Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Девственница в 29.. у нее явно глубока глотка и тоннель вместо жопы.
Перейти к посту
В моей молодости люди созванивались по телефону, стационарному😅
Перейти к посту
Знаю что такое дисковод.. что такое дискорд не знаю. Я недавно выучила слово кринж...
Перейти к посту
У меня ужасный голос но парням в VOX нравился, просто мало кто из людей нормально воспринимает свой голос
Перейти к посту
В Москве 8 градусов как ваши 18) тут горячие девушки
Перейти к посту
Решать тебе. Если не могу принять решение то примеряю на себя, как бы мне было лучше чтобы со мной поступили
Перейти к посту
Сказать о том что ты не ищешь серьезного, если ее устроит то идти а так лучше не тратить чужое время если изначально понятно что планы разные
Перейти к посту
Скажи девушке, что не ищешь серьёзности. Обожжется на тебе если будет хуже. Лучше сразу в лицо сказать отсутствие намерений. Пусть лучше другому повезёт, кому нужна семья.
Перейти к посту
забавно что у тебя так распирает пердак с моих комментариев) как жаль, что ты раздуваешь не в ту сторону, лишь бы найти причину нанегативить) я не писала, что у парней нет переменчивости эмоциональной, и хотелок. Но. Мы оба знаем, что женский организм более подвержен к нестабильному эмоциональному состоянию. Тут даже объяснять не нужно. Я не буду на тебя больше реагировать. Негатива мне хватает и в жизни. Хорошего дня.
Перейти к посту
На самом деле крутой способ побороть стеснение, подруга так делала) но обнимашки всё таки лучше с любимым человеком 🙃
Перейти к посту
Меня как девушку колбасит всю жизнь 😅 То грустно то весело то хочется убивать то обнимашек. Держись в общем
Перейти к посту
Да, счастье в мелочах)
Перейти к посту
Эх, надо было массажем простаты🤔
Перейти к посту
Работаю просто, а тут люди пишут что с форума хотят уйти в личку... Психолог который вгоняет людей в негатив это странный психолог
Перейти к посту
Не поняла что случилось у вас?
Перейти к посту
Смысл тогда дуэли? Просто отсрочить дрочку? Пффф. Просто бери да дрочи.
Перейти к посту
Наверное нужно было сказать "не дрочите"
Перейти к посту
Ага и потом при тишине будут триггеры🤣
Перейти к посту
Няш мяш Крым наш🙃
Перейти к посту
Ты тоже можешь почитать про совокупление осьминогов у меня в дневнике...😳
Перейти к посту