Информация
Ник: Durasta🍷
Дней: 0
Максимум дней: 210
Срывов: 6
Позиция в рейтинге: 181
Регистрация: 14.12.2020 21:23
Награды
  Джедай
  Учёный
  Выполнивший долг x2
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x81
  Убийца младенцев x16
  Убийца I-й степени x7
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x10
  Убийца IV-й степени x12
  Убийца V-й степени x5
  Убийца VI-й степени x12
  Убийца VII-й степени x3
  Убийца VIII-й степени x4
  Убийца IX-й степени x4
  Убийца титанов x6
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
Тренируюсь почти каждый день вот уже 4 месяц. Не фанат физических упражнений, поэтому до сих пор не проработал четкую систему тренировок. Что хотелось бы исправить, потому что когда нет ежедневного понимания, какие упражнения поставлены на повестку дня - начинаешь халявить, перевыполнять необходимую нагрузку на определённые группы мышц, не задействовав другие. Попался хороший видос с грамотно подобранными базовыми упражнениями, начну заниматься по этой базе месяц, также хаотично добавляя в тренировку свои упражнения при желании. Как, выполняя эти 4 упражнения ежедневно, сделать форму за 3 месяца.
Сообщение закреплено
Сообщение изменено
👍
очень непривычно нажимать кнопку "сорвался" Третий день на сайте, затишье в ленте демотивирует писать. Тк если буду писать постоянно – лента превратится в мой личный дневник. Скучаю по старым временам.😒 Восстанавливаю режим сна. Сложный, спокойный денёк.
Сообщение изменено
Пиши. Я буду читать
Best Nightcore Songs Mix 2026 ♫ 1 Hour Gaming Music ♫ Nightcore Gaming Music Mix 2026 Приятно под музыку работать как в старые добрые, без музыки совсем не то
Капец эта девушка на аватарке красавица. Я только из за неё и смотрел аниме звёздное дитя. Умеют художники делать свою работу :)
а я вот недавно для себя осознал, что мне именно из-за звучания аниме вкатывает (ни фильмы, ни сериалы) Купил прекрасный QHD 4 woled моник от асус за 55к И решил чекнуть анимеху в связке с легендарными beyerdynamic dt990 + fiio K7. (оверхайп) удовольствия по итогу кратно, многократно меньше чем от просмотра на маленьком макбуке 2015 года. Погружение невозможно поймать и всё тут, ощущение что залипаешь в стену всю серию. И тут я понял причину – Вообще не передаются эмоции от озвучки так, как это выходит на Edifier Spirit Stax S5, свайпнул наушники вуаля. ВООООТ ОНО Так и открыл в себе аудиофила (хех) Решил Ananda Stealth V3 с фиио трайнуть, в данный момент – в пути. После вынесу окончательный вердикт дтшкам Пока что ощущение, что это помешательство века, столько хвалебных тирад им посвящено
Сообщение изменено
хотел простейшую мысль высказать, потом краем глаза у тебя в профиле увидал слово "аудиофил" и тут меня понесло..... Xd
Сообщение изменено
Решил написать вторую запись в дневник, как и обещал вчера. Собрал стул Libernovo omni oc1, цена вопроса со скидкой 94к. Что могу сказать, вещь определённо стоящая, но проблемы со спиной не решила :) Так что здоровье база, без него никуда. Ну, опыт интересный, а в целом, немного разочарован. В себе. Пробую вернуться в интернет темки день 1. Сегодня на новом сетапе установлю всё необходимое: - Анти-Детект браузер, трайну Adspower - Steam - Базовые браузеры OperaGx, Mozilla - Скачаю с облака папку с необходимым - Перенесу все Gmail аккаунты с телефона на пк
Одновременно с этим посещают целый день мысли о самовыпиле) Ну, из-за разочарования. В целом, переживу, хахахах. (иронично то, что не факт) нооо ЖивЬём пока что
Сообщение изменено
Steam тоже лишняя штука по сути. То, чем ты заполняешь время которое у тебя есть.
в моём случае, для работы как раз необходимая
Привет. И вот мне уже 23. Зависал тут в 17 лет. Прекрасные воспоминания. Более того – интересные, хоть и глупые записи прошлых лет можно открыть и почитать. Забавно. Набрал дуэлей, и все проиграл, 8х500 отжиманий за день. Так и не хватило мотивации закрыть должок, поэтому пропал на 5 с лишним лет. Вспомнил про это местечко, и захотелось снова начать писать. Стыд связанный с невыполнением условий – канул в небытие. Я перестал расставлять подобные рамки и ограничения по жизни, поэтому долгов за мной нет. Выполнить условия всё же постараюсь после, потому что личный вызов присутствует. А также ради порядка. Ну, да ладно, скучная тема. Пора ложиться спать, так что на сим, к сожалению, прервусь. Завтра, наконец, доставка кресла за 100к, интересный опыт. Хорошее основание сделать ещё одну запись в дневник и набрать постоянство. Кстати, нофап меня в данный момент не особо интересует, рукоблужу раз в три дня стабильно. Но возможно втянусь, поиграюсь. Дело доброе.
С возвращением :) Я тоже пропал на 5 лет.
А почему 8?
Сообщение изменено
8 дуэлей проиграл. Хотя я не совсем точно помню, надо считать
Если высплюсь буду выполнять первую дуэль на 500 отжиманий за день. Для меня это довольно сложно, так как я за свежий подход делаю 30-40. Халявить в полразика я считаю нечестно и неэффективно Хотел начать сегодня, 6 часов, в принципе, поспал. Нормально себя чувствовал, но всё ещё болят мышцы после тренировки.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Я слишком крутой. Ухожу отсюда
Да-да, до следующей недели)
До завтра.
Вызывали вчера СКОРУЮ ПОМОЩЬ в самом центре города.. Они ехали 45 МИНУТ!!! (СКОРАЯ ПОМОЩЬ В Центр Города - 45 минут, ахаххах. Ощущение, что они там чай пьют, перед выездом) Я чуть не откинулся. Жесть просто.. Рашен медицина топ 1✅ Желание и мотивация поскорее свалить куда-нибудь очень усилилось.
Сообщение изменено
Пробки?
Неа, полностью опустевший город - 2 часа ночи.
Сообщение изменено
Тогда странно
А чё такое, энергосов наглотался?
что случилось то?
нехуй болеть на территории рф, тут работает естественный отбор
Сообщение удалено
https://pixs.ru/images/2021/06/22/image561f4351e926f6be.png
Осуждаю!
Товарищ майор за тобой уже выехал парень.
Тэд Банди, перелогинься.
А мамка у тебя есть или тебя не женщина родила? Или это другое? Или может я юмора не понял?
Не мамка, а Мама и Мамуля. Не завидую вашему общению
Встретился сегодня с тянкой которая меня отшила. Она меня не заметила =)
А я в бич одежде. Короче очень чет мне плохо стало, если бы она меня увидела, я бы расстроился "__" Подумала б какого лоха отшила, по первому впечатлению я ж бедный студент неудачник =(. После этого случая пересмотрел своё отношение к деньгам!!! 100% ОДЕНУСЬ как подобает
Сообщение изменено
Одеваться со вкусом это хорошая идея, но это не должно делаться ради какой то шкур, которая тригернула тебя, тебе самому должно быть по кайфу
The last samurai - Meditation music
Великолепная музыка! Настоящее искусство
Забанен, земля пухом
Wolfhound - Slaves Song (OST version)--Волкодав - Песня Лекарки
блять блять. Попался на сексуализированную порнушку Неприятно
Сообщение изменено
А разве бывает несексуализированная??
Сообщение удалено
Смотрел. Раньше лучше было
Кажись пора по съебам отсюда пока всё не рассосётся а то мозг рассосётся. Процесс запущен
ДАША С ЮГОРСКА 15-16ЛЕТ ШКОЛА НОМЕР 5!!!!
меня рассекретили! блин блин блин!🙉👀
ФОТОКАРТОЧКА: https://b.radikal.ru/b08/2106/e3/d1463c346c93.jpg ГРУППА: https://vk.com/neudachnikkkkkkkk КТО ЖЕ ЕТО? : https://vk.com/id510703046 ПОДРУЖКА: https://vk.com/u.tsvetaeva
лучше удали пока никто не увидел! 😾
Ничего себе, деанончик подъехал)))
Гаспачо, кибербуллинг преследуется по закону в некоторых странах. Смекаешь?)
Бывает...
Лисица, перелогинься.
Это правда деанон? Осуждаю.
АХАХАХАХАХАХАХХАХХАХ А ОРУУУУ F за дурасту..
Сообщение изменено
ДУМАЛА СОЗДАЛА ДОП. АККАУНТЫ И ПЕРЕИГРАЛА ХРЕН ТЕБЕ Я ДАВНО ТЕБЯ ПЕРЕИГРАЛ, ДУРАСТА!!!!!!
Ты её уничтожил!)
Sawarim Djihad
Сообщение удалено
Сообщение удалено
На самом деле, очевидно, что онанизм не снимает сексуальное напряжение, а создаёт его. Если вы это понимаете, то вы наполовину победили.
170
Я столько ни разу не воздерживался. Мое почтение.
Stay strong!
не ну крч я скоро сорвусь. Хоть уже обнуляйся. Не могу я победить Начал читать "Большую Книгу Психоанализа" от Фрейда. Сегодня помогла на время, но я слабый и не могу чётко определить свой путь в счастливую жизнь "Среди этих влечений значительную роль играют сексуальные; при этом они сублимируются, то есть отклоняются от своих сексуальных целей, и направляются на цели социально более высокие, уже не сексуальные. Эта конструкция, однако, весьма неустойчива, сексуальные влечения подавляются с трудом, и каждому, кому предстоит включиться в создание культурных ценностей, грозит опасность, что его сексуальные влечения не допустят такого их применения."
Сообщение изменено
Могу обнулиться хоть сейчас, но тогда смысла не будет вообще держать нофап и нопорн, если публично заявлю, что проиграл своим зависимостям. Не уверен, стоит ли скатиться на время, чтобы вернуться или продолжать чахнуть
Сообщение изменено
Продержись еще неделю, если не пройдет - срывайся.
спс)
Не срывайся, потом плохо будет (228 дней, упал , два дня я в себя приходил)
Я ТУТ BOSS
Ты Boy next door
Dungeon master ♂️
HUGO?
of this Gum 💪👊
Сообщение изменено
Существуют три клинические стадии спермотоксикоза : 1. Легкий спермотоксикоз . Периодически может встречаться у любой нормальной человеческой особи мужского пола. Обычно начинается через 1-2 недели после прекращения регулярного траха. У особо маньячных индивидов сроки могут как уменьшаться как до 2-3 дней так и увеличиваться до 2-3 месяцев. Но запущенные случаи мы разбирать не будем. Основная характеристика легкого спермотоксикоза это различимый человеку позыв "ХОЧУ ЕБ@ЦА!!!! ". Данная стадия почти безвредна для окружающих, а иногда даже окружающим нравится. О лечении сами догадаетесь) ) 2. Вторая средняя стадия спермотоксикоза начинается при забивании на лечение легкого спермотоксикоза . Срок наступления среднего спермотоксикоза зависит от индивидуальных особенностей конкретного ундивида и обычно составляет 2 срока от начала легкого спермотоксикоза . Что обычно состaвляет 2-4 недели от окончания регулярного траха. Клинические симптомы среднего спермотоксикоза это необъяснимая раздражительность, говнистость к окружающим, склонность к мелким подь@бкам, нездоровый блеск в глазах и трудноразличимая бегущая строка "ХОЧУ ЕБ@ТЬСЯ! СРОЧНО Б.. Я! ". Для лечения средней стадии спермотоксикоза необходима срочная сексотерапия. 3. Теперь ужасы. Самый 3,14здец - это третья тяжелая стадия спермотоксикоза . Характеризуется резким увеличением внутричерепного давления спермы, в результате которого определенная жидкость начинает давить на думательные центры мозга. У больных часто случаются приступы жестокого идиотизма. В глазах ярко видна бегущая строка "СУКИ Б.. Я ХОЧУ ЕБ@ЦА! ВСЕ СУКИ! ЕБ@ЦА! ЖОПА! СИСЬКИ.... " и прочая бессмысленная по.. бень. Больные несут бред и все шутки сводят к е.. ле. Пошлят по поводу и без. (Ахахахах)
Сообщение изменено
хахахахахахппахпхпххпхп
Как же раздражают блядские попущеные пидорасы пресмыкающиеся перед пиздой
Сообщение изменено
Не кипишуй. Те самые "пезды" таких не уважают, все схвачено.