Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Падает энергия сильно через 16 дней воздержания.
Вообщем следующие проблемы имеются. 1) Не могу долго спать, из-за этого просыпаюсь в 6 утра. И весь день хожу как зомби. 2) Сильное напряжение не могу расслабиться. То есть всё время напряжен, девушки это видят и отшивают. Сейчас у меня идёт 18 дней. Где-то до дней 14 всё круто. После начинается какой-то пиздец. Раньше воздерживался месяц. И было тоже самое. Вопрос, у кого такие же были эффекты и кто что с этим делал? То есть я и уснуть не могу, и не могу расслабиться, так как из-за нофапа напряжён сильно. Кто что посоветует? Или может стоит всё таки дрочить раз в 2 недели или раз в месяц? Контролировать себя умею. Пролистал ленту страниц 10 подобный вопрос не нашёл. Порнуху не смотрю, и не дрочу. Бывает я фантазирую, но фантазии сами в голову лезут, к тому же я нофап комбинирую со знакомствами на улице. И не быть фантазий в голове у меня не может. Также падает иммунитет, чуть-чуть похолодало я сразу начинаю чихать.
Сообщение изменено
Спортом займись или чем угодно что б из тебя все силы выбивало. И девушкам поебать напряжённый ты или нет
обманываешь сам себя и выдумываешь всякую чепуху, лишь бы предаться этому скверному занятию. будешь готов – снова ждём тебя здесь. а пока иди и дрочи.
моё увОжение оратору выше, отмазы гнилые не нужны
ну блин, а при дрочке у тебя энергия не падает? че все с воздержанием связывать )
Это флетлайн детка. Спортик, холодные души, медитации, говорят, помогают