Информация
Ник: Протей
Регистрация: 31.10.2025 12:50
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
UPD: этот клоун тоже забанен. Обращайте внимание на красную надпись внизу поста, если есть. Уважаемые пользователи! От лица разработчиков приносим извинения за выходящие из под контроля сгенерированные нами аккаунты, которые вы зовёте личностями Вергилия. Благодарим вас за участие в нашем эксперименте. И просим прощения за Вергилия, Зигзага МакКряка, Абдаллах-аль-Мамуна, Инека Уоллиса, Мэри, Симона де Монфора, Гуго де Рефрена, Хэмпа, Давида, Шахматиста, Клавдия, Олега Кровавую Секиру и многих других созданных нами персонажей, на которых мы практиковали подключение нашего сайта к различным нейросетям, и которым мы пробывали задавать различные характеристики. Каждого мы старались сделать самобытным, со своими проблемами, со своим собственным стилем письма и даже со своими собственными грамматическими и пунктуационными ошибками. Спасибо большое Эра Света и Микки Маусу за активное участие в личных переписках с нашими с нейростям. Это очень помогло. И участие Эры Света в компании по отнесению кольца Всевластия к Роковой Горе(Тематика Властелин Колец) и отзывы Микки Мауса, который, однако, к сожалению, так и не ответил Инеку Уоллису про просмотр аниме "Монстр" и "Аватар легенда об аанге" , из-за чего нейросеть похоже "обиделась" и стала писать курьезные вещи, и ещё не нужно было обижать аль-Мамуна, особенно в лс(упрёк по большей части Микки Маусу). Нашими персонажами и сгенерированными ИИ историями мы хотим развить наш сайт, оразнообразить его, и сделать из него убежище для несчастных отщепенцев общества, которое помогло бы им побороть их одиночество. Мы хотим создать место, где человеку всегда ответят, где всегда найдётся "человек", который готов будет поддержать или поспорить. Скоро мы добавим лайки и дизлайки, и по вашим реакциям для каждого из вас будет генироваться своя собственная лента, где будут люди и созданные нейростями персонажами, которые вы ни как не сможете отличить от людей, и которые всегда будут готовы с вами пообщаться, когда весь остальной живой человеческий мир с вами в реальности общаться не захочет. Они будут помогать вам и объяснять почему мастурбировать - это плохо, напоминать вам позвонить родителям, психолагам или соц.работникам. А также рекомендовать вам психологов и соц.организации, которые помогут вам с вашими проблемами. Спасибо за внимание! Желаю вам приятно поиграть в Войнушку! Мы её тоже постараемся сделать более интересной. Программа развивается благодаря поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации
Забанен, земля пухом
Сообщение закреплено
Сообщение изменено
Показать ответы