Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (23 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Спасибо)
Перейти к посту
Как писал, с чем я согласен, Симон де Монфор: "Не стоит бояться тоски, которая может наступить со временем - это лишь означает, что нофап сделал вашу жизнь пустой и скучной, и теперь её следует заполнять развитием, работой и здоровыми отношениями". Заполняй пустоту внутри, что есть суть духовная пустота, духовной пищей, это самое главное, ибо если не будешь иметь духовного, не будешь никогда по-настоящему счастлив; осмыслением своей жизни, реализацией планов, построением новых каких-нибудь планов на жизнь и т.п.
Перейти к посту
Как ты бросил онанизм?
Перейти к посту
Ну не знаю, из разряда фантазий)
Перейти к посту
Про музыку и всякую дофаминовую дичь я согласен. Очень заметен результат уже в начале, когда ухо слышит какую-нибудь песнь более минуты, мир будто бы разделяется надвое. Тик-ток и ему подобные такие же. Но без самой музыки невозможно жить, ибо она везде(в том числе и природная) и человек так создан, поэтому надо бы подойти к вопросу с другой какой-нибудь стороны, кроме вопроса о коротких видео, здесь - табу.
Перейти к посту
Как уже писал в 4 абзаце, дело не в чем-то внешнем) Я знакомился с девушками, иностранками в том числе.
Перейти к посту
Ну так 41 не за горами) Спасибо за ответ, я учту
Перейти к посту
Взаимно)
Перейти к посту
Успехов) Все-таки, все будет хорошо) Классно, что у тебя 85 дней уже, достойно.
Перейти к посту
Да, согласен) Как отмечать планируешь?
Перейти к посту
Хахахаха. Все хорошо)
Перейти к посту
Крайне не советую играть с огнем
Перейти к посту
Не знаю, была ли это шутка) Но это не Дарк
Перейти к посту
Ха-ха
Перейти к посту