Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Сегодня день прошёл неплохо. С утра вставать не хотелось: хотелось лежать и не двигаться. Но я превозмог себя. Утро довольно таки рутинно прошло, созванивались с директором школы в Zoom. Типо классный час. Считаю, достаточно вяло прошло, но тем не менее. Он даже в звоночек позвонил, типо, последний звонок) Написал в 10 московских вузов вопросы, касающиеся поступления. Почти все ответили. Какого же было моё удивление, что на IT специальности нужна информатика. Я сдаю физику, и не очень её люблю. Пизда рулю, как говорится. Но ничего не поделаешь, чё-то думать надо. С каждой секундой разваливающийся велик немного меня доканал, и я решил побежать в лес пешком. Добежал до леса, потом махнул в деревню. Полтара часа на всё про всё, погода начала портиться, пришлось развернуться. Открыл, так сказать, новую локацию - деревню какую-то. Буду исследовать. Я понял, что бегать мне очень нравится. Вес набрать и раскачаться с трудом получается, а вот бегать прямо-таки нравится. Я телосложения не богатырского, но достаточно нормально как мне кажется сложен. Начал что-то шевелить. Написал знакомым, потом их знакомым... Сейчас общаюсь насчёт вузов с ребятами. Мыслей о дрочке нет, если вы хотите этого услышать, но внутри весь горю. Когда обработно бежал, уже шёл дождь, чутка промок. Но если б не было дождя, я бы бегал дольше. И буду дольше. Пришла дебильная идея - записывать свои забеги на камеру. Ну типо к башке прикрепить и бежать. МОжет, какой нибудь дрочер посмотрит и вдохновиться. В общем, чувствую себя очень бодро, тело болит, но внутри всё горит синим пламенем, и мне это дико доставляет!!! Короче, чтобы не возникало мысли о дрочеве, нужно въёбывать изо всех сил. Формула проста
Сообщение изменено
Хорошая идедя со съёмкой своих пробежек. Можно стримы пускать, будет интересно)))
Где бы ещё взять такую крошечную камеру
Коробка виндовс выходит, обоняние возвращается, вкус ощущается. Это ни с чем не сравнимое чувство. Во время этого болезненного состояния даже никаких мыслей о фапе не появлялись, а если и были, то сразу же улетучивались. Почитываю жбо 5.0 и реально выхожу на новый уровень воздержания. Понимаю, что раньше неправильно думал и использовал неверные тактики. Надеюсь, такое состояние будет держаться ещё долго, но на этом не зацикливаюсь - просто ловлю кайф от каждого дня, прожитого без порно и фапа. Всем пис!
Вчера удалил тим фортресс, а сегодня встал с кровати и покупался! Я большой молодец :) Вчера на тиндере увидел бывшую, получил мотивацию меняться
>>Вчера на тиндере увидел бывшую, получил мотивацию меняться видать город не слишком большой, верно?
Под миллион, всех других я уже на тиндере перелайкал) Приятно снова видеть тебя райдер
Сообщение удалено
Спасибо 🙂
У меня 4 дня, но я счастлив на все 100.
Привет дорогой дневник и его читатели! Вчера я принял 3 дуэля,это для меня новый опыт и я надеюсь,что смогу хотя бы один из них выиграть.Сегодня тяги к порно не было,так как весь день занимал себя делами.Почитал ЖБО.
Неделя прошла неплохо, но сегодня дурные мысли сильно мешали работать и концентироваться. Не думаю, что я сторонник моментальных отказов и радикальных изменений (всё-таки всё должно быть постепенно), но отступать от пути не планирую. Понял для себя, что больше на меня влияет потребность в потреблении контента, из которого вытекает всё дальнейшее, а не сам фап как таковой. Теперь начинается неделя ранних подъемов в 5:00.
Довольно сильное влияние на меня оказал фильм Стыд (2011-го года). Фильм рассказывает о жизни порно-зависимого человека и до чего это может доходить. Если будете смотреть фильм - будьте осторожны - он может быть тригером для срыва. P.S. Если будешь смотреть фильм узнав о нем от меня - оставь пожалуйста отзыв под этим сообщением.
Сообщение изменено
Показать ответы
Корвус глейв устраивается на работу Как правильно составлять резюме
Ха.. Ха-ха.. Ахах! АХААХ. Ахахахахвзвзза! Авааааааааааахахахахахахаззазазаазаззазаза........ Вхвхахазазаз.срываюсь нон стоп.. Ничего не делаю, сплю 8-11 часов, жру 1-2 раза, целый день смотрю твич, потоп записи твича на ютубе, 1 фильм, 1-2 серии сериала, репит. НОЛЬ мотивации, ничего не хочу, дз не делаю, к сессии не готовлюсь и скорее всего завалю ... Ну пиздец, но так как купил тенотен не парюсь, но не думаю,что это хорошо
Чё так весь срок было или после срыва уже?
Перепутал тебя с другим челом xD
Кто встречался с этим? Во время дня посещали ненужные фантазии,и когда подтягивался в отказ,то наступила эякуляция.
Однажды чуть не произошло, это нормально.
Deathcab for Cutie - Transatlanticism (Collin McLoughlin Remix) [Dubstep] Человек должен быть сильнее своих воспоминаний. А что думаете Вы о ментальном мусоре?
Я думаю, что это вполне насущная проблема. На канале "простые мысли" однажды вышел ролик про "информационный шум". Там говорится о том, что 99% получаемой информации не имеют значимости в долгосрочной перспективе. То есть по сути, почти всё окружающее нас инфополе есть лишь один большой триггер, чтобы отвлекать от реально значимых дел. Таково моё мнение.
Сообщение удалено
Поддерживаю твое мнение в разрезе информационной избыточности. Давненько нарабатываю навык фокусировки на действительно важных для меня вещах. Но я имел ввиду прошлое, у меня сейчас плохо с избавлением от "мертвых конечностей".
Всем привет, посоветуйте книги но Nofap, одного только моего желание не помогает сдержать себя!
В первую очередь это конечно же ЖБО 5.0 Если ты серьёзно настроен, то обязан это прочитать, изучить, запомнить и знать как отче наш. Во вторых, могу посоветовать Мужчина в отрыве-Филипп Зимбардо. Хорошая научная работа американского социального психолога. Много полезного для себя узнаешь (вкл. про онанизм) В третьих Роберт Гловер-Хватит быть милым парнем. Я сам не читал эту книгу, но несколько раз видел, как её рекомендуют друг другу ребята на форуме, так что лишним точно не будет.
Спасибо тебе большое, что уделил мне время) Обязательно прочту.
Научился ходить по воде
Показать ответы
На работе есть уборщица. Пропитая бабка-алкашка, которая вечно шмагает носом, у неё нет половины зубов. Обычно, когда она в запое, она не приходит. Но один раз она пришла пьяной. И начала втирать дичь, что под горой, на которой стоит дачный посёлок находится тайная химическая лаборатория, и она одна про неё знает. И вот, к ней один раз приехали серьёзные люди на большой машине в костюмах и сказали, чтобы она молчала, иначе её убьют. Походу это была белая горячка. Когда она приходит убираться, у меня возникает чувство ненависти. Понимаю, что это неправильно, но ничего не могу поделать. Ни к кому из людей больше подобного не испытываю. Есть у кого-то похожие эмоции к людям?
Показать ответы
Дрочить каждый день бросил. В принципе писька стала поувереннее работать, если немного пошликать, то прям расправляется нормас. Иногда в рендом моменты, что тоже доставляет. Когда происходит внезапное возбуждение и потенция, то стараюсь не очень долго передёрнуть и слить. Считаю, что так натренирую рефлекс - встала-ебусь и будет работать нормально сама собой, плюс стараюсь отходить от фетишей - пишу теперь сам для себя пасты про нормальную еблю. В принципе тоже ощущаю, что началось переобучение в нормис сторону.
Как я сказал немного раньше - это самый успешный из моих NOFAP-забегов. Прежде чем его начать у меня было большое количество попыток и длинные "запои". Этот раз отличается осведомленностью и совершенно другим внутренним состоянием.
Балльная система Озимандии день без порно и онанизма = 1 балл день с онанизмом без порно = -1 балл день с порно без онанизма = -2 балла день с порно и онанизмом = -3 балла день с 2 срывами с порно и онанизмом = -8 баллов день с 3 срывами с порно и онанизмом = -15 баллов Когда ты срываешься, ты переносишь начало нофапа на столько-то баллов вперёд. Таким образом можно вленивую вести счётчик баллов на этом же сайте.
Показать ответы
Опа опа, две недели. В целом , появилось больше времени и желания на дела, которые меня в какой то степени развивают. 2 раза был эротический сон, о котором я не думал дольше 5-ти минут после пробуждения.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
У меня уже через два дня появилось)) Нужно быть бдительным во время пробуждения, отдыха и засыпания
Как дела?
Дела хорлшо. А у тебя?
Только что закончил смотреть видео на тему "вред от просмотра порнографии" чтобы промыть мозги так скажем:) День назад прочитал из ЖБО 5.0 про "кортизоловые закрепления" (или картизольные хз), и решил попробовать, первый раз конечно сразу же решил что правила описанные там не очень жёсткие и добавил к ним отжимания от пола, приседания до отказа. В процессе понял что-то не то не очень то и жёстко и навалил себе в рот прилично так шампуня) И стоял фапал на порнуху. Первый день закончился на том что так пофапал 3 раза за день, последний раз был без шампуня. На второй день встал в 5 утра, пошёл в укромное местечко и начал все тоже самое, на моё удивление не охота была настолько сильной что у меня практически даже не встал, из за чего мне с трудом удалось уложиться в тайминг и кончить. Завтра 3 день, буду ужесточать правила чтобы поскорее бросить это дело.
Ого