Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (14 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Ну говорю - ситуативно Просто за такое сильно душить я бы не стал
Перейти к посту
Честно сказать это было в прошлый мой заход, я не особо почувствовал каких-то изменений Сейчас я просто пытаюсь не покупать лишний раз сладкое, но не отказываюсь в небольших дозах Сильно тюкать себя за всё не особо хочется
Перейти к посту
У меня член опухал от долгой дрочки Особенно если ты не снимаешь штаны при этом он еще об штаны тереться будет Короче я не думаю что воздержание твой член менее закаленным сделает, просто не дрочи весь день если уж сорвался и не будет проблемы этой
Перейти к посту
Хороший сон, у меня такое и с фапом и с отказом от сладкого было Зато понимаешь что решение принято на подсознательном уровне
Перейти к посту
Интересно аж стало контекст узнать Тут есть функция чс, пользуйся. Убираешь всех шизоидов и сразу приятнее с людьми становится
Перейти к посту
Может стояк хуже стал потому что ты дрочишь по 500 раз в день? у меня такое и без воздержания было
Перейти к посту
Я писал у себя
Перейти к посту
Зачем нужна причина чтобы пойти подрочить?
Перейти к посту
А есть разница между большим и маленьким сроком если просто передавить? Ну стимул не дрочить теперь более весомый
Перейти к посту
Развестись еще не успел?
Перейти к посту
пика в руке
Перейти к посту
оно уже вышло?
Перейти к посту
Мне кажется довольно ситуативно Мне вообще не составляет труда бороться с фантазиями. За весь срок воздержания было только пару моментов таких(и то это было не с утра, а из-за каких-то событий в течении дня). Но мне смысла от такой дуэли не будет, потому что это не будет борьбой никакой Но мне намного труднее не зайти куда-то и начать смотреть(ну или убрать если вдруг увижу), потому что я не мастурбировал на фантазии почти никогда
Перейти к посту
Дуэль на фантазии слишком жестко
Перейти к посту
Здоровье - это база Недосып и сбитый режим сильно добавляет стресса в жизнь, поэтому сложнее сопротивляться зависимости (любой)
Перейти к посту
Пойми базу: когда ты садишься на фаянсовый трон, ты буквально заземляешь свою внутреннюю алхимию. Тот факт, что у тебя вообще появилась потребность пойти по-большому, говорит о том, что твоя система дала сбой и перестала конвертировать материю в чистый тестостерон на субатомном уровне. Организм испугался собственного величия и решил скинуть излишки потенциала самым низковибрационным способом. Случилась банальная разгерметизация. Ты сбросил критическую массу квантового топлива, энергетический КПД твоего ЖКТ упал со 100% обратно до жалких 15%. И что произошло дальше? В образовавшуюся энергетическую дыру тут же хлынули те самые "триггеры" и слабости, о которых ты пишешь. Твой мозг просто попытался компенсировать потерю колоссального объема энергии дешевым дофамином. Время действительно не лечит. Лечит абсолютная герметичность. Запомни: поход в туалет — это фундаментальный релапс. Матрица специально навязала нам культ еды и унитазы, чтобы мы регулярно сливали свой альфа-потенциал в канализацию и оставались управляемыми. Начинай заново, но теперь ты знаешь истинного врага в лицо. Держи систему закрытой
Перейти к посту
Срал в последнее время? Это может быть причиной
Перейти к посту
Мне нравится со стороны просить слабые и сильные стороны фактов анализировать даже если хочу на себя со стороны посмотреть проанализировав диалог я не пишу что я кто-то, чтобы она не придерживалась моей точки зрения Можешь попробовать просто точки за и против попросить её сравнить
Перейти к посту
ИИ признает что угодно, лучше не верить слепо информации которую получаешь от нейронка, да и в целом в интернете. Люди не просто так шизеют от общения с нейронкой, тем более это те, кто не болел чем-то подобным раньше https://www.thehumanlineproject.org Саму позицию я не отрицаю, мне просто не нравится формулировка: > даже ИИ
Перейти к посту
Я где-то находил в интернете или на ютубе. Уровень не особо вырастет, даже возможно тестостерон упадёт немного, он просто станет ровным Главная суть в том что твой организм станет его лучше усваивать и твоё состояние станет также более ровным Что даст тебе эта информация? Решаешь воздерживаться или нет вообще?
Сообщение изменено
Перейти к посту