Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
september sleep challenge 2017
в общем, мы с gorkiy забились на месяц нормировать режим. засыпать и просыпаться в одно время, все дела. в эту тему будем отписываться для отчётности. если кто-то хочет тоже восстановить свой режим, то присоединяйтесь. от себя добавлю то, что писал уже в дневнике: сон капитально влияет на общее состояние, на энергию, на концентрацию и внимательность. я свой режим разъебал и в итоге теперь снова хожу как живой мертвец. поэтому для любого человека (а уж тем более для ослабленного регулярной дрочкой нофапера) очень важно стабилизировать режим. погнали, в общем.
ну вообще, должен заметить, что в дни, когда сон был «нормированный» (8 часов, запланированный подъём) – самочувствие было очень хорошее. надо перенести этот челлендж и в октябрь. не в челленджной форме, возможно, но в качестве привычки. сегодня, кстати, тоже вовремя встал, надо было съездить в больничку, только вернулся.
челлендж для этого и придуман что бы через усилие приобрести привычку. короч по утрам буду надеяться что ты так же просыпаешся, как и я. пожимаю руку)
WAKE ME UP WHEN SEPTEMBER ENDS погнали октябрь с кем-нибудь, можно даже тему новую создать.