Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Нет, блядь, я пошутил. Вали отсюда.
Перейти к посту
>начал чаще гулять или заниматься спортом, или пораньше ложиться спать Ничего из этого я не начал. Алсо, без фапа посыпаюсь теперь за 10 минут до будильника.
Перейти к посту
У меня тоже траур. Опять не умер Фэйс. Сколько можно ждать?
Перейти к посту
Господин президент, друг-умственно-отсталый фанатеет от серии, пропиздел мне все уши. Вот я решил и посмотреть всю серию целиком. Уже на зимнем солдате. Хотя Тор вот неплох был.
Перейти к посту
Я знаю, я молодец.
Перейти к посту
Да просто некогда было. Тут даже подрочить некогда, ни то что ссылки удалять. :петросян_жпг: Я вообще думаю, что вошел на некий новый уровень. Я просто вспоминаю как я себя чувствовал на прошлом срыве, когда после 7 дней, я всфапнул 3 раза за день, потом вспомнил те же 3 раза уже без нофапа, просто от скуки в другой день. Сейчас мне кажется, что я могу контролировать себя. Посмотрим, что будет ближе к 7 дню. Сейчас я ничего не чувствую. В прошлый раз к 7 дню я лез на стены.
Перейти к посту
Таки удалил все ссылки из истории, закладки и прон. Новая жизнь. Бля, не хочу чтоб опять змеи снились. В соннике написано что это пидорство. Всегда думал, о чем вести блог, который читал-бы хоть кто-то. Теперь люди читают, как я бросаю дрочить. Лол.
Перейти к посту
>Этот сон означает, что ты пидор))) Не, я натурашка.
Перейти к посту
>если надумал врать самому себе - скоро сорвёшься. Думаю не скоро. В любом случае зайди сюда через месяцок и напиши "АХАХА СОРВАЛСЯ, Я ЖЕ ГОВОРИЛ". Можешь себе даже напоминалку поставить.
Перейти к посту
Все ваши способы не учитывают мою силу воли.
Перейти к посту
я просто скролил /b/
Перейти к посту