Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
стресс на воздержании
Испытываю на воздержании дичайший стресс. Срок сейчас 9 дней и уже 2 дня меня всего трясёт. Просыпаюсь ночью от жутких ломок и трясок. Снится только порнуха. Да и днем колбасит постоянно и чтобы хоть немного убавить это раздражение, приходится дрыгать задницей и членом. Просто жесть. Воздержание у меня сейчас не только от онанизма, но и от компьютерных игр, соц сетей, вредной еды и ютуба. Бросить пытаюсь уже лет 7. Максимальный срок 1 месяц. Сорвался опять же из-за жёсткого стресса, но не связанного с воздержанием. Просто стрессовая ситуация произошла. Дайте какой-нибудь совет. И кстати, не могу на воздержании заниматься полезными делами так как это еще больший стресс, которого я не могу выдержать.
стресс на воздержании
Не знаю, имею ли я право отвечать, потому что сам максимум держался всего месяц, а бросить пытаюсь уже без малого 12 лет (в целом, жизнь устраивает, но иногда возникает желание поменяться). Однако, мне кажется, ты действуешь немного неправильно. Если разом лишить себя всех удовольствий, то будет очень сложно продержаться долго, потому что ты привык уже к постоянной подпитке мозга удовольствием, а сейчас перекрыл разом много каналов. Здесь же главное терпение. Невозможно сразу взять и возвести красивый дом за пару дней. Однако, можно его ставить по кирпичику, постепенно, и тогда он вырастет почти без усилий. Здесь, как я понимаю, нужно менять постепенно привычки: дрочку заменить занятиями спортом (немного сложно в условиях карантина, но возможно), потом через 3-4 недели отказаться от вредной еды и заменить фруктами-орехами, потом еще через месяц отписаться от ютуб-каналов и заменить это чем-то другим и т.д. Постепенно, через год ты не узнаешь себя, но желание получить всё и сразу обрекает тебя на мучения. (хех, пишу и сам понимаю, что решил вчера одновременно перестать дрочить, есть сладкое и начать делать упражнения) Как ты? Как у тебя проходит полёт?
Ну как, прошло? Что делал для этого?
Стресс
Испытываю дикий стресс временами, который обусловлен тем что меня дропнула тян. Состояние от постянного стресса на воздержании меняется на временное, т.е как правило под вечер меня начинается разрывать, внутри появляется какая-то тяжесть и злость. Почему я почти год убиваюсь по человеку которому на меня похуй ?
Ответ чаду 228
Потому, что ты ничего не делаешь для того, чтобы её забыть Очевидней некуда 🤷‍♂️
Сообщение изменено
как раз таки делаю
зря от всего сразу начал - неверная тактика, лучше постепенно по одному + план
Ответ чаду 228
Что значит делаю? Сидишь, и думаешь: "Чад, не думай о ней. Чад, не думай о ней") Это как в детской шутке про жёлтого слона.))) Тебе три раза говорят не думать о жёлтом слоне, а потом на вопрос "О чём ты думаешь?" ты отвечаешь "О жёлтом слоне" поскольку за несколько повторений ты начинаешь обдумывать то, что тебе сказали. А сказали тебе о жёлтом слоне)))))
Ответ Дяде Собру
Пытался переключиться на других тянок, не помогло. За 7-8 месяцев сменил несколько подстилок, ситуация не изменилась, разве что самооценка стала выше. Устроился на работу на пол ставки, какое-то время помогало. Учёба и работа очень сильно заебывали и мыслей в башке не оставалось, но я очень быстро заебался и уволился. Сейчас стали появляться непроизвольные флешбеки, когда занимаюсь чем угодно. Занимаюсь учебой - попадается тема, по которой я делал СРС когда ебался с бывшей. Прогулка на улице - флешбек как было классно год назад гулять с ней в такую погоду.
Ответ чаду 228
Судя по тому, как ты описываешь своё состояние, у тебя эмоциональная зависимость. Я не психолог, и не смогу порекомендовать тебе таблетки или методики, я лишь могу сказать, что я делал, когда расстался со своей подружкой 3 года назад, к которой был эмоционально сильно привязан.
Дяде Собру
Отпиши в личку
мб мнение челика у которого всего 4 часа не является авторитетным, но я тебе порекомендую когда становится совсем невмоготу жевать простую жвачку, мозг себя обманывает мол он чем то занимается и желание немного отступает