Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
Мне всегда родители говорили, что ужи безвредные. Это правда?
Перейти к посту
Спасибо)
Перейти к посту
Яйцо всмятку варганишь?
Перейти к посту
Я тоже кукухой еду. Это оттого, что нам заняться нечем,наверное)
Перейти к посту
Ого! Круто! Ты один на такое решился?
Перейти к посту
Да, меня тоже очень тянет на природу. Хочется именно в поход или сплав, что-то активное)
Перейти к посту
Здорово. Можешь рассказать, чем занимаешься? Тоже музыка увлекает, учусь играть на укулеле)
Перейти к посту
Мастурбация от нас закрыла мир. Закрыла от нас радости жизни, то, что мы любим. Нужно найти то, что нам нравится, и проблема с мастурбацией решиться сама собой
Перейти к посту
Почитай мою запись про то, к чему меня привёл безобидный фап. Разхочется
Перейти к посту
Так может без конца продолжаться. И после каждого срыва обещать себя, что я вот больше никогда. Тут нужен радикальный подход - клянись себе вздернуться, если ещё раз сорвешься. Если тебя действительно душит похоть, ты будешь готов сделать такой поступок. Если нет - бултыхайся и дальше в этом болоте разврата, как и все тут. Как и я. Я держался четыре месяца без всяких заветов, и мысли не было, чтобы подрочить, и не вставал. Надо понять, что проблема, которой мы страдаем - это навязаннный обществом, индустрией стереотип: стереотип о том, что надо больше ебаться, надо больше сидеть в сетях, больше дрочить, больше потреблять. Посылать надо всю эту катавасию нахуй, чтоб она тебя в пизду не послала
Перейти к посту
Дату можешь не писать, там сверху указана. Советую бросать это дело, если не хочешь варикоцеле и операцию под местным наркозом. Чувствую, у меня вообще может рецидив начаться, если я продолжу, а если повторно операцию не делать, там и тромбы, и варикоз и все остальные прелести "классной порнушки". Дрочи на здоровье, как говорится, ну или не дрочи. Как хочешь в общем.
Перейти к посту