Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Фантазии, как единственное средство против депрессии
Вообщем, единственное что кратковременно спасает от депрессии это сексуальные желания. Как результат всегда - срыв. Если же не думать, то хоть волком вой от негатива жизни. Кто с этим сталкивался? Я не говорю про бодрячков - оптимистичков, с вами всё понятно, это только физиологическое желание. Вопрос к таким же унылым деприсантом.
Думаю это сказывается убитость дофаминовых рецепторов от фапа, несколько дней настроение не поднималось выше плинтуса(даже, суицидальные мысли вернулись, не намерения), просто как-то перетерпел; помогает только правильный образ жизни во всех смыслах(делать что хочется и необходимо, но в пределах совести и морали, типа погулять, приготовить и поесть нормальную еду, умыться как не странно, дома убраться и т.п.(как старикан сказал); волей заставит себя сделать что-нибудь незаконченное, отложенное в долгий ящик - перестаёт вызывать тревогу; перестать делать что-то стыдное, к примеру давать пустые обещания)
Сообщение изменено
пойди к психотерапевту
Точнее, пойти к психиатру (обязательно в больницу). Я обращался (за последнюю неделю) и к клиническому психологу, и к домашнему психиатру (не могла выписать таблетки), и к психиатру в клинику, помогла только последняя (рецептом). Самолечение и самодиагностика мало что могут сделать, я в скрытом состоянии несколько лет находился, и как только обострение пошло, сразу решил, что хватит уже. Слушать модных блогеров про здоровье - это хорошо, но лучше всё-таки к врачу. На самом деле, у меня не чистая депрессия, а вперемешку с тревогой (точный диагноз не называли, посмотрят после курса таблеток). Обычно мне на всё вообще пофигу, сижу ровно, с людьми мобилизуюсь, в более активных взаимодействиях тревожусь, и периодически загоняюсь сильно, чтобы выполнить какой-нибудь героический рывок, и потом снова лежать мешком. Фантазии, кстати, теперь вообще не работают. Они меня опрашивали, что я "чувствую", а не что я "думаю", а это разные вещи, и сами вопросы неожиданные и тревожащие. Фантазии - это надуманное.