Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
Dj Akoza крутой чел, не первый год слушаю его. Правда грузит, но часто это и нужно.
Перейти к посту
Спасибо, друг! Я рад, что встретил тебя здесь снова, не смотря на волну троллей, и уход некоторых старожилов!
Перейти к посту
Старичок, предварительно виновник твоих страданий это кока кола...
Перейти к посту
Согласен, это дерьмо а не мотивация. Если продержусь месяц - это будет тупо чудо. Мотивация, которой было не суждено стать словами. Многодневный несгибаемый эмоциональный напор.
Перейти к посту
Будем сохранять бодрость духа и твердость намерений:)
Перейти к посту
Спасибо, и я рад людям с хорошей памятью:)
Перейти к посту
Спасибо. Я был в жизни без нофапа. Отрицающей, на отходах, не вполне осознанной, что и как. Ушел, потому что понял: я не могу сопротивляться той волне похоти, которая пошла после срыва. В общем, я испытал все то, что испытывают все парни после срыва большого срока:)
Перейти к посту
Бегите, глупцы! Гендальф VS Балрог ( смерть Гендальфа ) \ Властелин колец: Братство Кольца Прямо как Фродо, который кричал Неееееееетт!!!, когда сорвался Гендальф.
Перейти к посту
Я думаю, что после поста про алкоголь многие сделали такое предсказание. Встретил бы я такого чела, который столько не бухал и не дрочил, но потом бухнул - я бы тоже понял, что срыв его нофапа это вопрос времени: дней или недель, а то и часов.
Перейти к посту
Спасибо за добрые слова:)
Перейти к посту
Это вопрос времени.
Перейти к посту
Я уверен, что это не конец, друг)
Перейти к посту
Очень крутая притча, спасибо!
Перейти к посту
😂
Перейти к посту
Настрой неопределенный.
Перейти к посту
Посмотрим.
Перейти к посту
Отредактировал пост, теперь из него все понятно.
Перейти к посту
Я рад, что у тебя такая хорошая память:)
Перейти к посту
Если под такую музыку заниматься физической работой, да хотя бы даже уборкой в квартире или силовыми тренировками - то никакой тревожности не будет. Но если просто сидеть за компом или лежать то конечно будет тревожность. Эта музыка дает много адреналина, который должен сжигаться активным движением. Поэтому рекомендую слушать ее только во время каких то физически активных дел, тогда будет только польза:) ну и в принципе то что ты наушники порезал - возможно это и правильно, ведь такое нужно слушать через колонки, чтобы грохот и ор заполняли окружающее тебя пространство, а не просто ебали тебя в уши:)
Перейти к посту
Блин, старина, зачем:(
Перейти к посту