Информация
Ник: Кастиил
Дней: 0
Максимум дней: 223
Срывов: 872
Позиция в рейтинге: 173
Регистрация: 11.04.2021 07:26
Награды
  NNN2025
  Воин Порядка
  🥈💪🏻❄️
  🥉💪🏻☀️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS SUMMER
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг
  Павший x11
  Пропавший без вести x2
  Участник книгочелленджа
  Дуэлянт x89
  Убийца младенцев x9
  Убийца I-й степени x5
  Убийца II-й степени x29
  Убийца III-й степени x19
  Убийца IV-й степени x10
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени x7
  Убийца VII-й степени x4
  Убийца VIII-й степени
  Убийца титанов x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Надо преодолеть рубеж в 21 день.
Дак хуй не дрочи ...?
Показать ответы
Давай, от слов к делу!
Всё, больше не дрочу
Сообщение удалено
Давай, держись
Стоит ли изучать ц++, питон и другие языки программирования или уже рынок очень сильно переполнен? Чтобы понимать какой спрос на таких специалистов, берут жутких задротов или средний уровень тоже ценен?
Показать ответы
Почему когда становиться трудно что-то выбрать, я всегда спрашиваю у всех чтобы сделал он или как сделать мне и правильно ли это?
Показать ответы
Отчёт по всей вредной еде пошёл. За эту неделю мне уже несколько людей сказали что у меня пузо и надо худеть. Придётся готовить, не зря же учился на повара кондитера. Дам отчёт через неделю
Сообщение удалено
Показать ответы
Нужна ваша помощь. Я работал в апреле, точнее подрабатывал. Нужно было выгрузить два портовых контейнера с посудой. Нас было 4 человека, мы поделились. Какова задача, положить поддон, на него собирать коробки, потом обмотать скотчем и забрать на рокле. Я собирал, сматывал, а другой рабочий(пусть будет БОБ) подъезжал на рокле и отвозил на участок где этот поддон забирали. Вообщем, этот БОБ постоянно то в телефоне сидел, то разговаривал по нему, то курил и мне приходилось делать больше, мне не было тяжело, но и я не мог работать сам, пока он один сидит. Потом пошли замечания от него, что я не так замотал коробки, что я не так поставил поддон, что я не так укомплектовал. Я молчал и ничего не говорил, дальше он мне начал говорить что я под веществами какими-то... Ещё момент, когда я работал почти один, а другой контейнер был выгружен, БОБ активизировался. Мне начали говорить. -Понимаешь, мы хотели быстро закончить и уйти. Они мне это так говорили, как будто это моя вина. Дальше, нужно было выгрузить другой контейнер, мы выгружали и уже под конец, когда БОБ сел покурить, а 2 других пошли попить воды, а я решил просто постоять отдохнуть. Мне эти двое после воды начали говорить, а чего ты стоишь, почему ничего не делаешь, я ответил что отдыхаю, а они, - от чего? ... Я надеюсь что вы поняли, в этом тексте я хотел передать, что я был как амёба, тюфяк, который не может ничего сказать, хотя я больше их в 2-3 раза(202см 120кг) И вот что же мне делать, как обрести это мужество, убрать ссыкливость, как отстаивать себя и не бояться. Как поступать в таких ситуациях, потому-что они у меня будут уже в этом месяце, на новой работе(от части на которую я не иду, потому-что не хочу быть амёбой) Вот что делать? Мне нужен вводный курс по этому. Драгонмейн легко может дать в ебало(рассказ о метро) Мне нужно быть таким уверенным человеком и дать понять, чтобы не какая скотина не лезла, потому-что ей будет плохо. Помогите
Сообщение изменено
Показать ответы
На наши бренные души упала эта зависимость с который нужно бороться и делать это тяжело. К лету я хотел видеть у себя 100 дней, но сейчас 0 дней. Постоянно смотрю на анонов с большими сроками и радуюсь, что есть люди которые продвигаются и выигрывают эту зависимость. Так хочется перестать делать это, не думать о актрисах, не думать о видео с ними. А главное, научиться себя контролировать в абсолютно всех гранях до срыва, чтобы ничто не стало поводом это сделать. Встретить бы достойно-прекрасную даму и волшебно проводить с ней время, а не потеть в поисках нового видео и потом как овощь сидеть. Нужно поменять порядок вспомогательных действий которые прописаны в священном граали о предотвращения срыва. Кроме трёх Н, расписать день, качать скиллы, добавлять хобби, спорт, новые знакомства и тд. Мне нечего написать о успехе в моих целях, но об этом потом в следующей посте. Всем сил и удачи
Ты когда уже подружку найдешь, кастиил, не помню ты не ты в чате вроде год назад общались, тогда ище говорили, даже челендж был типа набить 5 номеров у девушек на улице, если не перепутал тебя?
Не в этом году точно
А зачем ты нужен тянке ?
Показать ответы
Сегодня первый день сотки, удачи
Сообщение удалено
Случилось то, чего я больше всего боялся, я потерял способность думать и говорить обо всём. Мои мысли раньше были как поток прорванной дамбы которую нельзя остановить, а сейчас как будто нажали на кнопку стоп и всё, на любое сообщение я не могу ответить красочно как делал это раньше, как будто я деградировал х3. Хочу вернуть себе эту способность, потому-что меня это очень сильно пугает. Что делать? Это похоже на потерю эмоций и радость к жизни, даже есть не хочу больше сладкое, я за 3 недели ел его раза 4, может 5 и меня больше не тилипает как раньше, я спокойно его переживаю
Показать ответы
У меня такой вопрос. Вот на секундочку вообразим что у меня есть девушка. Почему-то я думаю так. Не хочу чтобы она что-то делала для меня, типа подарок или приготовить еду вкусную. Я сразу говорю себе, наверное это связанно с тем, чтобы мной не манипулировали и потом не цеплялись за эти действия. Это всё у меня от неуверенности ?
Показать ответы
Нужно срочно продержатся 31 день, до 15 мая. Никогда не мог взять месяц, нужно настроится и к маю, быть на 30-ти днях
Показать ответы
Не превозноси пиздятину. Не бегай за ними. Ставь ее перед хуем, и пусть делает что умеет. Или дает или нахуй идет. То есть смело предлагай еблю, намекай, слегка пошловато шути. Можешь даже прямым текстом говорить, ток не всем и не всегда, это придет с опытом. Девчонки любят твердый хуй, твердые мышцы и пиздабольство. Не стесняйся своих нормальных мужских желаний, девчонки созданы для того чтобы их ебать а не на руках носить. Там дальше научишься выцеплять буквально на запах и найдешь свой типаж телочек, научишься флиртовать, красиво подкатывать, соблазнять. Выебешь десяток тянучек, поймешь какую ты хочешь, с этой перекатишься в отношеньки. Чужой негативный опыт не впитывай, некоторые моменты учитывай но качай свой. У тебя твоя жизнь, и твои девчонки. Можно пассивно себя вести, то есть ловить внимание тян и выбирать из этого пула самых клевых на твой вкус, а можно на похуй подкатывать к симпотным с ходу, обе тактики работают, выбирай что тебе комфортнее. Жестковато получилось, тянки на самом деле проще и мягче чем тебе кажется, не такие прошаренные как на двачах пишут, тут концентрат прост, и потому кажется что с тнями мутить-говно есть. Они разные, абсолютно.
Показать ответы
Почему фап так сильно бьёт эмоционально, вот только мысль о том что я сейчас хочу сорватся, начинает меня вести к грустным мыслям, к тому чего у меня нет, но очень хочется. Может ли быть такое, что когда ты получишь то о чём так мечтал, сорвавшись, ты не будешь ощущать такую грусть? Независимо от полученной мечты
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Онанизм это мечта -тяга к мечте, пусть и сексуальной. Мечтать не так плохо же. Плохо когда ты взял свой хер и начал надрачивать, вместо того... Чтобы просто помечтать(я про сон, а не что то другое), а потом направить силы в более полезное дело.
Сорвавшись ты будешь ощущать 2-20 секунд радости и экстаза в зависимости от того как успешно и на какой прон это сделаешь а далее наступит 1-2 дня эмоциональной подавленности - и 7-14 дней физического и интеллектуального восстановления. Последствия дрочки в зависимости от того подрочил ты один раз или несколько могут варьироваться от в целом апатии и слабости до жуткого хикикаморства замкнутости и желания не вылезать из своей конуры никогда - или убежать в неё обратно как только вылез. И о мечте - грусть не уйдет если подрочишь - причина другая. Приведу пример - я не хотел ездить на производственную практику на сто. Занимался чем угодно кроме этого но меня гложил страх и скованность - страх за то что меня тупо отчислят если вскроется ибо документов у меня никаких подписано не было. Спустя месяц такого мытарства я все же отвез их на сто и мне поставили печать и подпись типа что практика окончена - тут же я испытал такое облегчение будто вышел из дтп сухим из воды с новой машиной в придачу. Огромное освобождение и никакой грусти или страха. И так до сих пор. Если ты получишь желаемое а грусть останется - то либо ты на самом деле этого не желал - либо причина грусти в другом. Грусть могут вызвать - тупо просмотр порно или хентая (даже без дрочки) - переедание сахара или подобных продуктов в виде печенек и йогуртов или даже меда - недосып - отсутствие хоть какого то спорта - отсутствие солнца в жизни (поэтому и сущевствует осенняя хандра) и куча куча всего. Но знать только тебе. Извини если что то не так сказал.
Есть одно место рабочее, там, куда бы я никуда не пошёл, с моих знакомых это тоже бы никто не сделал. Но вот стоит вопрос, если все говорят идти туда где трудно, там где страшно, относится ли это к работе?
Что за работа такая?
Лучше всего быть худым/накаченным, гулять с девушками, ходить на разные мероприятия, заниматься чем-то, что тебе нравится и зарабатывать деньги, нежели сидеть дома, быть жирным и играть в доту
Показать ответы
Пал во тьму... Скажу что после одного срыва, у меня нет желания продолжать это делать. Раньше было по другому, я хотел ещё и ещё, а сейчас явно есть желание избавиться от этого. Причём после срыва странное ощущение в голове, как будто мне это не нужно было, а я зачем-то сделал это. Наверное сам себя я уже настроил против фапа, но слабость, хромая сила воли очень сильно подводят меня...
Показать ответы
Soviet Connection - Slowed / Reverb + Low pitch (Sub-bass) Готовьтесь демоны, начинается трансформация в Архангела
Ойёёй, а кто это там на первом месте, а ?? ПРАВИЛЬНО, АНГЕЛЫ. ЭТО АРМИЯ КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ. АНГЕЛЫ СТОЯТ У ИСТОКОВ.
Впервые за 10 дней. Демоны еще воспрянут! ехехее п.с. а так жесть, у нас вся элита отвалилась из топа рейтинга
Думаю заняться растительностью на лице. Мечтаю об этом со школы. Что думаете за волосы на лице ?
Заебись, брутальности больше. хожу с бородой 2 года, но сбриваю до опр. длинны раз в месяц. жалко раньше не сделал.
Показать ответы
Режим монаха (англ. monk mode) - это практика фокусировки на одной задаче или проекте в течение определенного времени без каких-либо отвлекающих факторов, таких как социальные медиа, электронная почта или другие формы развлечений. Эта практика, как правило, применяется для увеличения продуктивности, улучшения качества работы и повышения концентрации. В режиме монаха, человек сосредотачивается на выполнении одной задачи в течение определенного периода времени, который может варьироваться от нескольких часов до нескольких дней. В это время он отключает все отвлекающие факторы и полностью погружается в работу, чтобы достичь максимальной производительности. Эта практика может быть особенно полезна для тех, кто испытывает трудности с концентрацией, производительностью и выполнением задач, требующих длительной работы. Она может помочь сделать работу более эффективной и уменьшить время, затрачиваемое на ее выполнение. Совсем скоро начну
Показать ответы