесли мне удовольствия — отнуть — Я уходил от девушек (один раз даже по середине процесса) с неким неприятным чувством и бывало радовался: "это не моя природа", "мне это чуждо" — так и есть, по правде — чувства же незавершенности, нереализованности, неудовлетворенности, фрустрация только росли, и вот, 8 дней назад: Я поехал к девушке, мастер своего дела: игра во многом, если не в основном, психологическая была проведена просто замечательно — что интересно, даже в момент кульминации, смотря в ее глаза наполненные абсолютными пониманием, принятием и искреннем желанием доставить мне удовольствие, не возникло чувства вины, Я почувтвовал ощущение близости (окситоцин пошел), слияние, единение, гармонию (меня с миром, с самим собой или еще с чем — не знаю), сейчас осознаю, что этот цикл фантазий и самобичевания, ослабляющий меня исчез (или ослаб, хотя вряд ли). Выводы дейлайте сами. Не интерпретируй это, как призыв постоянно/регулярно/многократно реализовывать свои фантизии, ты, грязный изращуга! Нофап и целибат тебе в помощь. P.S.: написанно в приподнятом состоянии, после холодного душа и вкусной еды.
Сообщение изменено
> Выводы дейлайте сами. Если это не твоя девушка, а за гроши, то лучше не принимай это близко к сердцу, а то пропадешь) Одна девушка, у которой ты что-то заметил(или тебе так хотелось это интерепритировать) дала тебе нечто высокое)) Ну во всяком случае удачи
Полностью согласен, платить за секс считаю унизительным, но здесь речь не о девушке и уж точно не о каких-то глубоких чувствах к проститутке. Такое описание потому, что Я был поражен проффесионализмом и, что, наиболее вероятно, отличной актерской игрой.
Сообщение изменено
44 дня и срыв Целибат, а в месте с ним и нофап(технически) были сорваны со всеми теми извращениями, избавление от которых я ставил целью(одной из). Вчера была сильнейшая мигрень, это не оправдание и тем не менее я не смог подавить фантазии и пренебрег собсвенными правилами безопастности, к тому же, последние несколько дней забил на качество дневников (Шичко), которые пишу. Как итог, полез на сайты с проститутками (что интересно, желания мастурбировать не возникло, как и во множество предыдущих дней), что уже является срывом нофапа, не проявил достаточно жесткости, чтобы не начать фантазирова и смотреть порно, хотя к члену не притронулся. Яйца к тому моменту уже раскалывались. Сегодня поехал к индивидуалке и еще раз раздвинул границы — чтож, буду задвигать. Новых выводов, помимо того, что нужно придумать, что делать в дни физически ужасного самочувствия, нет. Все очевидно. Дал слабину, в себя поверил, расслабился. Объявляю целибат, пока не закрою все долги в ВУЗе и не найду девушку, а иначе будь Я трижды проклат, и умереть мне чмом. P.S.: 44 дня, они мои, я их сделал. UPD (спустя ≈30 часов): Все еще под впечатлением: девушка, даже индивидуалка, вовлеченная в процесс в тысячу раз (может загнул, в общем случае, но в этот раз ОЧЕНЬ повезло по всем параметрам) лучше, чем передернуть на порнуху: уровень сексуального удовлетвория гораздо выше(кончить вместе раз лучше любая запойная мастурбация), нет стыда который возникает после дрочки, о порно не фантазирую(оно не наполнено эмоцией, зрительным контактом с искрой в глазах, близостью), теперь отбиваюсь от мыслей о ней, интересно что будет в реальных отношениях с бОльшим уровнем вовлеченности. Фея оказалась интересующаяся, полностью за nofap, не смогла не отметить "балоны" с которыми Я к ней пришел — чуть меня порадовала. Ты покупаешь нечто большее, чем секс игрушку, которая двигается, говорит и дышит. Крч, фап хуже, чем фея, а та хуже чем нормальная девушка.
Сообщение изменено
Показать ответы
Сегодня проснулся с сильнейшей головной болью: обезбол долго не помогает, тошнит, ничего делать не можешь, и даже(особенно) в этом состоянии основной инстинкт пытается взять верх. Сейчас начало отпускать — самоконтроль крепчает.
Чтож, морозить водой яйца, что, кстати, очень эффективно, Я уже привык. Теперь перехожу, по крайней мере, до конца лета на холодный душ. Горячая вода допускается только в бане.
Сообщение изменено
Красава +
Последние несколькот дней мне докучали эти самоуничижительные мысли и какая-то жалость к себе. И вот, сегодня Я впервые увидел "Укращение страптивого": он произвел на меня больший мотивационный эффект, чем те многие отчеты мною прочитанные. Все низменные желания, естественно оступают, когда видишь результаты такой стратегии поведения "глазами" в добавок к только что выполненной тренировке.
Сообщение изменено
Так-то внатуре хороший фильм
Сообщение изменено
Очень хочется сходить к проститутке (что интересно к желанию передернуть дышу сейчас ровно), но понимаю, что мои проблемы не решатся, и более того лишь усугубятся, если Я не выдержу какой-то продолжительный целибат, да и платить за близость когда сам нищий студент унизительно. Потому заявляю на весь форум, что буду вохдерживаться от любых связей (текущий счетчик тоже дни целибата, но до сегодняшнего дня Я допускал некие возможности) пока не закрою все долги в универе (минимум 4 месяца). [Здесь будет ссылка на гугл табличку с прогрессом в изучении математики]
Сообщение изменено
Показать ответы
Режим критически важен хотя бы потому, что встаешь одно и то же время, и, как следствие, нет этого опасного периода полудремы, сейчас я восстанавливаю его и по своей дурости/слабости нахватал столько тригеров витая во снах, сколько не получал за среднюю неделю.
Сообщение изменено
Здоровье - это база Недосып и сбитый режим сильно добавляет стресса в жизнь, поэтому сложнее сопротивляться зависимости (любой)
Мощнейший эротический сон, при том не фетишный, а нормальный. Считаю это прогрессом (триггеров неоткуда было нахвататься вчера). Опять влюбился в девушку из сна, приятно конечно, хоть и фрустрирован.
Сообщение изменено
Мне недавно снилось что я кончал без рук. Вот это мозг приколы выдает. А про дам во снах согласен. Приходят, влюбляют в себя, и уходят.. Вот что в жизни, что во снах, одна херня
Сообщение изменено
Сегодня мне исполнилось 20, Я рад тому, что в новый для себя год вхожу чистым, была проделана титаническая работа, но это лишь начало пути, дальше — больше. Всех обнял, приподнял. P.S.: сегодняшний день рождения лучший в моей жизни, Я доволен впервые, не ощущаю той отстраненности что раньше, это был радостный, приятный (а не стрессовый как обычно) день, Я чувствую, что не так уж и плох. Мне не стыдно. Я не червь ебаный. Все хорошо или хотя бы не плохо. Меня засмущали тортом со свечками, это было вау, похуй на все: на подарки, на вкусную еду. Мне спели песню и сделали торт со свечками — кому-то покажется мелочьют, низкой самооценкой (возможно) или сентиментальными соплями, но для меня это важно. Это было круто! P.S.S.: вчера брат сказал, что меня обожает, это тоже дало охуенный заряд. Я хочу быть его наставником, пытаюсь показывать лучший пример (думаю, у него схожие проблемы, Я болею за него, как ни за кого), надеюсь получится, в любом случае все сводится к тому, чтобы становиться лучше самому. P.S.S.S.: Прорастает еще один драйвер — осознание конечности жизни, возможно: моему деду почти 75, умнейший человек и, вероятно, единственный кто хочет, чтобы Я стал лучше чем он, он надеятся уведеть как я "всплыву", встану на ноги, а Я вижу, как он слабеет с каждой неделей и боюсь не успеть. Периодически с ним и только с ним бывают разговоры по душам, как будто лишь он меня понимает. Наблюдать за угасающим человеком, который столько мог и столько проебал (скорее всего, из-за проблем схожих с нашими) страшно и тошно. Мой дед ахуенный.
Сообщение изменено
Показать ответы
30 дней. Пытоги. Спортивные цели закрыты. Математика полностью проебана. Накопленная усталость, как уже писалось во всех дневниках — то, чего всеми силами стоит избегать всеми силами. Каждый триггер нужно, как-то отрабатывать: антипаттерны, аффирмации или еще что, главное не копить их. Нельзя расслабляться, нельзя допускать мысли, что ты лучший (или как минимум ей не упиваться) — все мои проебы в жизни связаны с этим — необходимо периодически себя осаждать (лучше когда это делает наставник). Ты — это не твой потенциал, он сам по себе ничто. Ты — результат своих действий в эту самую секунду. Флетлайн окончательно закончился, но энергия пока не прет, говорят, нужно ждать 40-50го дня — посмотрим. С кожей ситуация не улучшается — питаюсь очень грязно. Мышцы становятся жестче. Улучшился запах пота, все меньше этих мерзких луковых нот, и раньше по себе замечал, что он более приятен после преодолений, а после (в пределах суток) мастурбации имеет отчетливый кисло-луковый запах. Основные состояние, по прежнему апатия и скука, но уже в меньшей степени. Эротика снится всю неделю, но, вероятно, из-за работы по методу, во снах Я периодически сопротивляюсь похоти, также начали сниться девушки, которых, как таковых, в жизни не котировал. Начал лучше играть в преферанс, значительно повысились в этом отношении способности к концентрации и запоминанию. Меня стали меньше триггерить критические отличия в картинах мира других людей — улучшился процесс общения с матерью. Однозначно не стоит забрасывать чтение нофап материалов: нужно заниматься перепрошиванием мозга всеми возможными способами, не оставляя ему поля для маневра. Декларирую цели: 1) закрыть 4 листа НМУ 2) Изучить 2 главы Винберга 3) Изучить 2 главы Зорича 4) Выполнить тренировочный план и закрыть питание 5) Дочитать "Искусство управленческой борьбы" Тарасова Держать строй. Конец войны — не повод сливать. #чистоелето
Сообщение изменено
#чистоелето 😁
Нофаперы, как вы боретесь с влюбчивостью на воздержании?
А зачем с ней бороться? Вдохновляйся на подвиги, кому эти истории о рыцарях и принцессах написаны), главное энергию на своё развитие направляй, ну и либо с тобой таким классным будет твоя принцесса либо ты хотя бы будешь норм типом 💪
Ты прав. С такой стороны Я на это не смотрел.
Я кста наоборот на той стадии практики, что попадаю в состояние влюблённости после единичного срыва, вспоминать начинаю, а на долгом сроке чисто воин)
Сообщение удалено
Появляется желание существования на своих условиях — меня начинает люто пидорасить, если приезжаю к отцу, от того, что не позволяю себе отказать ему в его доме, на его территории. Растет ненависть к себе. Дрочер ничего не чувтвует: он под анастезией, все сглаживается и блекнет — ощущаю себя отвратительно от того (не только), что живу в сраче уже продолжительное время. Начал уборку. Год назад даже желание хотеть хотеть отсутствовало, а сейчас появляются зачатки двух сильных драйверов. P.s.: написано на очень высоком кортизоле, весь тот день это большой факап.
Сообщение изменено
Ебать просто. Я тоже в сраче живу. Плохую привычку тоже выработал. И батя тоже сложный. Он говорит что я солдат а он генерал и что я должен рот ебучий держать закрытым. Эххххх какая беспомощность. Одна из причин употребление порно и дрочки и сигарет
Какая нахуй беспомощность, какая привычка? Заебал ты со своими высерами бессмыленными у меня в дневнике.
Показать ответы
Первый эротический сон: когда почти было случилась кульминация, вспомнил что нужно сохранять семя и проснулся, сразу принял холодный душ. Главное не терять бдительность, сон — сильнейший триггер.
Сообщение изменено
Тоже было такое, когда во сне тормозишь процесс. Осознанность, чтоли. Сегодня случился второй такой раз- прямо перед началом процесса во сне ушел от девушки и пошел кататься на тачке, после проснулся. А если всё таки словить поллюцию- будет большой риск срыва
Почему ты создал страницу только в 26 году, когда ты начал бороться с нофапом по настоящему? Или же это твой новый аккаунт, просто с циферкой ноль в срывах.
Нет, именно про "NoFap" как движение узнал месяца два назад на небольшом канале, вероятного автора книги Чудо воздержания, а про этот и прочие форумы позже из нее. До того не думал, что тема настолько обширна и что здесь вообще есть, что изучать, это моя первая (и надеюсь последняя) серьезная в смысле подготовки и намерения попытка.
Сообщение изменено
20 дней Что изменилось? 1. Стал менее чувствителен к тому, что обо мне могут подумать другие люди. 2. Стал меньше общатся, легче переносить одиночество. 3. Уменьшились круги под глазами. 4. Потребность во сне упала на ≈пол часа. 5. Уменьшился аппетит. 6. Легче смотреть в глаза. Выигрываю большинство битв взглядов. Флетлайн заканчивается, моджо возращается, вчера была небольшая ломка, но Я спавился: холодный душ на всю область паха, прогулка, чтение ноуфап вики и дневника фантомлорда. Яйца больше не ноют. Спортивные цели на 90% закрываю, на математику по прежнему не хватает. Основные состояния: скука и апатия, прокрастинирую. Стараюсь меньше пользоваться интернетом: любой сериал, как и видосы на ютубе — сплошь триггеры. Думаю добавить медитацию, пока изучаю этот вопрос. Пью ниациномид и L-теанин для повышения серотонина и ГАМК соотвественно. Кофеин и прочие стимуляторы, ноотропы или то, что способно повышать дофамин/норареналин — харам. Цинк, D3 и магний недавно закончились, их, сокрее всего, опять подключу. Цели на следующие 10 дней: 1) решить 6 листов НМУ 2) выполнить программу тренировок и съесть все калории
Сообщение изменено
Показать ответы
Думаю пришло время поделиться моей историей. В ≈10.5 лет случился первый стояк, а с ним и первый фап — это было началом потери удовольствия от жизни. В 11 уже посмотрел порно, при том такое что далеко не каждый сможет придумать, а так как я перфекционист (спасибо родителям), то быстро начал углубляться и искать все более извращенные жанры, в какой-то момент приходилось фантазировать, потому как не всегда удавалось удовлетворить свой интерес. С тех пор и до недавнего времени не было ни недели без фапа. Где-то до 8го класса я мастурбировал ≈раз в день. В школе все было нормально, интересующее меня понимал. Больше это отразилось на спорте: Я был абсолютно не способен испытать ярость или гнев или разолиться, был очень обидчив, хотя этого и не показывал, с позором слил соревы по рукопашке и окончательно забил. В 8м классе переезжаю к отцу, в Москву, начинаю учится в топовой технической школе и больше мастурбировать: в среднем ≈4 раза в день. Полностью выдрочился: дрыщ 185/63, розовый свитер, манерность — low dick energy. 10-11й класс, физмат: чем больше мастурбировал, тем больше было отвращения к себе, Я постоянно ломал свои же психологические границы в порыве похоти. Начал фапать на "правильное" порно 1 раз каждый день, думал что так переучусь. Просуществовал в этом режиме примерно год, окончательно добив тягу к чему-то нормальному. При этом в школе все только росло, работал на очень высоких оборотах, многе изучал глубоко и сверх программы, но уже часто сдавался когда доходил до действительно сложных вещей. Летом между классами полетел в Бангкок, с местной феей не смог закончить. Не стал из-за этого мутить с однокласницей, которой нравился. Высоко сдал егэ, поступил на крутой факультет в топ-4 вуз. Середина лета, скоро в Питер: "срыв", после года "правильного" порно. Вернулся к прежнему, начался запойный год: прибыв в мекку высшей математики сразу сразу понял ее сложность: если анализ я еще хоть как-то понимал, то абстрактная алгебра... Моя система вознограждения и воля были уничтожены мной, собственноручно, мозг отказывался работать. К концу второго сема, я забил окончательно, уже начались депрессия/невроз и тревога. Я, не дождашись сессии, поехал восходить на Эльбрус. Аклиматизация: простуда во второй день, иду к озеру на высоте 3000 метров, задыхаюсь, 5-6 часов сна, 15-30 минут REM, двигаюсь исключительно на адреналине. Нет связи, нет интернета, нет порно, нет сил фапать. 10 дней водержания, это были лучшие десять дней за последние несклолько лет: Я впервые испытал ярость. Вечером перед восхождением дал слабину: все это пропало — снова овощ без амбиций и способности бороться: взял ретрак. Взошел, но ничего не почувтвовал, ничего. В августе попробовал лизер, трип почти сутки, смерть эго и т.д. понял что если не изменю это, то покончу с собой. Эта идея засела в моей голове, изменилось мое ощущение, и только сейчас она начала проростать (ВАЖНО: это не рекомендация, не делайте так! Не принимайте приходелики в депрессивном состояннии, у них тоже есть побочки, хоть и психологические). В сенябре ущел в академ, весь этот год пытаюсь заново собрать себя и начать уважать. Порно разрушило мою жизнь, и сейчас она только только начинает налаживаться. Эта простыня о моем падении, и Я обещаю столько же о моем возвышении. Декларирую свои цели: - 80кг массы к сентябрю: тяга 140, присед 130 - восстановиться в ВУЗе и закрыть все долги
Показать ответы
Ноют яйца, но проходят/становится легче после контрастного душа, что делать? Сейчас три силовых в неделю (ноги в двух) + 5 мин кегеля и глубокие приседания и холостых возбуждений нет, так что не думаю что это застой.
Сообщение изменено
Показать ответы
Прошло почти две недели: 1) метод вероятно работает: держаться проще, ни одного эротического сна за неделю (или просто флетлайн) 2) Несколько лет было акне, сейчас кожа лица в лучшем за все время состоянии, надеюсь и со спины уйдет 3) пропала неуверенность в голосе, улучшилась глубина/бархатистость 4) меняется геометрия тела в пространстве 5) тренировки проходят отлично, но на выш. мат пока не хватает чего-то 6) уменьшились симптомы депресси, начинают радовать простые вещи, вроде одиночных прогулок 7) отказался от курения, продаю кальян (видимо побочный эффект Шичко) Дальше — больше, ближайшая цель — 21 день. P.S. стараюсь повышать сератонин и ГАМК и снижать тревожность — если выйду на нормальный срок, то об этом тоже напишу
Сообщение изменено
Приветствую, и как часто ты читаешь свои фразы по методу Шичко?
Привет. Стараюсь каждый вечер, они пишутся 1-3 раза прямо перед сном, когда глаза слипаются, ≈20 минут.
Сообщение изменено
Держи в курсе. Пост был прочитан
Ощущение будто джуджунчик умер, в прошлый раз на таком сроке уже начиналась ломка: возбуждение каждые полчаса, мысли и эротическте сны, хотя тогда Я подошел безотвественно, а вернее "никак" к этим вопросам. Надеюсь он оживет.
Сообщение изменено
Он притворяется мертвым. Или отдыхает впервые за свое существование
Сообщение удалено
Я был тут. ;)
Метод Шичко в борьбе с порнозависимостью и мастурбацией. Вот ТУПЭ, которые Я использую: 1. Я управляю своими инстинктами. 2. Я сохраняю свое семя, для меня это естественно, легко и комфортно. 3. Я бережно сохраняю сексуальную энергию и направляю ее на изучение математики и спорт. 4. Я управляю фокусом своего внимания в любой ситуации. 5. Я становлюсь сильнее с каждым днем сохранения семени. Меня привлекают только живые люди в реальности. 6. Я спокоен и свободен. Я хозяин своих решений. 7. Я просыпаюсь бодрым, свежим и готовым к новому дню. По самому методу, возможно, позже напишу отдельный пост. Так же каждую неделю буду делится результатами. Сегодня впервые за долгое время, подошел и познакомился с красивой девчонкой на улице, в итоге оставшийся вечер с ней гулял — наконец-то эмоциональный подъем.
Сообщение изменено
Приятно читать! Молодчина!
Приятно за тебя бро.