Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Я в такой ситуацию бросился в небытие, неизвестность, бросил работу и стал делать то что хочу и все получилось. Лучше сдохнуть делая что хочешь, как говориться, чем делать всю жизнь то что тебя угнетает. Не думай, жизнь коротка, рискуй и умей забивать хуй, вспомни, люди могут счастливо жить и бомжами и совершенно несчастными с миллионами, так что вопрос не в деньгах, а в том что делать только то что хочешь. Ну это мое имхо конечно.
Перейти к посту
Пиздец если бы тебе хуй оторвало, а это так, маленькая печалька, не бери в голову.
Перейти к посту
она тебе дрочнула?
Перейти к посту
Steel_balls_of_rider [MAX: 25 Days] Бессмысленность и незаинтересованность)
Перейти к посту
Поспал очень хорошо в затмение
Перейти к посту
Вот у меня как раз была такая хуйня, и паника, и боялся постоянно нпонятно чего, всего боялся. Дрочить перестал и стал уверенней намного и наглей, нихуя не боюсь. То что надо, я и рад. Незнаю как тебе поможет.
Перейти к посту
Реалии) Как будто серию сериала посмотрел) Спасибо, дядька
Перейти к посту
съехал от предков в 16, в 18 вполне реально
Перейти к посту
отдохни
Перейти к посту
А что ты хочешь, чтобы архангел Михаил к тебе спустился и супер способности дал? Как будто больше сил и уверенность, меньше грусти и депресии это мало) Это ахуенно помогает выжить в нашем ебнутом мире, где агрессивная среда постоянно тебя шпыняет. Уберешь все вредные привычки, всяких тараканов из головы и появится намного больше вариантов жить. Ну конечно если ты уже сдался по жизни и тебя НАХУЙ ничего не всралось - дрочи, тебе не помешает.
Перейти к посту
Двачую каждый символ, чая Господину!
Перейти к посту
По какой такой блядь сути то?) По сути то что ты тут пишешь тоже онанизм. Когда хуй моешь в душе тоже онанизм. А когда посрать ходишь то ты в очко долбишься по сути))) Секс с человеком и дрочка - это по сути разные вещи.
Перейти к посту
Отрядом не походишь, но в одиночку в зону можешь войти.
Перейти к посту
наткнулись и не заметили как рука за хуй хватается, ничего не мог поделать кек
Перейти к посту
Для себя я нашел только один способ - неудобная для меня поза. Чтобы было тяжело там стоять, сидеть, левитировать, могу хоть бесконечно.
Сообщение изменено
Перейти к посту
ПРООРАЛ с фразы коллеги)
Перейти к посту
Задуэлились с братишкой до 1 сентября
Перейти к посту
Да какая там агрессия, дядь) Констатирую факты, как закадровый голос
Перейти к посту
40:0 тогда уж Победитель по жизни, братан! Молодцом
Перейти к посту
1:0
Перейти к посту