Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Как же у меня горит из-за ебучего универа, сделал все расчетки раньше положенного срока и разослал их преподам. Один хуйлан неделю уже не проверяет, вторая педовка проверила через 1.5 недели и обратную связь по ней я получил только СЕЙЧАС, а срок по всем сгорает через неделю. Т.е мне надо сейчас фиксить работу, которую я получил обратно и ждать когда второй хуеплет ее наконец-то проверит и даст по ней обратную связь. Самое смешное что эти расчетки почти никак не связаны с деятельностью по моей специальнсоти.
Преподы тоже не машины и не сидят 24/7 в ожидании работ. К тому же многие преподы делят работу в вузе с работой по специальности. Плюс сейчас карантин и это на всех оказывает давление.
Сообщение удалено
Тогда зачем сжимать по срокам, если они сами не успевают проверять работы. За то что работа не была выполнена в срок выебут меня, а не препода, хотя я старался сдать все как можно раньше.
Просто повторно пиши письма. Повторно пересылай. Работа может потеряться, особенно если их приходит несколько, и особенно если их приходит много. Может попасть в спам. Это если посылать по электронной почте.
Пиздец срочище. Уже совсем скоро просто офигенный турнир юфс, очень жду. Мне самый интерсный бой это Круз-Сехудо. Очень мне нравится Круз, крутой боец. Да и в целом все бои очень конкурентные.
Показать ответы
Думаю пора уже кончать с этим делом. Сейчас в очередной раз сорвался. Я живу с девушкой и у нас накопились проблемы в личной жизни, возможно во многом это из-за моих срывов, ведь иногда проще пофапать чем заняться здоровым сексом. Может дело и не только в этом, в последнее время я очень часто ловлю себя на мысли, что моя девушка меня сексуально не привлекает. Начав держать НоФап я хотя бы пойму, дело в том, что я слишком погряз в порнухе или она действительно перестала меня возбуждать.
Меня порно намного сильнее возбуждает чем девушка, так что для нас порнозависимых это норма.
День 0 (Утро) Я принимаю и осознаю, что я совершил ошибку. Я принимаю и осознаю, что я зависим от игр и эротики/пронов. Я принимаю и осознаю, что я врежу своей репродуктивной системе. Я принимаю и осознаю, что начинаю жить по новому. Я принимаю и осознаю, что как бы небыло тяжело, нужно идти к чистому воздержанию. Я принимаю и осознаю, что я должен и обязан останавливать свои порывы. Я принимаю и осознаю, что у нас всех получиться избавиться от этой зависимости.
Сообщение изменено
Я принимаю и осознаю, что у нас всех получиться избавиться от этой зависимости.
God Bless!
День X Нарушил одно из трёх правил. Обнуляю, как обещал
Показать ответы
Первый день, поехали!:) С Вами будет легче;)
Вперед)
Доброе утро,уважаемые.
Доброе)
Стыдно конечно говорить, что очередной раз я сам себя подвёл к шаткой дорожке. Буду теперь каждый день, утром и вечером читать истории других, как они освобождаются от зависимости. В моей голове не было прописано, что это проблема. Но зависимость - это и есть проблема
Здравствуйте! Есть вопрос. Я вчера чесал яйца, и случайно сильно сжал правое яйцо в области придатка. Яйцо некоторое время слегка болело, потом прошло. С того момента и до сих пор у меня слабость и не встаёт, даже на порно. Пытался возбудить себя всеми способами, еле-еле получилось механическим, но был очень вялый Вовремя остановился. Вопрос заключается в том, умру ли я и верну ли себе потенцию. И восстановится ли яйцо?[spoiler][/spoiler] в
Умер мужик.
Полтора дня нофапа, уже ебнулся, не могу уснуть, энергии куча, а девать некуда. Всю ночь проторчал в телефоне, но ещё у меня скоро дистанционка. Мб между уроками посплю часик...
Не думай, что ты чист от греха, когда не совокупился с блудницею; ты пожеланием все уже сделал. (свт. Иоанн Златоуст, 51, 79)
Доброго времени суток. Накидайте дуэлей. Хочу восстановить свой нофап, а то чёто сдрочился.
Сообщение изменено
Чувствую тревогу.
Почему?
Из-за горечи положения, в котором нахожусь. Отношения, секс и самоуважение.
Сообщение удалено
Мужик, мне от этого не лучше.
Дал себе слабину, за что получил подщёчину от своего животного. Честно признаюсь, последние дни чувствовал себя отстойно. Мерзкое решение, мерзкие последствия. Совет -- никаких фантазий, никаких девушек\женщин в голове, никакого "одним глазиком" -- ничего в этом духе. Работа, развитие и хороший настрой, последнее порой очень сложно найти. Но ничего-ничего, на второй строк пошёл, с поиском чего-то, что могло постоянно держать в хорошем настрое. upd: и хороший сон, с завтрашнего дня начинаю работу над графиком
Сообщение изменено
Полагаю, нужно учитывать "провал" дофамина из-за "завязки" со всем, что связанно с сексом. Я, к примеру, сейчас страдаю плохим настроением и тревожностью. Привет со дна :D
Есть такое, дофаминовая петля, которая тебя снова затягивает обратно.
Понял, спасибо. Пока что я не чувствую себя ужаснее, чем вчера, даже, может и лучше. Думаю, что мои провалы в настроении в большей степени вызваны переживаниями о сессии и учёбе в общем. Сегодня чувствую себя лучше поскольку понемного разгребаю весь массив работы. Друг, никакого дна не существует, такими мыслями, мне кажется, ты себя только загоняешь) Так что, дружище, выше нос, и на нашей улице будет праздник!) Со всем справимся) "Через тернии к звёздам!")
Когда говорю про дно, это юморок такой)
как то незаметно пролетели 10 дней, мне кажется я так держусь и себя хорошо чувствую именно благодаря этому месту, так как понимаю, что я не один всем желаю избавиться от этой зависимости и жить свободной жизнью
Да, с dofamin.org легче.
Встретимся еще на соточке,приятель)
:)
Я страдаю, жалею себя. Жизнь рушится и я даже не понимаю толком в чем дело.
Сообщение изменено
Показать ответы
Мужчины, я уже в который раз возвращаюсь к этому вопросу... Я вроде уже и догоняю, почему бывшая бросила, но не знаю, как мне реабилитироваться. Не для нее. Для себя. Как мне стать мужчиной? Поделитесь советом. Что-то я в отчаиньи...
Показать ответы
Ребят, вопрос для опытных и понимающих. Как выработать любовь к себе и уважение к себе?
Показать ответы
День 1 да блядь
Сегодня по-быстренькому нагнал мизерное количество абсента. Буквально утром закинул перетертых цветов полыни, фенхель и анис в предварительно укрепленный самогон и весь день настаивал при 45 градусах в мультиварке (так не надо месяц ждать). Сразу после работы все это дело перегнал на соляной бане (хрен я ещё к водяной вернусь), окрасил мелиссой и шпинатом. Без всякой выдержки капнул несколько капель на язык - охуенно. И ушёл гулять. Вроде бы даже эффект какой-то был. До сих пор во рту очень приятное послевкусие. Я в восторге. Вывод: даже при оочень грубой технологии (травы на глазок, горячее быстрое настаивание, перегонка тоже на глазок, окраска как попало, выдержки нет) получается продукт более качественный и приятный, чем любое магазинное бухло. Могу как-то сравнивать разве что с ромом купленным на Кубе или самбукой купленной в Чехии. Разумеется если все сделать по полной программе, то будет настолько феерично, что и представить себе не могу.
Сообщение удалено
Действительно чистого (в химическом смысле) не бывает. Да и сильно очищать имеет смысл только, если исходные ингредиенты говно. Если же хорошие, то хлебные/фруктовые нотки только в плюс. В идеале сделатьм "технического" вина (или сразу вакуумное брожение винограда устроить, но это мне пока не доступно) из винного винограда и перегнать на вакууме с укреплением до 90%, разбавить до 85 и туда класть травы прям с куста, после чего настаивать опять же под вакуумом. Будет синергичное сочетание древних традиций и современных технологий.
Сообщение изменено