Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
Ни шагу назад!
Перейти к посту
Точно, "Prepare your anus":D https://d.radikal.ru/d17/2104/4a/f96db4246694.jpg
Перейти к посту
Монах в экстазе:)
Перейти к посту
Спасибо за поддержку! Посмотрим что дальше будет... Надо переучивать мозги, убирать саму возможность дрочки, иметь много вариантов для кайфов, расслабонов, и так далее.
Перейти к посту
Я смотрю, весна у всех жестко проходит. Хз что будет дальше, в том числе летом. Надо будет озадачиться поиском постоянного секса, потому что полное воздержание в такой период это ад.
Перейти к посту
Всему свое время, можно иногда и расслабиться:)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Старина, помимо нофапа озадачься поиском девушки. Тебе нужно срочно перевести устремления своего либидо с себя на другого человека. Пусть даже девушка будет не очень - именно сейчас тебе должно быть все равно, помни о правиле "Если есть пизда и рот значит баба не урод". Ну а со временем найдешь получше.
Перейти к посту
Красиво написано:)
Перейти к посту
По сути что одно что другое отрава:) не хочешь травиться - пей воду, старичок:)
Перейти к посту
Картинки конечно эпичные, я в ахуе.
Перейти к посту
Бля, да Гордону вообще похуй на фап (может в 12-13 лет дрочил), как и куче других олдовых мужиков, как героев так и просто рядовых челиков. В прошлый раз бухал и смотрел фильм "Брат 1", сегодня смотрю "Брат 2", и думаю "Ну вот разве этому человеку хочется дрочить, ждет он возможности забиться в угол и погонять лысого? Ну естественно нет, он вообще не думает об этой мерзости.". Надо быть настоящим, ORIGINAL челиком, тогда останется только секс/носекс, и вся остальная жизнь с ее делами, которых по сути немерянно. Да даже если бездельник - Обломов вот дрочил? Да нет конечно.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Крутой.
Перейти к посту
Спасибо за совет, но по деньгам и по эффекту больше нравятся пиво/водка:)
Перейти к посту
Идеально, браво:)
Перейти к посту
Это будет полезно ддя тебя и для твоего следующего большого срока. Зафиксированный опыт.
Перейти к посту
Жалко тратить свою жизнь на скуку. Даже один вечер.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Все проходит и это пройдет. Борись до талого, так победишь. Иди на долгую прогулку, выйдут ненужные мысли, развеешься.
Перейти к посту
Держись старичок, мы мысленно вдыхаем растворитель, чтобы ты сильно там не травился.
Перейти к посту
Ты вроде говорил что нофап особо ничего не поменял. Так как, есть разница? Или просто энергии поменьше стало? Может обзор какой то сделаешь что у тебя откатилось после срыва сотки?
Перейти к посту
Я понял, у каждого своя правда.
Перейти к посту