Информация
Ник: Кастиил
Дней: 0
Максимум дней: 223
Срывов: 872
Позиция в рейтинге: 172
Регистрация: 11.04.2021 07:26
Награды
  NNN2025
  Воин Порядка
  🥈💪🏻❄️
  🥉💪🏻☀️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS SUMMER
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг
  Павший x11
  Пропавший без вести x2
  Участник книгочелленджа
  Дуэлянт x89
  Убийца младенцев x9
  Убийца I-й степени x5
  Убийца II-й степени x29
  Убийца III-й степени x19
  Убийца IV-й степени x10
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени x7
  Убийца VII-й степени x4
  Убийца VIII-й степени
  Убийца титанов x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Всё
Показать ответы
У меня в городе есть дрочь салон, кто-то ходил ? И как на это можно посмотреть?
Сообщение изменено
Показать ответы
Отчёт, неделя №3 Есть такая стримерская площадка "Twitch" Я сижу на ней с 2012 года, если я не ошибаюсь, аккаунт зарегистрирован там в 2015 году. На нём я провожу достаточно времени, просыпаюсь с утра могу посмотреть, днём, вечером, на ночь оставляю когда сплю, всякое бывает(сейчас кстати стараюсь спать без телевизора, в темноте). За такое долго время на твиче я подписался на очень большое количество стримеров, большинство девушки. Есть и любимые стримеры которых я смотрю почти каждый день или просто могу зайти на 5 минут узнать что они делают. По поводу девушек, все на кого я подписан, они для меня красотки и я их не всегда смотрю, кроме нескольких которые делают контент и не просто сидят в бассейне или асмр тема, ещё мне нравиться путешествия, типа прогулки по городу. Есть стримерши на которых я подписался из за изучения языка, китайский, японский, английский. Короче, эти девушки для меня как картины в галерей, я заходил на 1 минуту и просто ими любовался как ценитель красоты, эстетики. Такие из себя домашний, милые девочки, скромные, сидят и пытаются общаться со зрителем, пытаются быть интересными, но я на них смотрел просто ради красоты(но не всех, уже писал выше). Зашёл на твич, увидел например Рыжую, посмотрел на неё, получил кайф и вышел. Решил что пора отписываться и больше не хочу терять время на это и быть жалким человеком. Честно давно хотел это сделать, очень давно, но всегда меня останавливала мысль что я что-то потеряю, упущу что-то интересное. Вот так со мной играл дофамин, ужасный гормон... начал в этом месяце отписываться, потихоньку, понемногу, сначала жалел, не хотел их терять, но потом прописывал для себя аргументы. Зачем они мне, зачем их смотрю, я буду с ней гулять, дружить, создавать семью? Просто обычными вопросами помогал себя спокойно отнестись к этому. Осталось ещё отписываться и отписываться, но не которых я оставлю, они интересны как личности которые делают хороший контент. Начал читать книги, снова. Ранее я писал, что читаю с утра 45 минут и перед сном. Это обычные книги, фантастика, ужасы и тд. У меня дома почти 70 книг которые я планирую прочитать, хочу сделать это как можно быстрее. Обычные книги я читаю для себя, просто потому-что мне нравятся. Пока-что я не начал читать книги по саморазвитию, именно те которые советую, вроде "Богатого Папы" Но, я читаю то что мне нужно, полезную информацию вроде спорта, информацию которая сделает меня лучше. В общем букв в жизни мне хватает. Часто смотрю сериалы и фильмы, но в основном сериалы. Я фанат киноиндустрий, не знаю, мне это нравится до безумия, не могу ничего с этим сделать. Можно ли принять это за дофамин и зависимость? Просто отвлекаю себя от проблем? Возможно, я не хочу убирать это, но думаю что стоит себя ограничить на какое-то время и посмотреть что с этим будет. Я правда зависим от этого, когда я пишу это, пытаюсь вспомнить чувства которые испытываю при просмотре. Это большое удовольствие... Я знаю много актёров, актрис, кто где снимался, сколько кому лет... Короче, вы поняли. По поводу английского, прочитал гид по рекомендаций и изучению для новичков. Читал его уже раз 5, так точно. На ноут скачана ломаная Розета Стоун, адаптированные книги, грамматические книги мёрфи, сериалы на английском с субтитрами. Я уже заранее когда-то подготовился и был нацелен на результат, но всегда забивал. Я хочу поделится с вами одной целью на этот год. До 1 января 2024 года, я должен выучить английский до б2-с1. Это достижимо, за год можно к этому дойти, я это знаю, это не какие-то догадки, мечты и тд. Целый год буду уделять огромное время этому языку, я просто не могу без него жить, как без воздуха. Он радует меня до такой степени и я чувствую гордость за себя когда знаю что-то или могу помочь кому-то. Не давно общался с испанкой на английском, у меня получилось, базу знаю. Я вам всем советую учить английский. Это делает меня уверение. В декабре буду проходить тесты IELTS, к нему я должен быть готов. В этом году я также должен сдать на права. Это позор, в 27 лет быть без прав. У меня отец был водителем, у меня в крови езда. Я даже проходил врачей, платил деньги, но так и не пошёл. Кстати, узнал сегодня более точную инфу за отца. Он умер из за проблем с поджелудочной. Мне кажется это знак начать следить за едой которую я ем. Знаю, обычное беспокойство о себе и так должно быть, без всяких стимулов или важных событий которые дадут мне понять что я обжора и это надо остановить. Вот и фап подошёл. Как я его держу, очень тяжело, хочу сорваться, постоянно думаю о девушках из порно, плюс я смотрю Блудливую Калифорнию, а там трахаются. Бывает шляпа встаёт, но не до конца. Чаще всего адекватные мысли которые помогают разложить всё по полочкам, бывают вечером. Они сами отвечают мне на все проблемные вопросы. Я просто говорю, почему я дрочу? Зачем мне это делать? Другой парень получается удовольствие за экраном, спит с девушкой, почему я так не могу? Почему я должен доставать писюн из трусов и смотреть как он трахает её. Мало того что это мерзко, так ещё это сильно влияет на нашу психику. Быть жалким человеком, я не хочу. Моя цель стать мужчиной, который гордится собой, уверен в себе, любит себя, знает чего хочет и не боится. В моём возрасте развиваться тяжело, но я же не могу всю жизнь работать грузчиком? Я должен начать ценить себя. Я помню когда работал грузчиком и говорил себе, что я буду вьёбывать так, как негр в жару на плантации собирает хлопок. Для того чтобы не работать грузчиком, потому-что это тяжело. Ты весь грязный, мокрый, в носу пыль, люди там не очень хорошие. Ты находишься прямо внизу с отбросами, которые зассали что-то делать и остановились на определённом периоде своей жизни. Курят сигареты, пьют после работы и всё. Я уверен, что они не этого хотели или не хотят. Вон, недавно один из грузчиков рассказал мне что у него сестра работает сразу на 5-ти работах. 5 работ!!! Как женщина может такое осилить? КАК? Я не понимаю. У неё конечно есть причины на это и работы там не на целый день, по этому она успевает работать. Но так уже 2 года. Вот я слушал это и охуевал, какое я жалкое хуйло, сам не хочу работать, а тут одна дама работает сразу на 5-ти. Когда-то прочитал что природа сама методом саморазрушения откидывает слабаков и лучшее достаётся только сильным, я тоже хочу превратиться в сильного и получать самое лучшее. И перестать фапать, это одна из причин. Я заряжен на большой успех, я потерял много времени и не могу терять его больше, кому-то 20 лет, и он уже опережает меня, я должен реабилитироваться и обойти этих 20леток. Не дрочите и начните себя уважать. По поводу спорта, тяжело идёт, получается с утра качать пресс. Вес ещё не начал уходить, хотя вроде сегодня было 119кг, но я ел сладкое. Очень тяжело жить без него, но я должен победить сладкую зависимость. Про спорт всё, мне пока нечего сказать. Как стать лучше на моё мнение. Есть такая штука, как предел твоих возможностей. Ты всегда работаешь в одном энергетическом режиме. Встал утром, поел, пошёл на работу, пришёл уставший и включил ПК и клацаешь его. Такие свои действия ты оправдываешь работой. Но знай, день не закончен, ты не можешь ничего не делать. Раньше когда я играл в доту, я приходил с мебельного завода и садился играть сразу после смены до 12 ночи и повторял себе каждый день. Я могу играть, я же работаю. А вот маме это не нравилось что я играю и она постоянно мне это говорила. Понял я это когда подрос, что это просто уничтожения себя. Чтобы стать сильнее, нужно бороться с собой каждую секунду. Проснулся утром, тренировка, ушёл на работу, пришёл, тренировка, хобби, качай скилл который поможет тебе стать лучше. У тебя просто нет времени на отдых. Да это тяжело, сгладить эту тяжесть можно чем-то, что приносит тебе удовольствие. Мне это посмотреть одну серию сериала, мой пузырь дофамина наполнится и мне будет легче. Так делаю я, но я не скажу что это легко, мне также тяжело продолжать это делать. Но выхода нет, если хочешь лучшего, придётся ебашить до безумия если тебе не повезло родиться в семье с деньгами или выиграть в лотерею. Я не читал жбо, не проходил курсы по самодисциплине, но мне кажется это надо сделать. Ладно, мне лень уже что-то писать. Мне есть что сказать, но на сегодня всё, следующий отчёт через неделю. Парни, не убивайте свою жизнь, найдите цель и начните что-то делать.
>27 лет Bruuuh Я думал ты подросток
Ага, если бы
Жесть, ты олд бро 😎
Братулец,подрывай с концами с прошлым и всем тем, что тянет тебя вниз, стримы эти тоже пиздец как зависимость вызывают, живи жизнь!
CYPLENKOV vs SMAEV vs AKIMBO 69 / Arm Wrestling ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ОН СИЛЬНЫЙ
Андрюха красава,ты тоже давай вдохновляйся, сбрасывай лишний жир и закачивайся в мышцы!
Я за Дениса)
Стал сегодня на весы, 121кг. Вчера писал что к 1 июня нужно сбросить 25кг, немного ошибся. Мне нужно дойти до 95кг, убрать жир который я копил все эти годы. В прошлом году я усердно качал пресс, это было таааак тяжело, как будто я таскаю тяжести 24 часа. Я помню тот момент, потому-что было очень сильно жжение в области живота и я жалел о том что жрал всё подряд, как и сегодня, съел банку сгущёнки без ничего. Осталось 136 дня до 1 июня. В рекомендация к похудению есть норма в неделю, это 300 грамм. Такое количество не будет вводить организм в стресс, но можно и до 1кг это делать. Я никогда не ел чётко и правильно, сейчас нужно начать это делать. Наверное буду делать интервальное питание 16х8. Уберу всё вредное, пельмени, соусы, сладкое, ролтон, хлеб, всё что связано с изделиями которые продают в магазинах, сосиски в тесте и тд. макароны тоже. Денег не много, постараюсь есть рис/овсянку/гречку, что-то типа квашеной капусты, яблок, буряка, фасоли и тд. Отчёт по питанию буду добавлять в недельный отчёт, который уже в субботу. Мне есть что сказать, я начал уже изменения и я этому рад.
Показать ответы
Цель сбросит 25кг до 1 июня. Время пошло.
вот здесь первый пример прямо про похудение. Посмотри, думаю поможет: ТВОИ ЦЕЛИ НЕ СБУДУТСЯ ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРИШЬ ВИДЕО
Сообщение удалено
#Отчёт, неделя №2 Мне нечего сказать, хотя думал что есть. Я ничего не делал. 7 дней были как день сурка. Я хочу написать какой-то роман, рассказ или сценарий, что-то такое. Дам его на 52 недели На этом всё, я просто как амёба 7 дней был
Показать ответы
Не знаю уже, стричься мне на лысо или нет, может отрастить волосы как у Викинга/Самурая? Этот вопрос для меня всегда был тяжелым...
Показать ответы
#Отчёт, неделя №1 В этом году решил каждую неделю писать в дневник, показывать себе свой прогресс. Всего их будет 52, как и недель в году. Спорт, пока делаю со своим весом, на улице холодно, но я выхожу, мне это нравиться. Возможно это показатель для самого себя что мне всё равно на погоду и я могу выйти на холодный турник. Особой прогрессий нет ибо начал 3 недели назад, в следующем дневники напишу точные замеры по своим результатам. Пресс делал всего один день и то планку. Читал но пропускал дни. Общего развития на то что я хочу не было. Английский не начинал, но думал о нём каждый день. Честно ленился. Всё на следующей недели Сладкое очень тяжело идёт, меня жёстко ломает когда я не ем его. Все волосы на голове подстригу на следующей недели, холодно, но мне это нужно. Стараюсь не общаться с людьми с которыми общался, наркоманы и алкоголики, с 01.01 до 06.01 не общался, а сегодня вышел погулять. Я начинаю так постоянно, но всегда обратно с ними дружу. Я настоящий чревоугодник, буду работать и над этим, мне надо убрать 30кг(примерно) На счёт девушек, они мне очень мешают, не хочу думать о них совсем, было бы хорошо если бы можно было бы отключить это чувство. Нофап идёт тяжело, каждый день хочется сорваться, но что-то меня останавливает. Также мне нужно много денег, надо придумать как их заработать, в этом году решить все денежные вопросы. Пока-что это первая неделя. писать мне нечего. Всем сил, и помните ради чего вы здесь.
> пока делаю со своим весом со спортом всегда важнее "на гране". когда ты делаешь упражнение через силу. В общем не желей себя. По себе знаю, иногда "хочется". > Английский не начинал, но думал о нём каждый день подпишись на паблики по этой теме. или ютуб. это поможет переключиться на эту тематику в лайт режиме. когда ты не учишься, а просто отдыхаешь. > Сладкое очень тяжело идёт, меня жёстко ломает когда я не ем его. Во это не понимаю. Ты чего? с этим церемонишся как с фапом. Тут другой принцип. Ты хочешь сладкого, потому что привык, и потом привык именно сладким утолять голод. Ести ты будешь просто не есть сладкого, и ничего не предложишь взамен - будет так же идти тяжело. Фрукты любишь? Есть сладкие фрукты, накупи сладких фруктов, и когда ломает ешь фрукты. Поможет, проверено лично.
Сообщение изменено
Спорт это серьезно, мне всегда кажется что я не выжимаю на полную. С английским уже всё знаю, много каналов в тг, видео на ютубе, скачены уроки на ноут, книги, слова и тд. Сладкое это пиздец тяжело, надо его не просто заменить, а постараться полностью исключить
По англицкому(человек сверху написал по остальным вещам дельные вещи, добавить нечего) : Для практики есть большой сервер в дискорде, который полностью посвящён улучшениям навыков речи и письма, там тебе и разделение на уровни и family-friendly атмосфера(https://discord.gg/english).
Спасибо!!!!
Проиграл дуэль, не буду есть с 22-00 06.01 до 08-00 08.01 Условие было другое, но я хочу сам так. Я уже не помню что такое голод, потому-что обжираюсь как хряк.
Сообщение удалено
Чёт уже есть хочу
Ну всё, время пришло https://ibb.co/KhctWF5 Начал ломаться, 10 лет будет в этом году ему. Теперь нужно покупать новый, не так легко будет конечно собрать на него, но надо, он у меня 40к гривен стоит нормальный(конвертировать не надо, сейчас всё переменно) Но на данный момент это 80к рублей. Теперь нужно аккуратно его двигать, чтобы ничего не произошло Я стараюсь бросить есть сладкое, но возле дома есть магазин и в нём орешки со сгущёнкой. Эти орешки, творения настоящего мастера, я не знаю кто их делает. Тоненькое мягкое тесто, посыпанное ванилью, совсем чуть-чуть, слегка, наверное для вкуса и красоты, а внутри свежая сгущенка. Это не обычные орешки на которые забили, это божественная амброзия. Когда ты берешь один орешек, ты чувствуешь его силу, увесистый из за большого количества сгущенки и мягкого теста. Когда он прикасается к твоим губам и попадает в рот, в эту секунду можно ощутить себя в самом лучшем месте которые ты можешь приставить. Ты не сможешь остановиться... Я не смог.. и купил целую коробку, просто ем и наслаждаюсь Поделюсь с вам одной вещью, которую хочу делать в этом году. Избавиться от чужого мнения. Я парень большой и если я буду лысым, это будет очень страшно. И первое что я сделаю, это целый год буду ходить лысым, стричься буду раз в 10 дней. Я просто переживаю что не понравлюсь девушкам из за этого. Нужно от этого избавляться. Я на пути к лучшему. Это только первый шаг. Второй, это не сомневаться и делать так как хочу, а не писать своим знакомым и спрашивать что они думают. Да начнётся империя!!!
Показать ответы
Всех с новым 2023 годом. Старайтесь быть лучше и процветайте через невзгоды. С вами ваш покорный слуга, Кастиил.
Спасибо, Кастил, пусть и у тебя год будет процветаний. Ты ветеран дофамина
Кто завтра будет пить?
Показать ответы
Читаем внимательно условия Дуэля, это Для всех В январе 19 числа будет проходить крещение, тот кто до 19 января сорвётся, идёт в этот день и ныряет в прорубь на видео. Мне кажется это классная дуэль, можете кинуть мне на 21 день или поставь плюс под постом, я сам кину. Дуэль на 21 день, проигравший идёт прыгать в прорубь с видео!!
В целом я итак собирался идти нырять, но в случае проигрыша нырнуть на видео - идея неплохая. + Можешь кидать дуэль
+
Нужна ваша помощь, я последние время бездействовал и получилось так что я деградировал, нужно вернуть былой интеллект, что делать, посоветуйте?
Показать ответы
Стыд и позор, но я знаю ошибку, я эти дни все чувстовал себя хорошо, просто сегодня опять в это ебучие казино проиграл... Ладно, заново, нужно дойти до 21 дня, двигаемся дальше. Прошу прощения всех кому проиграл дуэли. Вот что я понял и хочу сказать вам, большой стресс очень сильно влияет на срыв, не позволяйте ему произойти, если это произошло, сразу сделайте что-то, я ничего не сделал, я сидел на месте. Праздники очень тяжело будет, потому-что выходные, нужно будет пройти этот рубеж А ещё хочу сказать, что правда нужно найти то, что будет давать тебе силы, это очень важно, оно поможет сдерживаться, я о деле
Сообщение изменено
Показать ответы
Началась ломка
Выйди на улицу на полчаса.
Вышел и купил 30 яйц и 2кг гречки, хотел пиццу, но у нас закрывается всё в 21:30
Сообщение удалено
Хочет кто дуэль до нового года?
Го
До Нового года мало осталось
Бери цель числа до 8ого ) В праздники обычно тяжелее всего.
Примешь ?
Какое же я хуйло, опять наелся орешков и колы.... Так ещё и какие-то плохие орешки были...
Сообщение изменено
Осуждаю за сэлфблэйммнг
+++ Кастиил, самобичевание тебе не поможет. На самом деле ты от этого ловишь кайф, он конечно не правильный такой.
Ешь орехи или пей колу, но не дрочи.
Ну что же, сейчас начну заново бороться с зависимостью под названием, "САХАР" Сейчас это самый злейший враг, постоянно мешает мне что-то делать, особенно вечером, мысли только о нём и о нём, о нём и о нём. Вчера ел орешки со сгущёнкой и запивал колой, сегодня просто их ел. Также начну заново тренировать тело, чтобы к лету выглядеть хорошо. Так и думаю о том, как какая-то девочка облизывает моё подкаченное тело, ммм. Нужно сильно постараться чтобы выйти к лету худым. Нофап идёт хорошо, сорваться хочется особенно после такой дозы сладостей. Ну в общем всё, теперь лишь путь на верх Если есть желание, жду дуэль на срок до конца года с любым условием
Сообщение изменено
Показать ответы