Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Питание. Делимся рационами.
Всем привет! Полистал форум, но подобной темы не обнаружил. Предлагаю здесь обсуждать ваш рацион, различные системы питания, испробованные вами. Есть ли практикующие диету воина? Пробовали ли вы рацион война-миллениала? Начну с себя. Были попытки не есть мясо, однажды соблюдал пост, исключив животный белок в принципе. Состояние было хорошим, присутствовала бодрость духа, но, как правило, скидывал несколько килограмм мяса в процессе таких экспериментов. Сейчас стараюсь не есть говядину, свинину, сладкое. В основном мой рацион состоит из яиц, сыра, хлеба, баранины, рыбы, какой-нибудь крупы/макарон, пары тройки овощей (огурец, помидор, редис, сельдерей), орехов(миндаль/кешью/грецких) и нескольких фруктов (яблоко/апельсины). Собственно, возникают мысли убрать рыбу и мясо, оставив сыр и яйца, но возникает страх потери веса, поэтому пока делаю в формате разгрузочного дня. p.s. кстати несколько дней пробовал диету-воина, было тяжеловато. Возможно, следовало адаптироваться в течение пары недель, но терпения не хватило.
А что за диета воина? я тоже бросил есть жаренное мясо (свинятину). Ем только перловку, легкие супы , отварную курицу, сахар не ем. хожу в качалку.