Информация
Ник: Dvachernofaper [было 90 дней]
Дней: 2265
Максимум дней: 2265
Срывов: 22
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 06.03.2019 16:23
Награды
  NNN2019
  Воин Хаоса
  Зеленоармеец
  Выполнивший долг x2
  Павший x2
  Дуэлянт x9
  Убийца младенцев x2
  Убийца II-й степени
  Убийца IV-й степени x2
  Убийца V-й степени x3
  Убийца титанов
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Сук 2 срыва за день, всё если я не смогу нофапить неделю, то я ёбну себя кулаком по ебалу оч сильно. Мне стыдно за себя
Я не подрочил, но смотрел порно это считается?
Согласно 2-го пункта правил-"не", да, к сожалению, считается.
Сообщение изменено
Показать ответы
Убедите меня не срываться, я щас подрочу
А нахуя ты это затеял всё?
Хочу трахаться
Если сорвёшь, то не потрахаешься точно, а подрочить - это так, хуйня. Я те отвечаю. А ваще, желания у тебя гавно, иди сублимируй бля.
Сообщение изменено
Хуярю фенибут и мне пiхуй на всё. Ноотропики- ахуенно
Давно принимаешь? Мне только первые пару дней помогал
Нет, не так давно. А сколько ты ебошил?
3 раза в день по 250
Было такое же состояние, когда мне его прописали и я его принимал. Надо строго соблюдать рецепт и плавно слезать с него, иначе плохо будет.
Бля чуть не сорвалсяне подрочил. Тут есть тян, я хочу трахаца?
Если ты дрочил но просто не слил - поздравляю, твой месяц слит. Можешь сбивать счетчик.
Нет, до члена дотрагивался но пересилил себя Сейчас заняться просто нечем шоп влечение сбить
Вот уже 30 дней как я не тереблю своего удава, я стал относиться к жизни и к бабам по-другому. Кстати после прочтения книги Алекса Лесли, я даже стал к ним относится не как к людям а как программному коду. Ведь они сами не подозревают как западают на мужиков и как они их проверяют. Они живут инстинктами, инстинктами получить лучшее семя. Но моё они хуй получат просто так. Нехуй под них прогибаться.
+
name книги
Жжизнь без трусов
Сообщение изменено
Собсна занялся осознанными сновидениями. Недавно было пару удачных снов, думаю скоро попаду в ОС. Но сегодня был фейл, я тупа забыл сон. СУКА ПРОКЛЯТАЯ СУКА ПРОКЛЯТАЯ СУКА ПРОКЛЯТАЯ
Бля, уснуть не могу пиздец. Посоветуйте годных советов для засыпания пж.
Показать ответы
Come as you are, as you were, as I want youuuuuu to be As a friend, as a friend, as an old enemyyyyyy Take your time, hurry up, the choice is yooooooours, don't be late Take a rest as a friend as and old memoriiiiiiaaaa Memoriiiiiiiiaaaaaaa, memoriiiiiaaaaaaa, memoriiiiiiiiaaaaaaaaa, memoriiiiiiiaaaaaaa
Произошла поллюция ебаная, кончил в трусы пока спал.
Хочу дрочииииить побил свой рекорд, начинаю чаще думать о сексе. Но я не сломлен сука!!!!!!
Сап, нофапач, я познал смысл великого воздержания и понял некоторые вещи. После недавнего срыва я решил поставить себе цель - месяц. Вот несколько советов для начинающих: 1)Нужно понять почему ты воздерживается. Т.е. не просто от нехуй делать, а для того, чтобы научиться контролировать себя и стать лучше. 2)Не нужно каждые пять минут заходить на данный форум ибо становится тяжело. 3)Когда есть желание сорваться, то заходи на этот сайт и смотри время, задайся вопросом: "Я что зря столько времени воздерживался, чтоб сейчас сорваться?" 4) Займитесь спортом, чтоб снять влечение. 5) Когда встаёт, старайтесь убежать себя, что не хотите того, чтоб вставал и вообще учитесь это контролировать. 6)Не говорите, что не видите изменений ибо они протекают плавно и увидеть их нельзя, если бросите, то так же плавно и скатитесь.
Сообщение изменено
Показать ответы