Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
В механике ты прав, да. Но не будет ли тебя угнетать это психически, как при фапе? Если нет - то вперед. Только для полноты имитации нужен определенный вес этой "тян" и всё вроде как в жизни, трение и так далее)
Перейти к посту
Просто нельзя дружить с женщиной, как с мужчиной. Если вам больше трёх лет от роду)
Перейти к посту
Если ты не придумал это, то реально надо провериться, мало ли что еще ты так сделаешь, а вдруг будет драка во сне и наутро твоя тян будет с фингалом?
Перейти к посту
Потому что секс для подавляющего большинства является здоровым действом, а фап нет. И тут собрались люди, которые хотят убрать из своей жизни зависимость от фапа.
Перейти к посту
Не совсем понимаю зачем выгонять отсюда тян и чем особенным она может мешать нашему нофапу. Как раз наоборот тут через один дневник триггер для тян у кого как хер стоял, полиция приехала и тому подобное. У неё триггеров для срыва больше))) Оставайся, будет весело!
Сообщение изменено
Перейти к посту
Нарушено правило трёх "не". Но это фигня, хуже что ты возбуждаешься вхолостую. Прочитай статьи.
Перейти к посту
ничего
Перейти к посту
Насколько я понимаю ты только временно выйдешь из таблицы в инактив, счетчик будет работать до твоего возвращения.
Перейти к посту
Перестать ныть однозначно. По идее твоя тян будет нуждаться в >нужно плечо, на которое можно положиться, и в которое можно поплакаться
Сообщение изменено
Перейти к посту
Согласен. Есть ЧС. Или админ хочет еще чистить посты?
Перейти к посту
У нас с тобой дуэль была. И она не закончилась. Админ, почини плз.
Перейти к посту
Верно всё делаешь
Перейти к посту
Альфа экстра 0 дней) Если тру стори - кайф! Если нет - норм)
Перейти к посту
Хочешь быть любим, но взамен ничего? Дропай сам её, не морозь.
Перейти к посту
Ох потеря
Перейти к посту
Форумы, группы вк по интересам естественно. Нагугли просто знакомства ради общения.
Перейти к посту
Значит дело тебе не по душе. Представь последствия его невыполнения, может мотивируешься.
Перейти к посту
"Русский жестокий рассказ"
Перейти к посту
Куришь, не высыпаешься?
Перейти к посту
давай
Перейти к посту