Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 3
Максимум дней: 125
Срывов: 1195
Позиция в рейтинге: 101
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x138
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x34
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Обещал не дрочить. Пустое обещание.
да, ты теперь пустослов ебанный
Сообщение удалено
не надоело опустошать себя?
Сайт был не бесплатном хостинге, его немного подточили вирусы. Поэтому сейчас так: http://nofap.pp.ua
Обещаю не дрочить.
Показать ответы
Не думаю что прям так "выросли крылья" на моем микросроке, но по ощущениям следующее: - похоже что лучше высыпаюсь; - приходят ценные идеи по работе, вчера все нарисовал на листике, сегодня приступаю к реализации.
Информационная гигиена.
Показать ответы
Мысль о срыве - не революция, а эволюция. Не спонтанное желание, а тщательно спланированное действие. День чистоты - зарисованная клеточка.
Сообщение изменено
Если бы вы придумывали дуэль с самыми жесткими условиями, то какими бы они были?
Отсосать у победителя (Шутка :) ) Ну серьезно. Мазохисткие дуэли это самое вредоностное что придумало местное сообщество.
Зря ты дал им эту идею
Зашел в календарь, а там нет срывов. Оказалось, не войден в учетку был. Но прикинул, что я абсолютно чист. Всех с праздником.
Сообщение изменено
nofap.pp.ua - Твой быця (House Remix) Лайк, если желаешь набрать 30 дней. Подписка - если хочешь стать Титаном. Колокольчик - полная свободы от порока. Разошли это 10-ти нофаперам, иначе будешь фапать до конца жизни.
За дизлайк что будет?
Ничего.
Грустная жизнь
Сутки без о. Это уже - маленькая победа.
Да.нужно начинать с малого
да это нихуя не победа, это пиздец другалек
Позорное число срывов. Печальная статистика. Постыдная "привычка". Я должен стать сильным.
Невозможно победить того, кто не сдается, верно? поэтому не сдавайся Легенда, и продолжай
Верно.
Какие же они все-таки крутые! nofap.pp.ua - Твой быця (Full)
Сегодня был насыщенный день. Хочу дрочить.
Есть один сериал, комедийный, там про футбол. И капитану команды, приснился великий футболист, он сказал. -Если хочешь попасть в топ 3 игрока нфл, нужно отказаться от женщин и мастурбации. Этот капитан команды сжигает всё свою 18+ видео и карманную киску. Следующий момент серий. где он очень быстро бежит и выключает квотербэка из игры. Я этим моментом очень сильно замотивирован)
Заинтриговал. Как сериал называется ?
Blue Mountain State
Сообщение изменено
Очень сильно замотивирован проверяй
Хочу сорваться.
Хоти сорваться:3
Я избежал срыва.
Реверсивная психология:3
Facebook показывает токсичный контент.
Хотел сорваться. Но вместо этого подключился на группу анонимных сексоголиков.
nofap.pp.ua - День 0 (день сурка)
Я дрочу с поводом и без. Подруга есть и секс есть.
Показать ответы
Сегодня у меня день рождения. Сектор Газа 30 лет
Показать ответы
Товарищи, поделитесь совим опытом: видите ли вы связь между частотой семяизвержений (потерей семени) и качеством своих зубов (зубной эмали)? К римеру, было ли у вас такое, что при длительном воздержании зубы становились лучше? Предполагаю, что из-за потери питательных веществ портятся и зубы в том числе. Не то что бы я придаю этому большую важность, но интересно ваше мнение по поводу такого влияния. Спасибо.
Насколько мне известно, зубы не восстанавливаются. Чем лучше уход, тем дольше они продержатся без врачебного вмешательства. Также процесс разрушения зуба и эмали достаточно долгий (годы), а восстановление (если бы было) проходило бы еще больше
Сообщение удалено
> видите ли вы связь между частотой семяизвержений (потерей семени) и качеством своих зубов (зубной эмали)? Не вижу. но слишком давно не делал это по 5 раз в день, как некоторые из нас тут.