Информация
Ник: Deleted User
Дней: 867
Максимум дней: 867
Срывов: 4
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 15.04.2022 00:54
Награды
  Дуэлянт x4
  Убийца IV-й степени
  Убийца V-й степени
  Убийца VIII-й степени x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Всем пока! 🥰 Сорвалась на 20 дне. И нет не на фотку членов(опережая ваши шуточки) Фантазии. Дала слово, что если сорвусь уйду. Буду думать как убить своё либидо🙄 Всем удачи! Желаю достичь своих целей.
Сообщение закреплено
Сообщение удалено
Легко, просто не думаешь о сексе и идёшь дальше. Внимание на развитии и более высоких удовольствиях - музей, искусство, гребля в байдарке вверх по реке.
Забанен, земля пухом
Удачи тебе, если понадобятся фото членов — залетай
Какие фантазии, расскажи нам всем
Я вернулась, вернулась ведь сейчас час ночи а я не могу уснуть потому что мне нужно кончить... а вибратор разряжен. А иначе уснуть никак9
Ты вернулась на дофамин чтобы кончить? не пон
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Пользователь Скип предложил дуэль, но проиграл её. Решила поинтересоваться и поддерживать. Сомневаюсь, что он осилил бы такое условие на дуэль: https://ibb.co/ry1wkzm Известный нам всем Суровый, с которым у меня была дуэль. Почему то решил сделать жест доброй воли: https://ibb.co/4MJGhtW https://ibb.co/yskXcMm Всем хорошего вечера. Спасибо за внимание.
Ахааххахах Может они действительно не знают)
Забанен, земля пухом
Сперва присылаете член, а потом просите поддержки. (Шутка)
Забанен, земля пухом
Сообщение изменено
Действительно) в принципе думаю странная затея задавать вопрос "давай скину член?" Проще стразу скинуть
Я в шоке. Я стараюсь тихо сидеть. Иногда что-то комментирую. Но нет. Зачем-то нужно людям что-то от меня. Пользователь Чувак с данного форума назвал меня хуесоской и пидараской за то что я отказалась от его предложения "давай я тебя выебу". https://ibb.co/JRzzBz7 Уныло, ведь в жопу по его рассказам долбят его. Другой Пользователь, к которому у меня нет обиды, и хорошее отношение имеется нагнал на меня за то что все девушки шкуры. А я хочу сказать что я не несу ответственность за женский род. Я редко что-то говорю у вас в нофап. Я принимаю дуэли потому что они меня мотивируют. Прошу лишь каплю терпения. Мне не нужно ваше или еще чьё либо внимание. Я правда рада поддержать и обсудить проблемы или радости, но камни в меня кидать не нужно тем более за грехи других женщин или из-за отсутствия интимной жизни. Да начнётся срач... С наступающим праздником.
Сообщение изменено
Показать ответы