Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (28 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Дружище, просто полюби себя, не ищи какие то факторы влиящие на тебя извне. Ставь цели, достигай их и цени себя за это.
Перейти к посту
Со своего братка. Полтишок сделай, потом десятку повесь, с ним полтишок сделай и т.д. ты будешь неотразим
Перейти к посту
Аминь!
Перейти к посту
Понял, не читал ни одну из трёх. Как нибудь попробую.
Перейти к посту
В тг в поиске впиши "dofamin 10k"
Перейти к посту
Я тоже так считал
Перейти к посту
Да в интернете полно информации, как разминаться и заканчивать тренировку,брат.держись
Перейти к посту
Сразу после подтягиваний нужно растяжку делать, бицепса спины и так далее
Сообщение изменено
Перейти к посту
Так точно
Перейти к посту
Да брат, год прошёл
Перейти к посту
На базе!
Перейти к посту
Спасибо!
Перейти к посту
Спасибо
Сообщение изменено
Перейти к посту
За бокс вообще отдельный просто лютейший респект от меня!
Перейти к посту
Драгонмэйн, дружище, ты всегда был на этом форуме одним из рассудительных людей, и всегда остаешься тем, кто не стоит на месте, тем самым показывая отличный пример, и вызывая огромное уважение, респект. Идти вперёд и развиваться! Красавчик! Так держать!
Перейти к посту
Да когда то лет 10 назад к меня было такое, что я оторвался от девушки так, даже не то что с мясом. Оторвался так что о меня остались только кости) Тогда эт казалось пиздец. А щас, а что щас? Примерно тогда я решил что не буду никого искать, в итоге через пару лет встретил свою будущую жену (мб она меня встретила) В итоге у нас сегодня уже какая то там годовщина (хз) вроде пятая, да и дочке скоро три годика. Короче ахуенно всё)
Перейти к посту
Чувствую влияние сетребрянного века
Перейти к посту
Йоу бро, летом в Ленинграде буду, надо словиться
Перейти к посту
В нашем случае сила в том чтобы перестроить себя
Перейти к посту
Штангу жмите пацаны! Хорош себе голову дерьмом забивать
Перейти к посту